• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 381016929945 - mhost.kiev.ua - погашаем лимиты доверия - Страница 48

Дмитрий Юзва

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подавал заявсление в милицию,на днях позвонил и сказали что по постановлением №... уголовное дело не возбуждено по делу Добровольского.Кто нибудь обращался в прокуратуру?
 

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
Я подавал заявсление в милицию,на днях позвонил и сказали что по постановлением №... уголовное дело не возбуждено по делу Добровольского.Кто нибудь обращался в прокуратуру?

Какие причины отказа возбуждения уголовного дела?
Требуйте отказ в письменном виде с указанием причины.
Что бы можно было его обжаловать.
А разговоры по телефону это не серьезно.
 

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Я подавал заявсление в милицию,на днях позвонил и сказали что по постановлением №... уголовное дело не возбуждено по делу Добровольского.Кто нибудь обращался в прокуратуру?

Часть заявлений, которые подавались по "ЗПЗ", в течении 10 дней не рассмотрены и формально дан отказ. Часть таких заявлений, по словам опера Голосеевского РОВД, прокуратура вернула на дополнительное расследование... Так, что уточняйте кто был исполнитель в РОВД и общайтесь с ним... А копию заявления в прокуратуру направляли?
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
А не объединяют в одно производство ?
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Да не будет здесь заведено уголовное дело. Хватит уже ныть о РОВД. Это гражданско-правовые отношения, а не уголовно-правовые. Вот РОВД правильно вам всем и отказывает.

Пока вы все бегаете по РОВД - теряете время и таким образом играете ему на руку.
 

Sergey70

Интересующийся
Регистрация
18.03.2008
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не будет здесь заведено уголовное дело. Хватит уже ныть о РОВД. Это гражданско-правовые отношения, а не уголовно-правовые. Вот РОВД правильно вам всем и отказывает.

Пока вы все бегаете по РОВД - теряете время и таким образом играете ему на руку.

Простите, это исключительно ваше личное мнение, не имеющее ничего общего
с реальностью :)
А так чтоб законы почитать или с юристом проконсультироваться, вы выше сих
бренных мелочей?
 

Дмитрий Юзва

Интересующийся
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие причины отказа возбуждения уголовного дела?
Требуйте отказ в письменном виде с указанием причины.
Что бы можно было его обжаловать.
А разговоры по телефону это не серьезно.

Поеду и возьму решение

добавлено через 1 минуту
Часть заявлений, которые подавались по "ЗПЗ", в течении 10 дней не рассмотрены и формально дан отказ. Часть таких заявлений, по словам опера Голосеевского РОВД, прокуратура вернула на дополнительное расследование... Так, что уточняйте кто был исполнитель в РОВД и общайтесь с ним... А копию заявления в прокуратуру направляли?

еще ничего в прокуратуру не отправлял,собираюсь подъехать и отправить
 
Последнее редактирование:

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе время суток! Уважаемые, у кого поданы заявления в Голосеевское РОВД, сегодня завтра будут повторные отказы по всем материалам…Опер хочет сбросить все материалы в Шевченковское РОВД, вроде как там есть дело. Хотя мало вероятно, что будут переданы… Повторно предлагаю скоординировать действия пострадавших. Так как, затягивание данного дела не играет на руку…
Коллективная жалоба имеет намного больше шансов в прокуратуре, чем единичные разрозненные заявления, которые могут проходить через разных сотрудников в прокуратуре…
Для тех кто будет самостоятельно этим заниматься предупреждаю, заявление в прокуратуру нести только после получения копии постановления в 300 каб. в Голосеевском РОВД, приём вторник с 9 до 13 и четверг с 14 до 17-30. И обязательно поставьте дату получения!!!
У кого есть информация о возбуждённом деле в Шевченковском, пожалуйста сообщите, заранее благодарю.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие новости есть ? Заинтересованность высокая.

добавлено через 29 минут
Все переходит в суд со всех инстанций МВД. Недоказуемо то, что заемщик изначально планировал кидок. Гражданско-правовое поле, суды, аппеляции и в итоге по лимитам доверия кукиш с маком, а вот по прямым переводам (если есть примечания в платежах правильные) и по кредитной бирже заемщика прижать бы. Только где он ? Побегает, пока срок давности не пройдет. Жир наест и станет не похож на себя и никто не узнает.

добавлено через 31 минуту
Получил по другому должнику бумаги с суда и МВД. Кому интересно, пишите в личку. По этому Добровольскому подготовка бумаг остановлена до момента его обнаружения.

А это правда, что Добровольский имел отношение к WM и якобы называл себя их работником ? Кто скажет, что это за слух такой ?
 
Последнее редактирование:

zexis

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
148
Реакции
15
Поинты
0.000
А это правда, что Добровольский имел отношение к WM и якобы называл себя их работником ? Кто скажет, что это за слух такой ?

Где это он называл себя работником ВМ?
Где такие слухи есть? Дайте ссылку.
Год назад он сам писал на форуме, что после блокировки его WMID ездил в Москву с юристом договариваться о разблокировке, доказывать, что он не пирамида.
Но так и не смог нечего доказать.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Где это он называл себя работником ВМ?
Где такие слухи есть? Дайте ссылку.
Год назад он сам писал на форуме, что после блокировки его WMID ездил в Москву с юристом договариваться о разблокировке, доказывать, что он не пирамида.
Но так и не смог нечего доказать.

Год назад Вас не было на форуме еще.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
:) у zexis регистрация 11.05.2009. :rolleyes:

Прошу прощения :)

добавлено через 3 минуты
Действительно, есть у кого-то новости по Добрыне ? :)

добавлено через 34 минуты
По кредитам процесс реализации документов начали.
По лимитам даже пытаться не буду - нервы и деньги уйдут снова.
По оффлайн распискам процесс начали.
Только что и где брать с него ?
Впечатление, что он заплатил в карман кому-то.

добавлено через 35 минут
Я знаю, что некоторые участники форума в одиночку делают что-то. Действительно, нужен один адвокат, все заявления ему и на Киев.
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
"Я знаю, что некоторые участники форума в одиночку делают что-то. Действительно, нужен один адвокат, все заявления ему и на Киев." - забудьте. Пока что забудьте о нем. От любых ваших действий толку никакого НЕ БУДЕТ.

Тут уже были "умные" люди, которые советовали мне проконсультироваться у юристов - теперь вот и видно, кто из нас двоих оказался умнее. Я же сразу вам всем говорил - милиция здесь абсолютно ни при чем.

А судиться толку сейчас нет никакого. Да и безрезультатно это.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
"Я знаю, что некоторые участники форума в одиночку делают что-то. Действительно, нужен один адвокат, все заявления ему и на Киев." - забудьте. Пока что забудьте о нем. От любых ваших действий толку никакого НЕ БУДЕТ.

Тут уже были "умные" люди, которые советовали мне проконсультироваться у юристов - теперь вот и видно, кто из нас двоих оказался умнее. Я же сразу вам всем говорил - милиция здесь абсолютно ни при чем.

А судиться толку сейчас нет никакого. Да и безрезультатно это.


Странно. Вы призываете "простить" ему долги : :) Если что-то знаете, то открывай

добавлено через 1 минуту
"Я знаю, что некоторые участники форума в одиночку делают что-то. Действительно, нужен один адвокат, все заявления ему и на Киев." - забудьте. Пока что забудьте о нем. От любых ваших действий толку никакого НЕ БУДЕТ.

Тут уже были "умные" люди, которые советовали мне проконсультироваться у юристов - теперь вот и видно, кто из нас двоих оказался умнее. Я же сразу вам всем говорил - милиция здесь абсолютно ни при чем.

А судиться толку сейчас нет никакого. Да и безрезультатно это.


Странно. Вы призываете "простить" ему долги : :) Если что-то знаете, то открывайте карты. У меня три семерки. А у Вас ? :) Почему надо пасовать в партии с Добровольским ? Не вижу пока причин.
 
Последнее редактирование:

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
"У меня три семерки" - у Вас нет ничего.

Я не призываю простить ему долги, но сейчас (благодаря действиям одного из кредиторов) - толку от любых Ваших действий НИКАКОГО.

Да я много по нему знаю и работал с некоторыми крупными его кредиторами. Но рассказывать то, что знаю я - бессмыслено. Оно Вам все равно не поможет.
 
Последнее редактирование:

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
"У меня три семерки" - у Вас нет ничего.

Я не призываю простить ему долги, но сейчас (благодаря действиям одного из кредиторов) - толку от любых Ваших действий НИКАКОГО.

Да я много по нему знаю и работал с некоторыми крупными его кредиторами. Но рассказывать то, что знаю я - бессмыслено. Оно Вам все равно не поможет.


Зачем тогда пишете ?
Здесь в любой ветке по должникам можно каждого второго наказывать за флуд и троллинг. В том числе и меня и Вас. Информативности ноль, действий ноль. А нибивателей количества сообщений и того больше, чем инвесторов в любого из должников.
И я остаюсь при мнении, что ничего у Вас нет. А если и есть, то Вы его сторонник. Потому что не даете информацию для решения вопроса.
Если у Вас есть финансовая заинтересованность - пишите мне в ЛС.

добавлено через 1 минуту
Да я много по нему знаю и работал с некоторыми крупными его кредиторами. Но рассказывать то, что знаю я - бессмыслено. Оно Вам все равно не поможет.

Уникальное сообщение. Вы кто вообще ? Я давал деньги через человека в Мхоста. А Вы кто ? Понабивать сообщения пришли ?
 
Последнее редактирование:

garbuzovn

Интересующийся
Регистрация
07.04.2011
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
"У меня три семерки" - у Вас нет ничего.

Я не призываю простить ему долги, но сейчас (благодаря действиям одного из кредиторов) - толку от любых Ваших действий НИКАКОГО.

Да я много по нему знаю и работал с некоторыми крупными его кредиторами. Но рассказывать то, что знаю я - бессмысленно. Оно Вам все равно не поможет.

Какая таинственность и загадочность J, как много «букав»… в качестве кого же Вы работали с кредиторами?! Один вопрос на который Вы обязаны ответить, для того что бы Вас в последствии воспринимали серьёзно, если Вы его кредитор - озвучьте сумму и условия, или если адвокат кредиторов - то оказывайте услуги им, при этом учитывая правила адвокатской этики, а не участникам форума, выступая защитником Добровольского…
 

aleks2222

Интересующийся
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
186
Реакции
9
Поинты
0.000
Смешные Вы люди. Когда заключали договора - никто и не задумывался о последствиях. А когда получили результат - то уже даже холодное студите. Но это так, отступление небольшое.

Теперь по делу. Зачем мне защищать Добровольского??? Да и какая разница в качестве кого я работал с кредиторами??? Да и не кредитор я его. Вы слишком поздно все кинулись возвращать свои деньги.

Доброольский пуст как барабан. У него есть две машины, да и те в кредите. Поэтому взять вам с него нечего. Была фирма, но кто-то с кредиторов давал ему деньги под залог оборудования. И вот, в итоге, его и "приперли" этим залогом. Отдавать его он не захотел и просто сбежал вместе с ним. Вот этому кредитору есть смысл "дергаться". А всем вам зачем? Что оно вам даст???? Милиция будет 100 % давать "отказ", потому как это не уголовное дело. А в суд нет смысла идти - так как отсудить долг у него проще простого, но что делать с исполнительным листом???

Поэтому - все что вам остается делать - это ждать, когда он вновь создаст какую-нибудь фирму. Что опять же, вряд ли произойдет. Скорее всего он уже сам нигде "мелькать" не будет.
 

JKeysler

Специалист
Должник!!!
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
771
Реакции
0
Поинты
0.000
Смешные Вы люди. Когда заключали договора - никто и не задумывался о последствиях. А когда получили результат - то уже даже холодное студите. Но это так, отступление небольшое.

Теперь по делу. Зачем мне защищать Добровольского??? Да и какая разница в качестве кого я работал с кредиторами??? Да и не кредитор я его. Вы слишком поздно все кинулись возвращать свои деньги.

Доброольский пуст как барабан. У него есть две машины, да и те в кредите. Поэтому взять вам с него нечего. Была фирма, но кто-то с кредиторов давал ему деньги под залог оборудования. И вот, в итоге, его и "приперли" этим залогом. Отдавать его он не захотел и просто сбежал вместе с ним. Вот этому кредитору есть смысл "дергаться". А всем вам зачем? Что оно вам даст???? Милиция будет 100 % давать "отказ", потому как это не уголовное дело. А в суд нет смысла идти - так как отсудить долг у него проще простого, но что делать с исполнительным листом???

Поэтому - все что вам остается делать - это ждать, когда он вновь создаст какую-нибудь фирму. Что опять же, вряд ли произойдет. Скорее всего он уже сам нигде "мелькать" не будет.

Надеюсь,розыск должника и его имущества инициирован ?
 
Сверху Снизу