• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга - Страница 9

Стал бы я работать в сетевом маркетинге?


  • Всего проголосовало
    171

Arkashis

Интересующийся
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!
 

Dzhetfayr

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
80
Реакции
70
Поинты
0.000
Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!
Согласен, только Вот в матрицах нужно обеспечить постоянный приток людей и желательно что бы эти люди были активными. Ну если этого не будет то и матрица станет.)
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Думаю, матрица- самая реальная вещь, в котором можно заработать большие деньги за короткий срок!

матрица никакого отношения с сетевому маркетингу не имеет. Сетевой маркетинг предполагает построение товаропроводящей сети и в перспективе получение пассивного дохода, а в матрице такие возможности исключены. В ней просто закрывается столы за счет новых участников и получаются деньги при закрытии такого стола. Сетевым маркетингом такой процесс невозможно назвать.
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
Вы подумайте о том, какие у вас навыки и конкурентные премущества. МЛМ - это умение продавать + умение вербовать, а также обучение этому других. Если говорят, что это неважно, то посылайте агитатора - он хочет вас втянуть, при этом будет красиво лгать.
Компания платит за созданый товарооборот - это продажа.
Чтобы не продавать очень много самому - строиться структура - вербовка.
Сейчас много МЛМ, где лично продавать не надо, достаточно вербовать, как Вы говорите. Продает магазин, не партнер.
Много МЛМ нетрадиционных, например в недвижимости, в инвестициях. Причем я имею в виду не лохотроны типа хайпов.
 

oceanograf

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну а что плохого в вербовке? Слово как-то не звучит, или звучит опасно. Я вербую человека в бизнес, и он за это получает прибыль. Чтобы самому меньше продавать - он вербует другого на таких же условиях. Сеть растёт. Даже не продавая самому, а только покупая продукт, в условиях команды - уже товарооборот
 

Евелина Том

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Матрица самое то! Только приглашать туда тяжко)

добавлено через 1 минуту
В вербовке ниче плохого не вижу, но каждый это делать не будет)
 
Последнее редактирование:

Frenziz

Новичок
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
152
Реакции
16
Поинты
0.000
Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Матрица самое то! Только приглашать туда тяжко)

добавлено через 1 минуту
В вербовке ниче плохого не вижу, но каждый это делать не будет)

не пойму какое вообще отношение беспродуктовая матрица к сетевому маркетингу. В матрице вообще не идет речь о построении товаропроводящей сети.

добавлено через 4 минуты
Информация действительно хорошая, но все же, как мне кажется, продукция решает все, точнее спрос на нее. Тогда компания будет жить долго и счастливо...

рынок продуктами перенасыщен. Думаю сейчас важна система продвижения товаров. Ну и обучать новичков нужно и желательно по определенной системе. Тогда будет виден эффект.
 
Последнее редактирование:

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
Ну а что плохого в вербовке?

Поддерживаю,вполне естественный инструмент практически любого бизнеса как в реале так и в сети,поиск партнеров это увеличение прибыли и продаж, причем в некоторых проектах партнеры получают от 50 до 90% с продаж.
 

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!:d-thumbup:
 

NIKAGOR

Любитель
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
254
Реакции
21
Поинты
0.000
На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!:d-thumbup:
только такой сетевой маркетинг, если он, конечно, сетевой, т.е. товарный - не фига не успешный))
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
На мой взгляд Будущее в сетевых компания, маркетинг план которых основан на переливах, высокодоходном бинаре, и выплатами по бинару в глубину до бесконечности! Тогда у людей есть стимул и желание вести бизнес! Достаточно пригласить всего 2, 3 партнеров и получать выплаты от всей сети! С таким подходом все смогут построить успешный бизнес в сетевом маркетинге!:d-thumbup:

Как правила щедрый маркетинг губит компании много раз был свидетелем этому рынок различных организаций работающих по принципу MLM очень тесный а это означает что все они лопаются как мыльные пузыри не успев принести прибыль новичкам желающим попробовать себя в сетевом. Кстати на дворе кризис перепроизводства так что компании с продуктом сразу отметаем это так на всякий случай:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
Как правила щедрый маркетинг губит компании много раз был свидетелем этому рынок различных организаций работающих по принципу MLM очень тесный а это означает что все они лопаются как мыльные пузыри не успев принести прибыль новичкам желающим попробовать себя в сетевом. Кстати на дворе кризис перепроизводства так что компании с продуктом сразу отметаем это так на всякий случай:rolleyes:
Не все компании являются мыльными пузырьками, ето первое! И второе: лучше доходный маркетинг план, работающий на партнера компании, чем низкодоходный, работающий на гипер обогащение компании!! Также важно знать пошаговую инструкцию что за чем делать в млм бизнесе! Я приглашаю всех на бесплатный тренинг по бизнесу!;)
 
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
350
Реакции
36
Поинты
0.000
Однозначно компания должна быть легальной!

Компания либо проект либо сообщество должно работать и приносить прибыль всем участникам оного остальное НЕПРИНЦИПИАЛЬНО!
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000

ArtemNovikov

Новичок
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
51
Реакции
1
Поинты
0.000
В любом случае без обучениея бизнесу, без четкой пошаговой инструкции без наставника, который всему Вас обучит, достичь успеха в сетевом бизнесе будет тяжело! Многие начинают так и не начав зарабатывать!
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
В любом случае без обучениея бизнесу, без четкой пошаговой инструкции без наставника, который всему Вас обучит, достичь успеха в сетевом бизнесе будет тяжело! Многие начинают так и не начав зарабатывать!

без четкой системы построения бизнеса не преуспеть. Это верно. Есть интернет - системы, которые 90% работы делают за дистрибьюторов.
 

Abramov8

Новичок
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
95
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну а что плохого в вербовке? Слово как-то не звучит, или звучит опасно. Я вербую человека в бизнес, и он за это получает прибыль. Чтобы самому меньше продавать - он вербует другого на таких же условиях. Сеть растёт. Даже не продавая самому, а только покупая продукт, в условиях команды - уже товарооборот

))) И все-таки вербовка - это для агентов))) В МЛМ-индустрии нужно работать сетевым предпринимателем, как и в любом другом бизнесе, а не просто "сетевиком", и не вербовать, а доносить до пользователя нужную информацию, с построением надежной команды, помогая каждому на любых этапах бизнеса.
 

Veronst

Интересующийся
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
99
Реакции
8
Поинты
0.000
Я как-то не хочу,чтобы в моём городе все знали,что я торгаш,ведь по любому такие вот продавцы продают то,что им самим не нравится,либо не могут гарантировать качество товара. Большинство этаких разводил,которые за гроши готовы опозорить свою репутацию. Уверен,менее 1% работающих в таких фирмах,продают их товары как "свои",то чтобы лично они посоветовали бы купить.
 

Похожие темы

Сверху Снизу