• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Зачем брать кредит в интернте, если в банке дешевле?

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Всегда задавался вопросом, зачем брать кредит в интернете под сумашедшие проценты, если в банке взять дешевле.

Кто объяснит?
 

zhurik

Любитель
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
141
Реакции
35
Поинты
0.000
вот и я всегда задавался этим вопросом.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Здесь больше шансов на то что выдадут, да и не сказал бы что здесь хуже
 

capitalistas

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
5,673
Реакции
1,514
Поинты
0.000
Так оно и не выгодно, просто в интернете 99% якобы берущих кредит - это обычные мошенники, которые расчитывают на наивных новичков, а потом их кидают.
 

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000

DIPRIZ

Специалист
Регистрация
08.10.2011
Сообщения
486
Реакции
66
Поинты
0.000
малый размер кредита... например нужно срочно положить на мобильный или оплатить хостинг для сайта либо немного не хватает на товар в интернет магазине а отдолжить не у кого...
 

Vladissss

Интересующийся
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть интересные сайты, где можно быстро без поручителей и залогов по паспорту взять кредит не выходя из дома. просто на карту деньги кидают и все, быстро и не очень большой процент. Вот в этом и плюс.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Я объясню на своём примере... Я зарабатываю в интернете, официальной работы нет. Следовательно, банк кредит не выдаст. Поэтому, раньше, когда нужны были деньги, сдавала золото в ломбард, а сейчас пользуюсь лимитами доверия Вебмани, или, как их там... Кидать никого не собираюсь, все долги отдаю вовремя, просто, нужны деньги для увеличения оборотного капитала.
Кстати, банк, который выдаёт кредит неработающим, всё же нашла.))) Успешно пользуюсь. Там даже есть безпроцентный период 55 дней, что очень радует. И, лимит повышают.
 

Vladimir Motorolovich

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
339
Реакции
31
Поинты
0.000
Я противник кредитов через банки а тут еще и в интернете )))
 

den malinos

Новичок
Регистрация
22.11.2009
Сообщения
1,045
Реакции
122
Поинты
0.000
Я объясню на своём примере... Я зарабатываю в интернете, официальной работы нет. Следовательно, банк кредит не выдаст. Поэтому, раньше, когда нужны были деньги, сдавала золото в ломбард, а сейчас пользуюсь лимитами доверия Вебмани, или, как их там... Кидать никого не собираюсь, все долги отдаю вовремя, просто, нужны деньги для увеличения оборотного капитала.
Кстати, банк, который выдаёт кредит неработающим, всё же нашла.))) Успешно пользуюсь. Там даже есть безпроцентный период 55 дней, что очень радует. И, лимит повышают.
До 300к без работы практически любой банк даст,за искл крупных игроков на рынке кредитования типа сбера,ВТБ,Банка Москвы и т.д.(искл. если ранее там не кредитовались или не были клиентом).Вся мелочь типа хомяка,восточка,реник и т.д. дадут если норм сделать работу и прозвон,тут 50% влияет КИ заемщика,тем более кредитка-а она больший % одобрения идет чем потреб.

- это потому что вы не банкир
Поддерживаю:d-thumbup:
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

dolginso

Интересующийся
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В интернете можно взять и с плохой кредитной историей

добавлено через 1 минуту
В интернете можно взять и с дырявой КИ
 
Последнее редактирование:

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
В интернете можно взять и с плохой кредитной историей

добавлено через 1 минуту
В интернете можно взять и с дырявой КИ

Ну если эту КИ знает кредитор, то вряд ли. По базе бакнов тоже вряд ли будут пробивать
 

Kilogrim

Новичок
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
ну самая первая причина, что бросается в глаза, документов каких-то нет для банка,или уже просто не дают. я считаю, что если уж онлайн кредит, то выгоднее всего обратиться к взаимному кредитованию, тут и понимаешь у кого занимаешь, и проценты договорные.в этом вопросе интерес представляет сервис fingooroo,например,не так давно появившийся на рынке
 

lancev

Интересующийся
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Я кредиты выдаю в долларах от 1.6 до 3% и сам не понимаю зачем их берут:eek:Не возвраты были только на перфект там из 10 9 не вернули:mad:
 

Похожие темы

Сверху Снизу