• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

WMID 611262644985 - haosa.net - принимаем лимиты доверия - Страница 3

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не могли ещё меньше скрин сделать?
Но ведь вторым щелчком он открывается на полную величину. По правде говоря я не пробовал изменять размер скрина при загрузке "в скрепочку" в расширенном режиме.
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Уважаемые кредиторы! Я долго отсутствовал в сети в связи с делами в оффлайне.
В настоящее время, повторю, я одобряю практически все лимиты, в районе 1% в день (может даже чуть больше), но совсем небольшая вероятность, что я их буду выбирать. Выбираются самые наивыгодные предложения. Возможно ближе к праздникам (День освобождения от польских захватчиков) активность по выбиранию увеличится, но вряд ли это коснется предложений по 1.5% в день.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
За время существования этой ветки взято и уже возвращено по лимитам доверия кредитов на сумму 700 WMZ.
При этом лимит доверия общий открыт примерно на 1500 WMZ.
Лимиты принимаются на условиях вплоть до 1.5% в день, но на таких условиях эти лимиты потом реально используются достаточно редко. Гораздо бОльшая вероятность (в ближайшее время) быть востребованными у предложений до 1% в день.

Добавлю.

Я выражаю особую признательность тем кредиторам чьи предложения до 1% в день и при этом прошу правильно воспринимать тот факт, что я далеко не всем и далеко не оперативно отвечаю на их предложения, которые приходят мне на кипер. Если для Вас оперативность моего реагирования и выхода на контакт критична - то к сожалению, я не смогу пока Вашим требованиям соответствовать. Но приемрно раз в 3-4 дня я просматриваю все предложения и одобряю те, условия по которым мне подходят. В настоящее время многие кредиторы или отменили свои лимиты или на их кошельках по моим лимитам нет оговоренных сумм. Предлагаю эту ситуацию исправить :)
 
Последнее редактирование:

simfimax

Любитель
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
115
Реакции
0
Поинты
0.000
Душевное заявление впринципе, Морг удалит наверное. Но я понаблюдаю за темой.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Выдан новый лимит Игорю!!! :wink2:



Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!!! :wink2:
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Воспользовался! Очень большое спасибо!
Просьба к уважаемым кредиторам :) То, что многие из Вас имеют доступ к полям аттестата, скрытым от других - не означает, что Вы эти данные можете выкладывать в публичный доступ. Если конечно нет невыполнение обязательств :)

Сообщение дополнительное, не очень приятное, но думаю, что это мелочь, которая должна быстро исправиться. В общем какое-то количество часов мой BL будет опять нулевой. Опять на несколько часов пропустил платеж по одному кредиту, чисто случайно... история этого кредита из кипер-лайта пропала (кстати, очень неприятный и давно известный баг)... своей вины не снимаю, конечно, уже все выплатил (можете убедиться по кредитному статусу) Как вернут BL - сообщу сразу.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
БЛ: 265 Сотрудничество продолжаем дальше!!!
 

Zorga

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
250
Реакции
3
Поинты
0.000
я открывал ему лимит неделю или две он так и провисел я закрыл. пока я набираю обороты мне не интересно что бы денги просто так лежали. може быть когда нибуть када денег буде мешок я так зделаю.
 

Slava7

Профессионал
Регистрация
03.10.2009
Сообщения
834
Реакции
178
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
WMID 611262644985
Персональный Аттестат

BL текущий (
)

BL восстановлен.

Небольшие объявления.
Я недавно отказался от всех предложений, которые мной были раньше приняты в размере по процентам больше 1.5% в день. У меня пока нет бизнеса, который отбивал бы гарантированно такой процент на постоянной основе.
То есть предлагаю открывать мне лимиты до 1% в день.

Теперь что касается по невостребованности открытых лимитов.
Предлагаю эту тему рассмотреть со следующих позиций.
Господа, для Вас как для кредиторов - это даже хорошо, что часть открытых лимитов невостребована (об этом кстати говорит косвенно показатель TL)
Чем это хорошо? Тем, что есть возможность при необходимости инициировать досрочный возврат и он будет исполнен... Кстати именно досрочные возвраты, которые обернулись для меня дорогими займами и привели к тому, что я отказался от лимитов ценой в 1.5% в день и больше.
Насчет того, что долго висят неодобренными предложения. Это я постараюсь исправлять, раз в 2-3 суток все приемлимые предложения будут одобряться.

И в который раз прошу мне объяснить лукавую тему
мне не интересно что бы денги просто так лежали.
Мне эта тема кажется реально лукавой потому что Ваши деньги не блокируются и ими Вы свободно распоряжаетесь как хотите, по одному кошельку насколько я знаю можно открыть сколько угодно лимитов другим (? я прав). Да и примеры известных сервисов с многотысячными TL явно говорят нам о том, что это реальность - когда далеко не все открытые лимиты востребованы.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
И в который раз прошу мне объяснить лукавую тему
Мне эта тема кажется реально лукавой потому что Ваши деньги не блокируются и ими Вы свободно распоряжаетесь как хотите, по одному кошельку насколько я знаю можно открыть сколько угодно лимитов другим (? я прав). Да и примеры известных сервисов с многотысячными TL явно говорят нам о том, что это реальность - когда далеко не все открытые лимиты востребованы.
видите ли, де-юре, т.е. то, как задумывала WM, вы правы, предполагалось что у человека есть какие-то средства, возможно свободные, открывается лимит доверия, при этом кредитор не берет на себя обязанность предоставить эти средства. однако, де-факто, сложилась другая ситуация, подавляющее большинство кредиторов ожидает что лимит доверия будет востребован достаточно быстро, в течении одного-двух дней. если посмотреть ветку с наиболее популярным заимцев на настоящий момент, можно увидеть обращение "ребята, лимит вы открыли, а денег нет, закройте лимит". другими словами, даже заимцы придерживаеются такой же политики.
из логов видно, что крупные заимцы обычно берут 100% мелких кредитов, и бОльшую часть крупных кредитов - таким образом они формируют подушку TL.
 

Mr Flint

Интересующийся
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
26
Реакции
8
Поинты
0.000
Oткрыл лимит, жду одобрения

debt2.jpg
 

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
За время обращения на открытие лимитов было взято и уже возвращено более 1500 WMZ. Сейчас не одобряются предложения по лимитам дороже чем 1% в день. И даже по таким предложениям не могу обещать, что будет одобрено.
Особенно приветствуются и будут моментально востребованы предложения в диапазоне от 0.3% до 0.5% в день размером от 100 до 500 WMZ, сроком от 40 до 90 дней.

добавлено через 1 минуту

Одобрен и взят. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Приму лимиты доверия на суммы от 300 WMZ сроком на 3-5 месяцев, с выплатой процентов каждый месяц. Под % не больше 0.3% в день.

10% в месяц - это не очень много, но это не много в высокорискованных направлениях. В моем случае через кипер кредитор получит всю информацию о том, что риск минимален, и поэтому доходность в 10% в месяц - это вполне неплохо.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520
В моем случае через кипер кредитор получит всю информацию о том, что риск минимален, и поэтому доходность в 10% в месяц - это вполне неплохо.
Информацию можно получить до вклада или вы сообщаете подробности уже после выдачи лимита? Мне сообщите подробности на 173304065306
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,680
Реакции
20,367
Поинты
10.520

magicspins

Должник!!!
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
775
Реакции
214
Поинты
0.000
Благодарю и призываю также других кредиторов обратить внимание на мои предложения. Чем дальше, тем предложения по процентам будут меньше.
 
Сверху Снизу