• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 245934025259 - прием лимитов доверия с 25 февраля - Страница 11

invest_WM

Интересующийся
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
89
Реакции
93
Поинты
0.000
В июле-августе займемся реализацией игрового проекта. Открытие его будем намечать на сентябрь. Если он будет успешен, то с прибыли будут выплачиваться средства.
Ну и как успехи?
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
Говорил что всех кидал за нос водил наш ТС:rolleyes:
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Процесс в отношении ТС - начат.
С уважением...

добавлено через 28 минут
Разговаривал с Романом Игоревичем по телефону:
- Здравствуйте мне нужен Роман Игоревич.
- Я вас слушаю.
- Вы от нас получили претензионное письмо и реакции от вас не последовало.
- А какую вы ожидали реакцию?
- Ч то вы выйдите на связь и будете решать вопрос погашения задолженности. Или вы ее погашать не собираетесь.
- Правильно понимаете.
- Ну что же, тогда мы будем отправлять исковое заявление в суд!
- Отправляйте куда хотите.
- Тогда и на работу вам можем письмо написать? (Макария Роман Игоревич работает в исполнительной службе г. Донецка).
- Можете.
- Хорошо, в таком случае ожидайте заявление в милицию, исковое заявление в суд и письмо по месту вашей работы. Всего доброго.
- До свидания.

Вот такой краткий разговор получился.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же юрист :(
На каком основании Вы будете подавать заявление в милицию?) Сами же прекрасно знаете, что Вам ответят. "Это гражданское дело, подавайте иск в суд". Или так, чисто "попугать"? Тогда да, пугайте.
Так же на каком основании конкретно Вы будете подавать иск в суд? Хоть доверенность сделайте нотариально, чтобы представлять интересы.
Ну и в конце концов, никаких договор займа или расписок мной не были подписаны. Никто никого так же не заставлял открывать лимиты доверия. Они на то и являются лимитами доверия.
Ваше "претензионное письмо", Вы его так интересно назвали:) Я Вам такое же могу выслать с ответом.
На работу Вы мне что пришлете?:) Письмо, что в исполнительной службе работает должник?)) Ну так я на вас ещё в суд потом подам за то, что наговариваете на меня и истребую моральную компенсацию. Или сомневаетесь?

добавлено через 4 минуты
Всем, кто открывал ЛД я объяснял, что если получится открыть игровой проект и он будет успешным(в сентябре ещё), то средства вернутся. 70% лимитов то погашено. Но проект не запустился. Соотвественно и средства не были возвращены.
Что касается многоуважаемого adu, то я такой же коллектор, только государственный. Ну как такой же, я хоть реально знаю положение вещей, и если уж пугать, то пугайте чем- то реальным, а не эфемерными вещами.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же отвечал уже выше.

добавлено через 4 минуты
Эти лимиты доверия в карман мне не пошли. Я уже писал о той ситуации, которая возникла. Была бы возможность вернуть их, с удовольствием бы ей воспользовался.
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Всем, кто открывал ЛД я объяснял, что если получится открыть игровой проект и он будет успешным(в сентябре ещё), то средства вернутся. 70% лимитов то погашено. Но проект не запустился. Соотвественно и средства не были возвращены.

При наборе лимитов вы писали по другому:

Цель займа:
Средства необходимы только лишь на рекламу. Как и в прошлом случае, у нас имеются возможности для самостоятельной рекламной кампании, но хочется сделать её ещё более обширной на фоне конкурентов.
К сведению кредиторов: мы берем лимиты на 30 дней, чтобы перестраховаться в случае чего и вернуть Вам Ваши средства при любом раскладе.

excluz1ve, можете дать ссылку, где предупреждали, что вернете средства только если проект будет запущен?

Конечно форумные обещания в суде не покажешь. Adu, что вы хотите предъявить суду?
Ведь заемщик идет в полный отказ и будет все долги отрицать.
Вы получили комплект документов о долге в системе вебмани?
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
При наборе лимитов вы писали



excluz1ve, можете дать ссылку, где предупреждали, что вернете средства только если проект будет запущен?

Конечно форумные обещания в суде не покажешь. Adu, что вы хотите предъявить суду?
Ведь заемщик идет в полный отказ и будет все долги отрицать.
Вы получили комплект документов о долге в системе вебмани?

Чеки паймер ? Которые рекомендуется в суде предъявлять ? Здесь тоже каша вареная. При выдаче заверенного чека паймер в оффисе wm этот же чек паймер теряет хождение в системе. Туалетная бумага. Вот тебе и лимиты доверия давай. Поправьте, если не так. Но это так. Почитайте правила тех же wm. Между лимитами и кредитами огромная пропасть.

добавлено через 3 минуты
Извините, не буду больше здесь каляки маляки писать. Вроде бы и по теме, а при этом не лимитчик должника. Как бы не имею права его ситуацию обсуждать. :) Но сам столкнулся с ситуациями,схожими. Это нервы убить и бумагу спустить.
 
Последнее редактирование:

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я же не против. Если есть желание подать в суд - подавайте. Просто человек, которій пишет о том, что будет заявление в милицию подавать, уже теряет мое уважение как к юристу :)
Запомните, уважаемый Поветкин, заявление подается для возбуждения уголовного дела. По какой статье Вы собираетесь привлекать "должников"? Под мошенничество это не попадает. Не боитесь, что кто- то умный и образованный Вас потом засудит?:)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
excluz1ve, молодец - ничего не скажешь :) Наверное, Ваши кредиторы Вам ещё и что-то должны? Таких умников, нужно ловить и общаться, в более тесном кругу доверия.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,681
Реакции
20,368
Поинты
10.520

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Можно узнать сумму долга? Я не думаю что она большая, что движет людьми который кидают на такие маленькие суммы и потом упиваются этим?)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
такие понимают только когда мешок на голове
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Под мошенничество это не попадает
Вот тут вы ошибаетесь уважаемый Роман Игоревич.
Как говорят сотрудники милиции, что если вы еще не сидели, то это не ваша заслуга, а наше упущение…
Так вот, Если вы думаете, что так легко можно взять и не отдать, то некоторые как Новоселов Андрей Викторович, Новоселова Кристина Викторовна, Сухоруков Алексей Тигранович, Эсаулов Сергей Валериевич, Фединяк Ольга Анатольевна… (устал перечислять, но в список добавить еще есть кого), тоже думали, что все сходит с рук. Ошибались. Сейчас игра идет не в их пользу.
Что вам хочу сказать:
1) То, что вы работаете с должниками, это не делает вам чести, что и вы сами являетесь недобросовестным дебитором.
2) Пугать меня не нужно, так как все что я делаю, я делаю законно и с расстановкой, где получатели писем (МВД, Прокуратура) понимают, о чем идет речь.
3) Я скоро, очень скоро, начну развеивать ваши сомнения по этому вопросу.
С уважением…
 
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Это для того, что бы не возникало споров о том, что все безнадежно...
Однако отдел УБКТЛ в Украине существует и работает...
 

Вложения

  • _var_www_temp_11_332_10_U5yaeTV90Ug8qdl.jpg
    _var_www_temp_11_332_10_U5yaeTV90Ug8qdl.jpg
    25.6 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
Письмо по месту работы в ОГИС готово...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Не подумайте, что я тут кого-то собрался защищать, но..
Просто немного практики в таких делах:
1. Милиции действительно трудно будет доказать факт мошенничества, и дело действительно является гражданским.
2. Чтобы доказать факт мошенничества, ментам придется, все обставить таким образом, что должник намеренно, с самого начала не собирался возвращать деньги, был умысел на мошеннические действия с его стороны. А такое доказать, ну почти нереально.. Тем более, что деньги брались ни себе в карман, а на что-то или на развитие чего-то...
Ну вызовут его в милицию, скажет, что брал деньги на развитие бизнеса, но прогорел. Милиция так и запишет и отправит, Вас в суд. Менты напишут, что это не в их компетенции, и через 10 дней, Вас уведомят об этом, письмом.
3. Единственное, правильное решение это подача суда в иск, который надо еще выиграть.
При положительном исходе, хватаем исполнителей и идем трясти должника, но зная как работают исполнители, они могут ходить хоть 10 лет к должнику )))
 

adu

Любитель
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
673
Реакции
57
Поинты
0.000
dirtyhouse, Вы почти попали в точку своим размышлением... Скажу так, что многие ходят вокруг да около, а понять почему очень даже выгодно и удобно писать в МВД, не все понимают, да и я говорить не хочу... Хотя вы правы возбудить УД не так то и просто, но во первых возможно, а во вторых... Ладно не важно...
При любом раскладе цель это возврат денег а пути для достижения цели могут быть у всех разные... И МВД один из этих путей... Нет не милиция поможет вернуть деньги, а сам заемщик конечно их вернет по решению суда. И еще, как работает исполнительная система многим известно, у нас так все службы работают... Для этого и существует бумага и перо, что бы лентяя исполнителя пошевелили вышестоящие над ним инструменты данной системы. Давайте на вещи смотреть реально где реальность заключается в том, что в этой жизни все возможно, но не смотрите на вещи с пессимистическим настроем... Мол так было всегда, так у всех, а мы чем лучше... Лучше, в том случае если не молчать будите и говорить какая система в целом говняная... а действовать.
С уважением...
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
dirtyhouse, Вы почти попали в точку своим размышлением... Скажу так, что многие ходят вокруг да около, а понять почему очень даже выгодно и удобно писать в МВД, не все понимают, да и я говорить не хочу... Хотя вы правы возбудить УД не так то и просто, но во первых возможно, а во вторых... Ладно не важно...
При любом раскладе цель это возврат денег а пути для достижения цели могут быть у всех разные... И МВД один из этих путей... Нет не милиция поможет вернуть деньги, а сам заемщик конечно их вернет по решению суда. И еще, как работает исполнительная система многим известно, у нас так все службы работают... Для этого и существует бумага и перо, что бы лентяя исполнителя пошевелили вышестоящие над ним инструменты данной системы. Давайте на вещи смотреть реально где реальность заключается в том, что в этой жизни все возможно, но не смотрите на вещи с пессимистическим настроем... Мол так было всегда, так у всех, а мы чем лучше... Лучше, в том случае если не молчать будите и говорить какая система в целом говняная... а действовать.
С уважением...

Алексей, да это все понятно. Если есть свои люди в МВД, то конечно они могут постараться все обставить в лучшем варианте для кредитора, но чтобы возбудить дело по факту мошенничества, это нужно очень хорошо постараться.
Через МВД без своих людей, это очень длительный и затяжной процесс. Ментам намного проще отписаться от этого, так как у них и других дел валом..
Разные бумажки, может писать и сам заемщик..
Что мы имеем с "Эксклюзивом" на данный момент, не понятная сумма долга и всего 2 претензии на вмиде.
И кстате я на жизнь смотрю и оцениваю вполе реально. Согласен, только с одним, что у каждого свои методы борьбы...
 

excluz1ve

Должник!!!
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
238
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Алексей Поветкин, я понимаю что Вы хотите кому- то что- то доказать, но на Вашем месте я бы лучше потратил время на должников, с которых реально можно что- то истребовать, и которые имеют большие суммы долгов. Они то, эти суммы, набирались как - раз таки с намерением положить их в карман, а не в нашем случае.
Можете хоть головой стену расшибить, но даже при оптимальных условиях, с учетом того что вы соберете все бумажки, каким- то немыслимым образом сможете в судебном порядке доказать, что я якобы принимал лимиты доверия и пр., и выиграете суд, то суд отправить исполнительный лист(надеюсь понимаете, что это значит) в ОГИС района, в котором я проживаю. И следующий этап - это мои коллеги будут с меня же сбивать средства, которые я должен по решению суда?:)
Так же вынужден обрадовать Вас на будущее, на меня лично не зарегистрировано никакое имущество. Поэтому после отправки запросов в налоговую, БТИ, мрео и получение ответов - исполнительный лист Вам вернут и исполнительное производство закроют.
Вот такая вот не хитрая схема.
 
Сверху Снизу