Верификация в Perfect Money - Страница 154

Dayt

Команда форума
Модератор
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
1,944
Реакции
2,949
Поинты
39.764
Вот если у тебя есть прописка в доме, ну ты не владелец уже труднее верифицировать кошелек, а именно второй шаг там, я попросил друга он мне перевел деньги почтой, все это сделал в электронный вид и все. Первый и третий шаг самые легкие, вот на втором могут быть проблемы.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

DesignatedDriver

Интересующийся
Регистрация
02.10.2014
Сообщения
43
Реакции
5
Поинты
0.090
Вот если у тебя есть прописка в доме, ну ты не владелец уже труднее верифицировать кошелек, а именно второй шаг там, я попросил друга он мне перевел деньги почтой, все это сделал в электронный вид и все. Первый и третий шаг самые легкие, вот на втором могут быть проблемы.
У меня не было ни прописки ни тем более права собственности, но фамилия была такая же как в квитанции. Все спокойно верифицировали
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
У кого не выходит купите пакистанский за 5-10$ и не мучайтесь.
Плохой совет. С вероятностью 90% через пару месяцев с использованием тех пакистанских документов пароль от аккаунта будет сброшен, а кошелек угнан.
Уж лучше заказать отрисованный пакет документов и на них самостоятельно верифицировать.
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
Плохой совет. С вероятностью 90% через пару месяцев с использованием тех пакистанских документов пароль от аккаунта будет сброшен, а кошелек угнан.
Уж лучше заказать отрисованный пакет документов и на них самостоятельно верифицировать.
Из опыта скажу претендентов не было.
Я сомневаюсь, что его сбросят, ПМ довольна странная хоть и стабильная платежка, они с большей вероятностью попросят зарегистрироваться заново. Ты видел хайпы с пакистанским кошельком, их покупают обычные ру и не ру админы, уж проще их обокрасть чем простого смертного, видишь что название сменилось на VASIA PUPKIN INVEST CORPORATION LTD(название кошелька публично смотрится) вот и идешь и сбрасываешь. Но что то я пока такого не встречал.
 

teamen

Профессионал
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
1,424
Реакции
674
Поинты
35.970
Из опыта скажу претендентов не было.
Я сомневаюсь, что его сбросят, ПМ довольна странная хоть и стабильная платежка, они с большей вероятностью попросят зарегистрироваться заново. Ты видел хайпы с пакистанским кошельком, их покупают обычные ру и не ру админы, уж проще их обокрасть чем простого смертного, видишь что название сменилось на VASIA PUPKIN INVEST CORPORATION LTD(название кошелька публично смотрится) вот и идешь и сбрасываешь. Но что то я пока такого не встречал.
У меня прям масса подобных историй. Покупаете готовый кошелек, мыло и документы к которому известны конвейерным скамерам, которые торгуют аккаунтами. Через какое-то время (или наугад, или радуясь тому, что id аккаунта уже светится в инвестиционном проекте) они через форму на сайте РМ восстанавливают доступ к аккаунту, отправляют в саппорт данные и копии документов дропа - этого вполне достаточно для сброса пароля. Вуаля, вы получаете уведомление, что ваш запрос по изменению системного мыла успешно обработан, спасибо, что пользуетесь услугами Perfect Money :)

То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756
То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
Круговорот ворья в природе, в действие. Как говорится и волки сыты и овцы целы. :wink2:
 

fzone

МАСТЕР
Регистрация
12.09.2010
Сообщения
1,982
Реакции
1,405
Поинты
0.776
У меня прям масса подобных историй. Покупаете готовый кошелек, мыло и документы к которому известны конвейерным скамерам, которые торгуют аккаунтами. Через какое-то время (или наугад, или радуясь тому, что id аккаунта уже светится в инвестиционном проекте) они через форму на сайте РМ восстанавливают доступ к аккаунту, отправляют в саппорт данные и копии документов дропа - этого вполне достаточно для сброса пароля. Вуаля, вы получаете уведомление, что ваш запрос по изменению системного мыла успешно обработан, спасибо, что пользуетесь услугами Perfect Money :)

То, что хаипы активно пользуются купленными кошельками, верифицированными подобным образом, еще не значит, что админков не опускают другие скамеры. Такого сплошь и рядом на самом деле.
Не покупайте с верифицированным телефонам, эмэйл меняйте на свой...телефон открою тайну даже если акк пакистанский указать русский - вам дойдет звонок.
Второе кошелек даже если и светится в хайпах вы не определите что это именно от вашего проданого кошелька, так как напоминаю у ПМ можно создать до 3 счетов у каждой валюты..Надо именно мониторить проданные кошельки что вот сменилось имя. У меня все те Пакистан кошельки что были так и остались, хотя я их не использовал в хайпах уже очень долга они лежат причем от разных продавцов.

Восстановление аккаунта насколько помню услуга не из дешевых и не уж точно не бесплатных, то есть надо знать наверняка что там есть хороший баланс. И да денюжку за востановление не в перфекте придётся отправлять а свифтом.

Хоть 1 пример есть? Звучит конечно мысль красива, в ряале это как кредит на скан от дропа за 1$ взять.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,893
Реакции
1,111
Поинты
11.206

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Pumik

Новичок
Регистрация
16.05.2021
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Здравствуйте. У меня вопрос касательно блокировке непровенного аккаунта/призыва на активацию аккаунта. PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
 

svn1975

МАСТЕР
Регистрация
05.04.2016
Сообщения
2,864
Реакции
610
Поинты
0.030
Здравствуйте. У меня вопрос касательно блокировке непровенного аккаунта/призыва на активацию аккаунта. PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
Верификацию, в основном, делают для уменьшения комиссии. Аккаунты не блокируют.
Если есть потребность в верифицированных кошельках обращайтесь. Есть верифицированные кошельки с документами
  • Perfect Money
  • Payeer
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
12,049
Реакции
4,217
Поинты
2.756
PerfectMoney блокирует аккаунты/призывает на активацию случайно или в зависимости от количества транзакций/переводов/суммы етих транзакций?
Верификация на это никак не влияет, хотя возможно, что верефицированый быстрей блоканут, так как побор затранзакции там в 4 раза ниже.
 

kassify

Интересующийся
Регистрация
21.12.2022
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.120
Делается перевод на скан паспорта и заверяется у нотариуса, тоже самое делаете с, например, коммунальным счетом, где будет отображен адрес и ваши инициалы, в последнем этапе верифицируетесь по телефону (вам позвонит автоответчик и продиктует числовую комбинацию, которую нужно ввести в форму для подтверждения, в аккаунте РМ). Все.
 
Сверху Снизу