• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вывод Perfect Money в банк - Страница 14

kamol_mix

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
7,715
Реакции
2,170
Поинты
0.000
Мне сказали что могу сам себе отправить с перфекта через перевод "Золотая Корона" с 1% комиссии. На сайте такой инфы не нашел. Кто то знает о этом?

Кто сказал вам? Такой нету перфекте
 
  • Like
Реакции: vark

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Мне сказали что могу сам себе отправить с перфекта через перевод "Золотая Корона" с 1% комиссии. На сайте такой инфы не нашел. Кто то знает о этом?

Если бы это было возможно, лучшего варианта придумать было бы нельзя :).
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Кто сказал вам? Такой нету перфекте

Если бы это было возможно, лучшего варианта придумать было бы нельзя .

Пошел курить мануал перфекта и допрашивать инсайдера..

добавлено через 22 часа 10 минут
Пошел курить мануал перфекта и допрашивать инсайдера..

Вообщем расказал он мне что это не официальный вывод с перфекта, а через обменник и комиссия 5%, хотя вначале было 1.:mad:
 
Последнее редактирование:

kristenkill

Специалист
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
1,280
Реакции
160
Поинты
0.000
Вообщем расказал он мне что это не официальный вывод с перфекта, а через обменник и комиссия 5%, хотя вначале было 1.

Не хилая комиссия однако...
Для меня лично более приемлемо выводить через обменники на ЯД и WM. По-крайней мере в таких направления вывожу чаще всего. :biz2:
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Для меня лично более приемлемо выводить через обменники на ЯД и WM. По-крайней мере в таких направления вывожу чаще всего.
Я так понимаю, в теме идет речь о выводе на бумажные деньги. И какой процент у вас получится? Что то снимут за вывод на ЯД и WM , а потом еще какой-то процент за обналичку...
 

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Почему я не могу вывести деньги на букс в котором работаю. У всех открывается кнопка перфкет а у меня нет
 

alesius

Новичок
Регистрация
02.12.2014
Сообщения
19
Реакции
9
Поинты
0.000
Люди кто выводил доллары на украинский карточный счет? выводят ли как долго идут?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Люди кто выводил доллары на украинский карточный счет? выводят ли как долго идут?

Наверное стоит исходить из регламента, указанного в обменнике через который будете менять.
 

dasfas

Любитель
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
133
Реакции
58
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, хочу выводить перфект через банк в России, задача получать бумажные доллары. Открываю валютный счет в банке. Какой процент потеряется при выводе? Как понимать 2,9+комиссия банка?
 

Timur2014

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2014
Сообщения
2,198
Реакции
627
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, хочу выводить перфект через банк в России, задача получать бумажные доллары. Открываю валютный счет в банке. Какой процент потеряется при выводе? Как понимать 2,9+комиссия банка?

Можете обменять через обменники, который можете вы найти у нас на форуме в соответствующем разделе... В общем где то думаю потеряете 5%. Ну смотря какая у вас сумма
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Подскажите пожалуйста, хочу выводить перфект через банк в России, задача получать бумажные доллары. Открываю валютный счет в банке. Какой процент потеряется при выводе? Как понимать 2,9+комиссия банка?
карточка же появилась "продвинутого кэша",там вроде вывести просто,но потери будут около 5% и потом еще за съем в банкомате,но все равно вроде выгоднее этого предложения нет пока
 

Cashall

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.08.2011
Сообщения
145
Реакции
21
Поинты
0.000
сегодня на сайте ПМ заполнил форму на вывод на банк счет, с 300 $ комиссия 120$)), чекнул потом вывод 10 000 $ комиссия 600$. Друзья есть другие способы вывода на банк счет с меньшим %?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Да что тут выдумывать, ведь все очень просто, так как есть множество обменников, которые за пару минут переводит Вам деньги на карточку. Но все же стоит быть внимательным и выбирать проверенный обменник с отзывами.
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Здравствуйте! Хотел заполнить данные на вывод из PM банковским переводом. Но тут такая проблема. Когда я регистрировался и проходил верификацию - ФИО писал на кириллице. Взял в банке реквизиты счета для валютных переводов и там естественно мои ФИО на латинице. На сайте PM, во вкладке "Инструкции по выводу через банковский перевод" написано: "Введите имя получателя в том же виде как оно указано на банковском счёте. Имя должно полностью и точно совпадать с указанным на банковском счёте." Но в форме для заполнения данных для вывода через банковский перевод мое имя уже вписано в строке "Имя/Название компании *:" на кириллице! То есть в том виде, в каком я проходил верификацию. И изменить запись невозможно. нету кнопки редактировать. Конечно я могу изменить ФИО в настройках профиля на латиницу, но в этом случае слетает верификация. Что делать? Если оставить ФИО на кириллице перевод осуществят или нет? Как редактировать эту строку? Если даже нажимаю "Добавить получателя", то выходит та же форма с уже заполненной первой строкой моими ФИО на кириллице. В таком случае я не понимаю каким образом вообще возможен вывод на другое физ. лицо?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Akhmat, в поддержку пробовали обращаться?
 

Akhmat

Любитель
Регистрация
23.07.2015
Сообщения
252
Реакции
360
Поинты
0.000
Akhmat, в поддержку пробовали обращаться?
Я чуть ранее по другому вопросу (кажется насчет верификации) создавал тикет, но ответа так и не получил. Поэтому в этот раз даже и не пытался.

Отправлено с моего HTC One через Tapatalk
 

deadokin1

Интересующийся
Регистрация
02.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет, если у меня к примеру на счету будет к примеру 100 тыс бариков, как потом такую суммы вывести с перфекта ?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,465
Реакции
7,362
Поинты
271.236
Сверху Снизу