• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 288294482580 - WmBuySell.net - прием лимитов доверия - Страница 10

Shrek789

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сумма у человека огромная. Да и претензии сняты только с Webmoney.
Я думаю он специально всем отдал долги, чтобы его не могли привлечь по мошенничеству.
Мне он отдал долг, но больше доверия к нему нет.
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
Воз и ныне там!
 

drundig4566

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Воз и ныне там!

Уважаемые пользователи сайта, нужна фотография данного должника, может у кого есть с его паспорта, обыскал все что можно, все чудесным образом исчезло или было подчищено, так и не нашел ни чего, если есть у кого данный материал просьба отписаться в личку, очень нужно! так же является моим должником.
ИП Иванов Эдуард Викторович ( ИНН: 312322874996 )
Дата рождения 09 июня 1974 года
Россия, г. Белгород, ул. Железнодорожная 119, кв. 130
Тел. +79205715095 +79065661974
Сайт: wmbuysell.net
 

chepicov

Интересующийся
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть то что вас интересует peduard499(собака)gmail.com
 

drundig4566

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня есть то что вас интересует peduard499(собака)gmail.com
будьте добры пожалуйста ссылку сюда или в личку, буду очень признателен, а то я смотрю и сайт его прикрылся и в сети его нет а в телефоне по прежнему длинные гудки, интересно он живой еще.
 

Linegood

Новичок
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
На связь эдуард не выходит, админ его, на письма не отвечает, даже с учетом того что он вернул людям, мою ситуацию это не облегчило так и должен! Кидала других слов нет не работайте с ним.

добавлено через 7 минут
обменник на другой вмид перекинули, и работают по новой.
WMID 153752667411. Что бы ему гаду башку кто нибудь проломил!

WMID 153752667411 - Этот вмид уже тоже в блоке, узнавал у арбитража вебмани, они сказали сейчас идёт суд над Эдуардом, если будут положительные моменты то будет отказ в обслуживании.
Так же у него сейчас новый проект wmbuysell.com , ищет новых "лохов" для кидков.

Кому он еще сколько должен, кроме consalt 700 тысяч рублей и adens 5 миллионов рублей. Так же есть инфа что строительной компании задолжал 10 миллионов рублей и дело сейчас в суде.
У кого еще какая инфа есть по долгам ? Все должники не стесняйтесь, пишите , если хотите вернуть свои денюжки.

добавлено через 1 час 2 минуты
Вот еще одна тема для обсуждения MMGP.COM/showthread.php?t=150819&page=8
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
так я не понял, данный обменник wmbuysell.com кидалы или нет?

А почитать тему последние 3-5 стр. Вам не с руки :)
https://wmbuysell.com/ - см. валюты QIWI, Яндекс, РМ = а где же ВМ?

http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=153752667411 - ах ну да, Бл=0, и претензии в архив уходят потихоньку...

Контакты
Служба поддержки работает для Вас круглосуточно в дежурном режиме

E-mail: [email protected]
Поддержка Клиентов: [email protected]

нету: аськи, мыла на популярных ресурсах(маил ру или яндекс или гмаил), т.м.н., реального адреса, и так по мелочам еще...
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Несколько раз пытался взять интервью у Эдуарда. Мне он ничего не должен, но я сотрудничал с этим обменником и как клиент и как партнер, и просто мне он нравился (обменник). На запрос интервью для блога он всегда отмалчивался. Ну мало ли - занят человек. Но когда он восстанавливал работу обменника - он сам мне написал в блоге, что со всеми рассчитался, и обмены снова работают. Тогда я подписал что статья (commercblog.ru/monitoring-obmennikov/wmbuysell-bankrot-otzyv-o-wmbuysell-net/) "прошлое" и что обменник снова работает. Но на просьбу о интервью он снова промолчал.

Мне самому очень странно почему такая ситуация, ведь обменник был очень хорош, продвинут и популярен. Мне кажется в таком бизнесе не малые деньги, вот и интересно - что могло такого случится, что он просто "кинул" людей. ИМХО - по своему желанию делать такое - глупо. Тем более что у него был аттестат регистратора, а это вряд ли возможно на дропов, да и расчетный счет в банке Авангард был вполне реальный. (для тех кто не в курсе - что бы открыть расчетный счет ИПшнику или юр.лицу - надо пройти жесткую проверку службой безопасности банка).
 
Последнее редактирование модератором:

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
(для тех кто не в курсе - что бы открыть расчетный счет ИПшнику или юр.лицу - надо пройти жесткую проверку службой безопасности банка).

Не пишите больше такой бред, я сам недавно как ИП открывал счет: никаких проверок, за полчаса все документы заполнил, подписал и можно пользоваться счетом.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Не пишите больше такой бред, я сам недавно как ИП открывал счет: никаких проверок, за полчаса все документы заполнил, подписал и можно пользоваться счетом.

Ну, возможно зависит от банка. Но вы открывали именно расчетный счет ИП? Или как физ.лицо? за пол часа не могли Вам открыть расчетный счет, для физ.лица - да, расчетно-кассовое обслуживание для ИП - нет. Т.к. там подается куча документов - выписка из ЕГРИП, уведомление о УСН (если применяется оно), договор, письмо статистики по ОКВЭД, свидетельство ИП и т.д. Лично у меня с процесса подачи пакета документов до открытия счета прошло около 2-ух недель. При этом мне еще звонили со службы безопасности банка, интересовались чем конкретно занимаюсь и какой планируемый оборот.
 

drundig4566

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
..... он сам мне написал в блоге, что со всеми рассчитался, и обмены снова работают. Тогда я подписал что статья (commercblog.ru/monitoring-obmennikov/wmbuysell-bankrot-otzyv-o-wmbuysell-net/) "прошлое" и что обменник снова работает. Но на просьбу о интервью он снова промолчал.....

Рассказывайте сказки кому нибудь другому, о том что он рассчитался со всеми, как был должен, так и остался, при этом еще и пропал, интересно он еще жив...
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Рассказывайте сказки кому нибудь другому, о том что он рассчитался со всеми, как был должен, так и остался, при этом еще и пропал, интересно он еще жив...

Пока не наткнулся на эту тему - так и думал, что он со всеми рассчитался. P.S. видимо был не прав.

Мне правда интересно - зачем терять такой доходный бизнес таким глупым способом :(
 

RevanX

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости?
 

consalt

Интересующийся
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
30
Реакции
2
Поинты
0.000
нету никаких! кидок.................
 

drundig4566

Интересующийся
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть какие-нибудь новости?

Есть, денег у него нет. в общем то он жил за счет других, он думал что у него будет как в банке, все будут нести деньги и будет все хорошо, а когда начали все требовать деньги, он тупо сел на ж о п у, примерно как мавроди, ток мавроде отсидел, и луди те кто были за ним заработали, а эдик еще в процессе на отсидку, если доживет до этого.
Но как ни странно белгородские судьи толкуют все в пользу эдика, как буд то ему там мёдом намазано, но он все ровно получит своё, как говорится бог все видит, и те кому он должен хорошие суммы.
 
Последнее редактирование:

tamtam.tyt

Любитель
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
236
Реакции
21
Поинты
0.000
https://events.webmoney.ru/event.aspx?h707995
Событие опубликовано 7.12.2013 22:54
Благодаря плодотворной работе ООО "ОРЛЕАН", удалось получить возврат займа от WmBuySell.net (288294482580).
 

pikford

Интересующийся
Регистрация
26.12.2013
Сообщения
73
Реакции
6
Поинты
0.000
Благодаря плодотворной работе ООО "ОРЛЕАН", удалось получить возврат займа от WmBuySell.net (288294482580).

а ООО орлеан это коллекторы?
 
Сверху Снизу