• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Взломали Перфект и пополнили на 1000 баксов - Страница 2

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Чем он лучше? Все зависит от владельца, не нужно ставить сомнительных плагинов и программ.

На маке нужно устанавливать сомнительный софт осознанно, а на виндовс достаточно просто кликнуть не туда, не на том сайте.
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
На маке нужно устанавливать сомнительный софт осознанно, а на виндовс достаточно просто кликнуть не туда, не на том сайте.

Не знаю, как можно кликнуть не туда? Это нужно уж очень постараться.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Не знаю, как можно кликнуть не туда? Это нужно уж очень постараться.

Это как некоторым на почту приходи: "Вау-вау ваша почта выиграла 100500 миллионов фунтов" и если за ПК человек не далекий - то он получит "приз".
 

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Это как некоторым на почту приходи: "Вау-вау ваша почта выиграла 100500 миллионов фунтов" и если за ПК человек не далекий - то он получит "приз".

Согласен, вопрос больше касается уровня информационной культуры населения.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Согласен, вопрос больше касается уровня информационной культуры населения.

Это самый простой пример, чем мак безопасней.
А так да, большее кол-во времени на виндовс без разного рода антивирусов, раз в месяц прогоняю dr.web cureit и все ок, несколько лет.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Это самый простой пример, чем мак безопасней
Как вариант, на винде можно заходить не под администратором, а под пользователем, которому закрыты полные права.
 

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
Как вариант, на винде можно заходить не под администратором, а под пользователем, которому закрыты полные права.

Как вариант. Даже интересно у какого % пользователей установлено более одной учетки.
 

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Сколько можно плодить одни и те же темы ?! Сто раз уже обсуждалось, что почем и почему!
ТС создает и забивает на тему, надо напомнить ТСу что после решения темы - пускай пишет (в первом сообщении, под сообщением) сообщить модератору и закрывает тему
 

Lexx777

Интересующийся
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
Видимо ТС отключил пин-код. Так бы мошенник не смог войти с другого IP
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Если захотят взломать, ничего не поможет. Тут уже такие чудеса обсуждались.
Сейчас зашла в свой взломанный акк, посмотрела, что у меня в истории во входах в мой акк. там только User и Account и везде только мой айпи, т.е. кроме меня туда никто не входил, и тем не менее, как-то создали ваучер и вывели денньги. Никакими киперо-плагинами и андроидами я не пользуюсь, всегда заходила только со своего компа и только со своего провайдера.

От всех бед не убережешься. Просто уже страшно становится пользоваться этой эпской, а альтернив ей по удобству и распространенности, нет.:rolleyes:
Просто такой троян у тебя, все делалось через твой комп, поэтому айпи твой. Осторожней с деньгами. Делайте виртуалки, хотя и они не помогут))) А если деньги есть и много, то есть смс подтверждение, оно должно помочь, если ты телефон не палишь, то есть телефон самая простая балалайка, а не смартфон в котором сидишь еще и вк и не знай где. Но опять же, кто захочет, тот и симку у опс переделает. Поэтому просто надо быть аккуратней. Порнуху не смотреть и все такое))) Подразумеваю, троянцев не ловить. Не обижайся за порнуху. Это сарказм.

добавлено через 8 минут
Надо просто внимательно следить за своими паролями.И ставить нормальные антивирусы.
Надо просто думать, куда заходишь, это самое лучше. Норм вирусы антивирусы не очень ловят. Еще файрвол нормально настроенный может поможет. А деньги хотя б виртуалку отдельную иметь. И то уж труднее будет. Или виртуалку иметь под как раз таки для серфинга.
 
Последнее редактирование:

Sarg

Любитель
Регистрация
05.07.2016
Сообщения
395
Реакции
128
Поинты
0.000
Просто такой троян у тебя, все делалось через твой комп, поэтому айпи твой. Осторожней с деньгами. Делайте виртуалки, хотя и они не помогут))) А если деньги есть и много, то есть смс подтверждение, оно должно помочь, если ты телефон не палишь, то есть телефон самая простая балалайка, а не смартфон в котором сидишь еще и вк и не знай где. Но опять же, кто захочет, тот и симку у опс переделает. Поэтому просто надо быть аккуратней. Порнуху не смотреть и все такое))) Подразумеваю, троянцев не ловить. Не обижайся за порнуху. Это сарказм.

добавлено через 8 минут

Надо просто думать, куда заходишь, это самое лучше. Норм вирусы антивирусы не очень ловят. Еще файрвол нормально настроенный может поможет. А деньги хотя б виртуалку отдельную иметь. И то уж труднее будет. Или виртуалку иметь под как раз таки для серфинга.
Виртуалка это не выход.Лучше голова на плечах.На счет фаервола согласен Comodo на ручнике ничего не пропустит.Антивирусы кстати ловят но это не 100 процентов.
 

MComilfo

Интересующийся
Регистрация
02.07.2016
Сообщения
57
Реакции
15
Поинты
0.000
Ну вот я и говорю. Лучше конечно, не ловить троянцев. Кстати, их и в хайпы могут поставить. Надо вообще опрос замутить. Вот если у людей пароли одинаковые были в хайпе и пм, то это одно. А если разные то это другое. Че то читал, не единичный случай, вызывает улыбку конечно)
Классно же залили акк, главное зайти в этот момент. Это как лотерея)
Просто вот смысл с трояна брать акк пм. Я уверен и так обменник спокойно махнет на битки или куда хочется. Вот от этого я и улыбаюсь, не думаю, что с 0 ts пм заблокирует кошель из за какой то штуки. Это какие то понты))) Чем так заморачиваться, проще ак по быстрому создать.
PS: только не подумайте, что я богач, меня бы штука щас спасла. а так на самом деле это небольшие деньги, если работают. и смысл с кошеля на кошель таскать их, если и так можно вывести. единственное если обменники быкуют, а пм раз дало перевести с того кошеля, то и в обменник бы дало.
 
Последнее редактирование:

saviknastya

Интересующийся
Регистрация
20.08.2016
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
ну ничего себе:eek:умеют же люди)))я даже представить себе не могу как они это вообще делают)жаль, что раньше них не зашли)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,582
Реакции
12,217
Поинты
0.000
Дикая какая-то история :eek:
Пинкодавая карта, двухфактораная авторизация почты, если не полное решение проблем, то по крайней мере, намного бы снизили риск взлома.
 

fedor403

Профессионал
Регистрация
21.07.2012
Сообщения
1,284
Реакции
393
Поинты
0.000
Тема такая, тоже ломанули кошель и пользовались как транзитным, на вывод в крипту через уже известный обменник, я не сразу заметил, но когда заметил, то поставил оповещение на почту в телефон, чтоб если что то происходило с кошельком, я сразу узнавал. суммы прокатывали по 500-600 баксов, в итоге я успел просто сменить пароль, но это было и не надо, так как акк был уже заблочен, 500 баксов зависли и мошенники даже написать успели от моего имени в супорт что ошиблись и верните деньги. но и я тоже написал, что это мошенники и не верьте им, а я сделаю все что требуется для защиты акка и попросил разблочить, в итоге через неделю деньги вывел на карту. так сказать комиссию поимел с мошенников)))
....вот думаю может тот пароль вернуть....пусть еще попользуются)))
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Верните) поставьте себе H-KEEPER (если нету) как поступят деньги засигналит сразу, быстро делаете перевод на другой акк и все ))
 
Сверху Снизу