• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработать на хайпах новичку? Реально ли это? - Страница 2

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
В данное время жду пока закончится деп в earntech и делаю паузу, потом уже буду после праздников думать что делать дальше. Такое решение принял из-за того что даже вполне интересные проекты скамятся не проработав даже круга толком как только получают свои 10-ки$ на обед, хотя могли проработать очень даже неплохо и заработать в перспективе больше. Всего я депил на ПМ 199$ и в случае если earntech проработает еще 13 дней, то я буду в минусе на целые... 0.5$, хотя на самом деле мог бы выйти в принципе неплохой плюс если бы не допустил кое-какие ошибки, да и как я уже писал есть такие проекты что в целом выглядят неплохо и техника достойная, а админы ведут себя совсем как дурачки.
 

Hyip Invest

Профессионал
Регистрация
12.12.2016
Сообщения
823
Реакции
395
Поинты
25.860

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

GruVa

Интересующийся
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за сфера, поделитесь с нами если нашли что то новое и интересное в манимейкинге?
Не буду углубляться в подробности, но это продажи на Амазоне. Правда сейчас я временно приостановил свой аккаунт, т.к не было времени.
 

Viktor1vs

Интересующийся
Регистрация
03.08.2017
Сообщения
4
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы знаете, если пробуете играться на хайпах, то лучше выбирайте бинарные, в бинаре легче заработать и быстрее. Но лучше найти нормальный проект с пассивным доходом, занимаюсь уже 5 лет подобными вещами, за это время увидел только 2 достойных проекта, реально, писать про них не буду, дабы просто не пиарить, а так совет, лучше найти норм компанию
 

Vasilii43

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2017
Сообщения
1,782
Реакции
436
Поинты
0.170
Вы знаете, если пробуете играться на хайпах, то лучше выбирайте бинарные, в бинаре легче заработать и быстрее. Но лучше найти нормальный проект с пассивным доходом, занимаюсь уже 5 лет подобными вещами, за это время увидел только 2 достойных проекта, реально, писать про них не буду, дабы просто не пиарить, а так совет, лучше найти норм компанию
Вот вот и я того же мнения, чем сливать на хайпах лучше попробовать на бинарных опционах, а еще лучше научиться работать на форексе - интересно и прибыльно и самое главное если научиться то реально можно зарабатывать.
 

Alex19831983

Интересующийся
Регистрация
02.07.2018
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Новичку в хайпах заработать не реально!!!! Можно заработать только методом проб и ошибок!!!! Даже если перечитаешь кучу информации про хайпы, без практики ничего не выйдет!!!! Только выработка собственной стратегии, может дать плюс!
 

vugar87

Интересующийся
Регистрация
10.12.2018
Сообщения
52
Реакции
8
Поинты
0.000
Не надо гнать пургу.
Новичок это не даун, чтобы невозможно было ему заработать. Если новичок перенял опыт у других и думает, то вполне может заработать.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Если новичок перенял опыт у других и думает, то вполне может заработать.
И кому вы нужны, что просто так будет вам сливать всё?
Да даже если и найдётся такой добрячок в хайпах (что вообще нереально), всё равно практику не заменит ничто. Набив шишек и потеря денег неизбежен.
А потом, как карта ляжет.
 
Сверху Снизу