• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ввод PerfectMoney с помощью кредитки или банка - Страница 6

Gronald

Профессионал
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
1,225
Реакции
411
Поинты
0.000
Пополнить, как всегда легко, а вот вывести? Прочитал на сайте PM: На данный момент комиссия составляет $50 + 3% от общей суммы (но не больше $1000). По поводу вывода форума не нашел, потому пишу здесь.
 

Рустем Хабиров

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Так а тут есть кто реально делал пополнение через банк недавно и может проконсультировать?

У меня получилось, выбрал оплату через обменный пункт, а в обменнике пополнение через терминал Киви, а киви у меня к банковской карте привязан.

p.s Ссылки ставить не могу, прав не хватает
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Пополнить, как всегда легко, а вот вывести? Прочитал на сайте PM: На данный момент комиссия составляет $50 + 3% от общей суммы (но не больше $1000). По поводу вывода форума не нашел, потому пишу здесь.
Через сам перфект можно выводить только там подождать придётся, я всегда через обменник, как говрится быстро качественно и надёжно, если обменник надёжный)
 

Danilkis

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
66
Реакции
29
Поинты
0.000
Пополнить, как всегда легко, а вот вывести? Прочитал на сайте PM: На данный момент комиссия составляет $50 + 3% от общей суммы (но не больше $1000). По поводу вывода форума не нашел, потому пишу здесь.

У меня вывести получилось даже быстрее чем ввести! Через обменники действительно очень удобно. :thumbsup:
 

Stalker147

Интересующийся
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000
У нас в Казахстане можно замечательно вводить деньги на перфектмани при помощи ключа ЕЦП .Что я с успехом и делаю .

добавлено через 1 минуту
Выводятся деньги очень быстро на банковскую карту через обменник.
 
Последнее редактирование:

JuliannaI

Интересующийся
Регистрация
21.04.2014
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Выводятся деньги очень быстро на банковскую карту через обменник.
И в Украине через обменник с перфекта минут за 10-20 прилетают на карту деньги, десятки-сотни тысяч еще не выводила но на сравнительно небольших суммах все довольно таки быстро в ручном режиме как я понимаю зачисляют, и тех поддержка тоже работает на ура - был случай - так за пол часа все во всём разобрались перевели по счетам, сделали в лучшем виде=) Так держать ПМ:):_106:
 

dogg1

Интересующийся
Регистрация
24.04.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите новичку - как лучше ввести PM , если есть наличка . Заранее Спасибо!
 

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
Привет всем! Подскажите новичку - как лучше ввести PM , если есть наличка . Заранее Спасибо!

Вы хоть пару-тройку страниц темы прочитайте: много полезных советов опубликовано о вводе валюты быстро и при минимальной комиссии.
 

Sergio23

Интересующийся
Регистрация
15.05.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
На кредитки каких банков в России можно переводить с перфекта?
 

wcat8

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
Добрый день. Подскажите пожалуйста что такое swift receipt?

добавлено через 2 минуты
Пожалуйста, можете расписать более подробно на примере какого-то Банка как заводить деньги через банк на Perfect Money.
Заранее спасибо.
Ну ОЧЕНЬ нравится работать с ПерфектМани! Быстро, чётко, прозрачно! Пополняю с кредитки (приватовская, Украина, через обменник с приятным курсом - кому надо стучитесь в скайп - sheva.wcat8 дам ссылку). Вывожу - на кредитку в обратную сторону) Обменник, с которым работаю, работает как с инглишем, так и с кириллицей. Комиссия божеская, зависит от суммы - чем больше сумма, тем больше скидка на конвертацию.
Комиссии по перфект мани на НЕверифицированный аккаунт:
- Ввод средств - 1,99% от суммы,
- Вывод средств - 5%
свифт-платеж - система мгновенных пополнений. Не знаю, с этим не работала.
Он вроде в офлайне, я все делаю в ОН-лайне
 

РЕЙ

Интересующийся
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
PM удобная, простая, сравнительно не дорогая, та и вообще на мой взгляд лучшая платежная стстема на сегодняшний день.
Р.С. Правда вироятность риска никто никогда не отменял) :wink2:
 

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
На кредитки каких банков в России можно переводить с перфекта?

А когда это ПёрфектМани сделал возможным прямой вывод средств на карту? Вывод средств возможен только через обменники.
 

100MONET

Любитель
Верифицирован
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
128
Реакции
12
Поинты
0.000
А когда это ПёрфектМани сделал возможным прямой вывод средств на карту? Вывод средств возможен только через обменники.

При этом не все обменники одинаково полезны =)
Знаю, где можно вывести всего за 0.2%, пишите в ЛС.
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
Через какой обменник можно ввести деньги с VISA в Perfect? Спасибо
 
Сверху Снизу