• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка - Страница 8

svsinvest

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
На счет подключения карта, перфекту такая опция нет!

И это очень сильно бесит!

Я до сих пор не могу понять, почему не реализовать такую функцию, если учесть, что этой ЖПС уже много лет и она достаточно популярна.
По мне так что-то тут нечисто в плане самой компании раз не могут наладить сотрудничество с банками...
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Я до сих пор не могу понять, почему не реализовать такую функцию, если учесть, что этой ЖПС уже много лет и она достаточно популярна.
По мне так что-то тут нечисто в плане самой компании раз не могут наладить сотрудничество с банками...

Попробуйте отправить письмо об этом. Может детально расскажет
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Пополняю Perfect через Интеркассу, -3% время исполнения около часа.
 

Grigoriy-inv

Интересующийся
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
24
Реакции
11
Поинты
0.000
Действительно с картами проблема. Закинул деньги на карту Сбербанка. Зашел на сайте по ссылке ввод средств, как оказалось выбор только через обменники. Перепробовал около 10-ти из списка. везде нужно верифицироваться, либо карту фоткать на фоне ссылки обменника или тоже самое еще и с паспортом. Ладно выбрал обменник netexchange.ru сфоткался отправил заявку, процесс действительно быстрый, через 5 мин уже приступил к оплате. Два раза оплата была отклонена, почему не понял. Ладно выбрал другой обменник, опять фото карты на фоне ссылки другого обменника 24paybank.com в этот раз тоже оплата не прошла и карту заблокировал банк. Позвонил в Сбер. поругался карту разблокировали, и... 4 попытка так же не удалась, теперь Сбер просто не видит попыток оплаты но отклоняет. Надеюсь это только по картам Сбербанка, завтра перекину на ЯД кошелек и не буду замарачиваться с этими верификациями у обменников.

P.S. сегодня оплатил, все намного проще можно сделать. Привязать карту к яд или киви кошельку, и оплачивать счет привязанной картой, быстро, без верификаций и по выгодному курсу, например сегодня если платить картой курсы от 82, если тем же киви от 79
 
Последнее редактирование:

Changer4u

Новичок
Регистрация
04.03.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
К сожалению, пополнить PerfectMoney через кредитную карту нету возможности. Однако РМ можно получить обменяв с другой электронной вылюты.
Наш обменник Changer4u.com предлагает обмены на PerfectMoney. Нашими официальными партнёрами являются:
• Perfect Money;
• OKPAY;
• Payeer;
• Payza;
• Advanced Cash.
Также мы предлагаем выгодные сделки и бонусы.
 

twins1406

Интересующийся
Регистрация
20.08.2015
Сообщения
40
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня с таких проблем не было...:_1:
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Ответить может кто, как сейчас обстоят дела с пополнением перфекта, с де банков(может кто просто с eu пополнял.) Много ли гемора при трансфере? Ну доки наверное, а так если деньги чистые, все есть, прозвонится. Как бы вопрос в том, спокойно пополняют. Или начинаются лишние вопросы? И лимиты какие. Просто знакомый, а с битками че то не получается, там то ли у них закон, то ли что. Какие то вопросы к нему. Вот попросил узнать.
 
Последнее редактирование:

drakoha

Интересующийся
Регистрация
24.07.2016
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
подскажите хороший обменник пополнения PerfectMoney и advcash через карточку visa
 

Сергей Меркулов

Интересующийся
Регистрация
01.02.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Если не правильно указал номер счета, могут вернуть деньги?Закидывал через обменник!
 

Svitl

Новичок
Регистрация
07.08.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте) Только начинаю работать с PerfectMoney: хотела забросить деньги на кошелёк (через терминал, с банковской карточки) - система запросила Логин. Что это? После регистрации есть ID, пароль и пин-код. Логина не вижу. Помогите сориентироваться, плз - где он там находится?
 
Сверху Снизу