• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[XRP] Ripple (Риппл)- ripple.com - особенности, покупка/продажа, аналитика - Страница 18

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
"Most people have no objection to stemming the funding of terrorists and money launderers. Once a kill switch is created, however, it leads to a slippery slope in which anyone suspected of misbehavior can have their funds seized."

Т.е в принципе это делается для заморозки счетов добытых преступным путем.
под эту скользкую формулировку ой как много чего могут себе позволить админы риппла.
давно уже присматриваюсь к этой системе, но что-то останавливает пока что.

добавлено через 1 минуту
вот познавательное видео, заслушаться можно.:rolleyes:

 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
хорошо рипл покачало.
С нового года я сидел и ждал- ну когда до бакса упадет уже рипл.
И вот ура по 1,05 успел и закупился и теперь верю и молю на рост в небеса.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
И вот ура по 1,05 успел и закупился и теперь верю и молю на рост в небеса.
смешно это все читать))) какой рост рипл даже не криптовалюта, это платформа для расчетов!)) хомячки накупились и ждут пампа как с биткоином и еферимум с риплом такого не будет)))! :t-1doh:

добавлено через 5 минут
Вот, первый правильный пост по риплу.
Никто и никогда из банков не брал и не будет его брать. По простой причине, он централизован в одних комерческих и не особо честных руках, и кроме того, эмитируется без ограничений типа майнинга.
По сути мусорный актив, растет на волне хайпа созданого эмитентом.
Но, ниодин банк в мире его никогда не брал, да и зачем? Возьмут деда как инвест или эфир как платформу, все. Все эти сказки про расчеты с ним пустой звон, никто мировую финансовую систему не переделывал, по прежнему действует "ямайская система" сменившая "бреттон-вудскую", где там хоть слово о крипте и расчетах в левых альткоинах? Учите матчасть.
__________________
наконецто начали прозревать))

добавлено через 7 минут
взял на 1000$ по 0.98 нормальненько))) а максимум то какой?
вот это ты маладец))! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

crayones

Новичок
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Если верить последним постам в этой ветке, то у рипла будущего нет? Просто спекулятивный инструмент?
 

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
смешно это все читать))) какой рост рипл даже не криптовалюта, это платформа для расчетов!)) хомячки накупились и ждут пампа как с биткоином и еферимум с риплом такого не будет)))! :t-1doh:

добавлено через 5 минут

наконецто начали прозревать))

добавлено через 7 минут

вот это ты маладец))! :biggrin2:

Я уверен что рипл от 1 до 5 бакса прыгать будет!
(и кто говорил про признание в банковском секторе, про его основу- природу- кто им владеет- как может изменятся игра по риплу известно всем) фантики и будут фантики, а вот вовремя купить продать это всегда можно (как и проиграть- я к этому легко отношусь)
было много сигналов- вся крипта летела вниз. я так и битка взял по 10500.
Я не ставлю лимоны на рипл или биток.
Рипл 3 раза уже успешно продал, биток так же.
Я не беру по 20к биток и по 2 бакса рипл, просто аккуратненько на ажиотаже копечку в карман и все! :wink2::money:
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Я уверен что рипл от 1 до 5 бакса прыгать будет!
(и кто говорил про признание в банковском секторе, про его основу- природу- кто им владеет- как может изменятся игра по риплу известно всем) фантики и будут фантики, а вот вовремя купить продать это всегда можно (как и проиграть- я к этому легко отношусь)
было много сигналов- вся крипта летела вниз. я так и битка взял по 10500.
Я не ставлю лимоны на рипл или биток.
Рипл 3 раза уже успешно продал, биток так же.
Я не беру по 20к биток и по 2 бакса рипл, просто аккуратненько на ажиотаже копечку в карман и все!
ну если так к риплу относиться как к хайпу)) то и на хайпах зарабатывать можно, если суть заработка только памп.) много же нормальных криптовалют есть понятно что они уже полетели верх и приятно купить какуюто новую за 1 долар штук 100 дождаться роста как в биткоине и всю жизнь не работать это понятно )))
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
tlkn, хочу спросить, что правда при регистрации в системе требуется полная верификация?
и вот это ещё смущает:
 
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
tlkn, хочу спросить, что правда при регистрации в системе требуется полная верификация?
и вот это ещё смущает:

А о какой системе идет речь?
чего то я не уловил
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А о какой системе идет речь?
чего то я не уловил
ripple.com :rolleyes:
Ripple – это достаточно популярная сегодня криптовалюта и расчетная система в реальном времени, позволяющая обменивать деньги и делать денежные переводы.
 

Андрей Рубанов

Интересующийся
Регистрация
21.10.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
20 риплов за кошелек тоже как то дороговато 2000р,а если курс будет рости еще дороже,на биржах хранить опасненько могу и закрыться.Есть ли какаято альтернатива хранения риплов?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
ripple.com
Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Ripple – это достаточно популярная сегодня криптовалюта и расчетная система в реальном времени, позволяющая обменивать деньги и делать денежные переводы.
__________________

Ripple — криптовалютная платформа для платёжных систем, ориентированная на операциях с обменом валют без возвратных платежей. Разработана компанией Ripple[3].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Ripple

так пишет википедия))

добавлено через 8 минут
Хотя с другой стороны!))
Ripple (XRP) — система валовых расчетов в реальном времени (RTGS), обмен валюты и сеть денежных переводов. Другое название — протокол сделок Ripple (RTXP) или протокол Ripple. Построен на распределенном открытом интернет-протоколе, консенсусном реестре и собственной валюте под названием XRP.
https://ru.bitcoinwiki.org/wiki/Ripple

Криптовалюта XRP

Криптовалюта XRP существует только в системе Ripple. 1 XRP состоит из миллиона единиц под названием drops (капли). В начале работы Ripple было выпущено 100 млрд XRP, и правила протокола запрещают новые эмиссии.

При этом пользователям сети Ripple необязательно хранить средства именно в XRP, они могут выбрать любую другую валюту (которая в рамках сети будет считаться долговым инструментом). XRP также используется в качестве промежуточной валюты для сделок, в которых прямой обмен между двумя другими валютами недоступен.

Сегодня XRP находится на 3 месте по капитализации криптовалют, уступая биткойнам и эфиру.1 XRP на начало октября 2017 года стоит около $0,23.
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Можно ли назвать централизованный XRP криптовалютой, если идея криптовалюты в том, чтобы быть децентрализованной?

Хорошо отмечено и то, что банки не используют саму монетку, а используют непосредственно протокол, который как раз и облегчает эти межбанковские транзакции.
 
  • Like
Реакции: Eel

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,889
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Ripple уникальный альткоин
ты б лучше отдельного гденибуть тут запилил тему все бы подробней расказал смотри б и рефералы повалили б ато сейчас пост модэры твой удалят, да и на самом сайте нифига непонятно!

добавлено через 8 минут
Что такое Ripple (XRP), обзор и перспективы.
ха прикольно)) если банки не воплотят её активно в жизнь монета рухнит)) и 20 риплов за кошель платить тоже как-то не правильно))
 
Последнее редактирование:

mybiz

Интересующийся
Регистрация
23.01.2018
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Риппле вообще не криптовалюта. Если банки начнут ее применять масштабно, то есть перспективы
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Риппле вообще не криптовалюта. Если банки начнут ее применять масштабно, то есть перспективы

Как банки могут использовать эту валюту масштабно, если есть компания, которая владеет большим кол-вом монет, нежели сами банки?
 
Сверху Снизу