• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Выгодно ли сейчас инвестировать в ПАММ? - Страница 2

igor-profit

Любитель
Регистрация
19.12.2014
Сообщения
510
Реакции
63
Поинты
0.000
Я думаю не стоит бояться что рубль или гривна откатятся к предущей отметке! В лучшем случае стабилизируются на отметке 60 и 25 грн. соответственно, как ни печально!
 

kaliber

Профессионал
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
934
Реакции
261
Поинты
0.002
Я думаю не стоит бояться что рубль или гривна откатятся к предущей отметке! В лучшем случае стабилизируются на отметке 60 и 25 грн. соответственно, как ни печально!

А почему вы не думаете о дальнейшем росте? Сейсчас просто откат и по индексу доллара
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Добрые люди ))) после проблем фт и panteon-finance у кого не отпало желание вкладывать куда то ) кто во что решил ? поделитесь ?
Серьезные инвестиции пока некуда делать в интернете. ПАММ-счета полностью дискредитированы. По мелочи играю в крупных хайпах и млм-проектах. Среди последних есть достойные, которые ранее просто не замечал.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Серьезные инвестиции пока некуда делать в интернете. ПАММ-счета полностью дискредитированы. По мелочи играю в крупных хайпах и млм-проектах. Среди последних есть достойные, которые ранее просто не замечал.
Рано или поздно появятся новые брокеры или управляющие перейдут на другие площадки. Хотелось бы снова зарабатывать на инвестировании да хоть где только все будут на лицензии смотреть европу или америку в первую очередь. Цена вопроса сейчас доверие кто завоюет раньше.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Рано или поздно появятся новые брокеры или управляющие перейдут на другие площадки. Хотелось бы снова зарабатывать на инвестировании да хоть где только все будут на лицензии смотреть европу или америку в первую очередь. Цена вопроса сейчас доверие кто завоюет раньше.

В памм будет выгодно инвестировать потому всегда будут такие которые будут зарабатывать много процентов. Есть и такие что больше 100% приносят вот хороший экземпляр valuening 9500286fxopen видели сколько заработал?
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
559
Реакции
266
Поинты
0.000
Мне кажется, что в Хороший проверенный ПАММ всегда выгодно инвестировать.
И эта инвестиция совершенно никак не связана с курсом рубль - доллар.
Если на этот курс смотреть - можно свихнуться )

Если вас беспокоит то, что курс меняется - то инвестируйте в ПАММЫ - где валюта Рубль.
не инвестируйте в долларовые ПАММЫ.

или можно инвестировать часть в долларовые ПАММы..и часть в рублевые, так как в РФ нац валюта это рубль и вам будет удобно с рублевого ПАММА получать профит рубли..и тратить их спокойно - без каких либо курсов.

Опять таки, если вы держите инвестиции в долларах, и видите, что доллар начинает падать,вам займет 1-2 дня максимум, чтобы вывести доллары с ПАММА и перевести их в рубли...НО, а дальше что делать будете?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Рано или поздно появятся новые брокеры или управляющие перейдут на другие площадки. Хотелось бы снова зарабатывать на инвестировании да хоть где только все будут на лицензии смотреть европу или америку в первую очередь. Цена вопроса сейчас доверие кто завоюет раньше.
Новые брокеры не нужны. И тех, что есть выше крыши, как говориться. Лучше бы они брали качеством, уникальными условиями для инвесторов и управляющих.
А смотреть все равно будут не на лицензии, хотя это тоже важно, а на реальную работу - наличие прибыльных управляющих на длительном интервале.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя вкладывать в ПАММы более стоимости бутылки пива. 99% управляющих- проходимцы. Сами памм площадки пора переименовывать в скамм и срамм.... Слово "форекс" скоро будет нарицательным. Будут говорить не "я потерял деньги", а
" с моими деньгами внезапно случился полный форекс")))
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя вкладывать в ПАММы более стоимости бутылки пива. 99% управляющих- проходимцы. Сами памм площадки пора переименовывать в скамм и срамм.... Слово "форекс" скоро будет нарицательным. Будут говорить не "я потерял деньги", а
" с моими деньгами внезапно случился полный форекс")))
ну да, сразу ведутся на большие проценты в непонятных компаниях, а потом все виноваты... отбирать площадки нужно лучше...
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Никогда и ни при каких обстоятельствах нельзя вкладывать в ПАММы более стоимости бутылки пива. 99% управляющих- проходимцы. Сами памм площадки пора переименовывать в скамм и срамм.... Слово "форекс" скоро будет нарицательным. Будут говорить не "я потерял деньги", а
" с моими деньгами внезапно случился полный форекс")))

Омг, откуда такое негативное отношение? Слились под чистую? :biggrin2:
Вы же и сами можете стать управляющим ПАММ счетом, как это уже сделали многие, так что же, вы тоже сразу перейдете в разряд проходимцев? :crime: Вы на ситуацию смотрите под неправильным углом. :view:
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Новые брокеры не нужны. И тех, что есть выше крыши, как говориться. Лучше бы они брали качеством, уникальными условиями для инвесторов и управляющих.

А еще лучше бы жестко регулировались и тем самым для клиентов снизили неторговые риски.

В нынешней ситуации лучше инвестировать в несколько площадок, никак не связанных между собой (пример ФТПФ). И в каждой выбирать как минимум 2-3 счета. Поэтому для начала лучше иметь капитал не менее 1к (зависит от минимально возможных инвестиций в выбранные ПАММ счета, возможно потребуется и больше). Иначе, если неумело выбрать площадку, неумело выбрать один ПАММ, инвестировать в него, попасть на хорошую просадку, то потом будете бегать кричать, что форекс это лототрон, в то время, как кто-то другой будет зарабатывать
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Что-то после последних событий доверия к ПАММ счетам поубавилось. А где сейчас есть нормальные ПАММ счета? Есть тут кто держит в ПАММ большие деньги?
Посмотрите PAMM FXOpen, надежная компания, управляющие то же сть, из кого выбирать.
 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,849
Реакции
2,810
Поинты
0.150
Что-то после последних событий доверия к ПАММ счетам поубавилось. А где сейчас есть нормальные ПАММ счета?

В этой теме можете посмотреть мои рейтинги и недельные результаты работы ПАММ счетов разных площадок.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Что-то после последних событий доверия к ПАММ счетам поубавилось. А где сейчас есть нормальные ПАММ счета? Есть тут кто держит в ПАММ большие деньги?
Сомневаюсь, что кто то инвестирует сейчас очень большие суммы. После FT те, кто остался, скорее сейчас начнут прощупывать новые площадки небольшими вкладами.
Я тестирую несколько брокеров сейчас. По результатам 3-4 месяцев буду принимать решение о дальнейшей работе.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Сомневаюсь, что кто то инвестирует сейчас очень большие суммы. После FT те, кто остался, скорее сейчас начнут прощупывать новые площадки небольшими вкладами.
Я тестирую несколько брокеров сейчас. По результатам 3-4 месяцев буду принимать решение о дальнейшей работе.
буду наблюдать за вашим рейтингом :) интересно будет узнать потом результаты на таком длительном промежутке. Почему в мой памм вложились меньше, чем в другие ? :)
 

Vellata

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
16.06.2011
Сообщения
2,214
Реакции
1,159
Поинты
0.000
Посмотрите PAMM FXOpen, надежная компания, управляющие то же сть, из кого выбирать.
Мне кажется, к паммам этой площадки неоправданно низкий интерес. Особенно учитывая, что здесь управы реальные.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Мне кажется, к паммам этой площадки неоправданно низкий интерес. Особенно учитывая, что здесь управы реальные.
совершенно согласен, тем более, что компания надежная, с лицензиями.
10 лет на рынке. И треейдеры не рисованные.
 
Сверху Снизу