За что блокируют счета LiqPay - Страница 4

obmenovnet

Интересующийся
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
31
Реакции
1
Поинты
0.000
На днях заблокировали счета всех хайпов и MLM (в частности liqpower.com и bscorp.in.ua).

Правильно сделали.
Когда эти сайты повторят участь легендарной МММ, вкладчики прибегут к liqpay и будут с них требовать выплат, а не с организаторов данных пирамид.
 

KRAPIVKA

Интересующийся
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Денис Горностаев Посмотреть сообщение
На днях заблокировали счета всех хайпов и MLM (в частности liqpower.com и bscorp.in.ua).
Правильно сделали.
Когда эти сайты повторят участь легендарной МММ, вкладчики прибегут к liqpay и будут с них требовать выплат, а не с организаторов данных пирамид.
:lol::lol::lol: Ну прям уж, побежали:lol:
Подскажите кто нибудь, правила пользования LP появились где-то? Кто знает-сбросьте ссылку
 

wawillon

Интересующийся
Регистрация
10.08.2011
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
блокируют только если ваш номер был засвечен в мошеннических действиях. Остальное все ложь. Никогда не бывает так что человек получал легальные деньги и его заблокирорвали
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
блокируют только если ваш номер был засвечен в мошеннических действиях. Остальное все ложь. Никогда не бывает так что человек получал легальные деньги и его заблокирорвали

Т.е. если вы перевели деньги через обменник, то они уже косвенно могут быть мошеннические?
 

chel522

Новичок
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
1,514
Реакции
0
Поинты
0.000

IP7

Любитель
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
126
Реакции
10
Поинты
0.000
В первый раз (и уже последний) решил воспользоваться этой системой, открыл счет несколько дней назад и как только на него произвели платеж, тут же заблокировали и прислали письмо, якобы платеж был связан с какой-то фин.пирамидой (интересно как они это устанавливают?:rolleyes:) и попросили выслать им документы о регистрации предприятия, в налоговой и т.д. Бред.
А саппорт на мое письмо молчит.
Шарашкина контора.
 

mallstorm

Интересующийся
Регистрация
20.06.2009
Сообщения
80
Реакции
12
Поинты
0.000
Мне тоже заблокировали 13.05.12 не понятно за что, написал письмо в [email protected], ответили через двадцать минут сразу. Написали: Уважаемый Клиент! Ваш Аккаунт будет доступен в течении 3х банковских дней. Сегодня уже вторник, счет уже разблокирован и доступен, все деньги на счетах целые. Вот так чудеса)))
 

svetlana79

Интересующийся
Регистрация
06.07.2012
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
обходите стороной эту платежку!с июля жду возврата денег денег..
замечена одна особеность-платежи которые происходят с пон-пятница с 9:00 по 17:00
проблем не имеют.
 

PayeerCOM

Новичок
Регистрация
18.04.2011
Сообщения
403
Реакции
458
Поинты
0.000

profilink

Любитель
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
124
Реакции
18
Поинты
0.000
у меня все в порядке. главное верифицироватся и все
У меня тоже было всё впорядке и счёт был также верифицирован.Всё было неплохо до недавнего времени (14-10-2012). После того как запросил вывод средств с ПАММ счёта на свой счёт LiqPay - получил блокировку аккаунта! Со всеми средствами на счету.
 

unclesam029

Новичок
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
125
Реакции
8
Поинты
0.000
НЕ РАБОТАЙТЕ С ЛИКПЕЙ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!

Дело было так - у моего знакомого на карте было тысяч 20 гривен (100 000 рублей) На карту ему начали поступать платежи и фиксированной суммой (разные интернет средства от разных людей) и ликпей после этого заблокировал поолностью и аккаунт ликпея, и карту приват банка. Короче, заблокированная сумма составила около 100 000 грн, то есть 450 000 рублей. А дальше - все. С ними общаться бесполезно.

Не повторяйте ошибок.

Хотя, надежда, что разблокируют, есть. Нужно собраться с силами и выяснить что да как. Буду вас держать в курсе, как проходит процесс.
 

Похожие темы

Сверху Снизу