• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

www.connectbtc.com - майнинг пул.

mazin

Интересующийся
Регистрация
05.11.2017
Сообщения
66
Реакции
25
Поинты
0.000
Добрый день не являюсь администратором этого сайта.

Не плохой майнинг пул, давал больше чем antpool когда я на него перешел.
С 17-ти s9 там на пополам с s9i выходит 0.0127 в день. Выплачивает стабильно каждый день.

Там в рубрике вопрос ответ есть интересная штука

Что такое прокси-агент ConnectBTC? Как его использовать?
Прокси-агент ConnectBTC - бесплатная утилита, которая уменьшает трафик между вашими шахтерами и пулом ConnectBTC. Это сделает ваш рудник более эффективным, с более быстрым ответом из пула. Это наиболее полезно при развертывании с несколькими шахтерами.

С ней я пока не разобрался. Если кто знает что это, пишите буду очень благодарен.
 
Последнее редактирование модератором:

vlad2106

Интересующийся
Регистрация
15.10.2017
Сообщения
164
Реакции
5
Поинты
0.000
Разобрались? Поделитесь
 
Сверху Снизу