• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Заработок на файлообменниках

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Кто и на каких файлообменниках работает.
Их сейчас огромное количество. Появляется много новых.
Хотелось бы подробнее знать о каждом.
Старые типа депозита и турбобита не обсуждаем.
 

zaytsmax

Любитель
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
68
Реакции
40
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Кто и на каких файлообменниках работает.
Их сейчас огромное количество. Появляется много новых.
Хотелось бы подробнее знать о каждом.
Старые типа депозита и турбобита не обсуждаем.
Как мне кажется, это неактуальный вид заработка сейчас.
 

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Как мне кажется, это неактуальный вид заработка сейчас.
Не согласен. Я качал недавно программу с файлообменника, и посмотрел сколько раз была скачана программа за день. Скачана она бала не много не мало 527 раз. Из расчета 15$ за 1000 скачиваний по моему неплохо, а если учесть что на сайте таких программ несколько сотен и каждую хоть несколько раз скачают. Вот и выходит. что еще как актуально. Только я так понимаю люди знают где работать. Вот и создал тему. Интересно. А то мы знаем только депозит, турбобит нк и т.д
 

nik3392

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Я на letitbit зарабатывал, заработал около 5$ сейчас не работаю с ним, с партнерками выгоднее работать.
 

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Я так думаю нужен хороший сайт или группа в соцсетях. И конечно постоянно обновлять материал
чтобы люди качали файлы . Конечно процесс трудоемкий , только если все правильно делать то результат будет. Я уже привел пример. И конечно хороший быстрый файлообменник.
 

gekataksist

Интересующийся
Регистрация
22.11.2013
Сообщения
90
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Вот ещё неплохой файлообменник. Оплата до 1200 рубле за 1000 скачиваний.
С этим файлообменником можно работать. Минималка к выводу всего 5 долларов.
Ориентирован на страны снг. Удобный интерфейс файлообменника не отпугивает потенциальных клиентов, что для вебмастера очень хорошо, файлы ваши чаще будут скачиваться. Рекомендую, с этим файлообменником удобно и выгодно работать
file-space.org/user/register/65f5cd760effbb8b34598a525ccdba03.html
 

rader

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Вот ещё неплохой файлообменник. Оплата до 1200 рубле за 1000 скачиваний.
С этим файлообменником можно работать. Минималка к выводу всего 5 долларов.
Ориентирован на страны снг. Удобный интерфейс файлообменника не отпугивает потенциальных клиентов, что для вебмастера очень хорошо, файлы ваши чаще будут скачиваться. Рекомендую, с этим файлообменником удобно и выгодно работать
file-space.org/user/register/65f5cd760effbb8b34598a525ccdba03.html

Файлы пади пакуются в exe?и устанавливается куча мусора потом людям?)На типа Амиго и т.д
 

spawn3

Специалист
Регистрация
17.12.2012
Сообщения
867
Реакции
173
Поинты
20.910
Re: Заработок на файлообменниках.

Файлы пади пакуются в exe?и устанавливается куча мусора потом людям?)На типа Амиго и т.д
Там при установке можно снять галочку и мусора не будет!
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Автор в 4 поста банально подвел к рефке :biggrin2:
 

Wolf123

МАСТЕР
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
3,234
Реакции
829
Поинты
20.720
Re: Заработок на файлообменниках.

Я на letitbit зарабатывал, заработал около 5$ сейчас не работаю с ним, с партнерками выгоднее работать.
Да ну, это уже прошлый век, так как сейчас на них особо и не заработаешь, так как на них еще тогда не заработаешь, а вот сейчас в эру торрента совсем ничего не светит.
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
Да, эта тема устарела. Эти копейки заработком назвать нельзя.
Оцените свои трудозатраты и потерянное время. Оно этого стоит?
 

ushliy-guk

Новичок
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
49
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Заработок на файлообменниках.

Как мне кажется, это неактуальный вид заработка сейчас.
Если "продукт" эксклюзивный или сделанный собственноручно, то почему бы и нет
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Пробовала зарабатывать на файлообменниках, но не получается, потому что это очень долгий заработок, а скачивать файлы сейчас никто особо не хочет. Я уже плюнула на это, вот как-то так.
 

Aydunovi4

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
35
Реакции
20
Поинты
0.000
Достаточно прибыльный источник дохода.
Я работаю с файлообмеником который платит по 4 руб за уникальное скачивание.
Распространяю инфо продукты с глопарта, которые стоят денег. Поэтому их достаточно активно скачивают
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Пробовала зарабатывать на файлообменниках, но не получается, потому что это очень долгий заработок, а скачивать файлы сейчас никто особо не хочет. Я уже плюнула на это, вот как-то так.
Сейчас люди в первую очередь с торенттов стараются качать, с файлообмеников кто-то станет качать только в случае, если больше негде скачать будет.
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Сейчас люди в первую очередь с торенттов стараются качать

Кстати да, я тоже уже поняла что все эти файлообменники это прошлый век, потому как я сама вот даже не качаю оттуда, даже и не качала никогда.
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Кстати да, я тоже уже поняла что все эти файлообменники это прошлый век, потому как я сама вот даже не качаю оттуда, даже и не качала никогда.
Главный недостаток таких файлообмеников скорость скачивания, да и нельзя как правило качать файл за файлом. Поэтому если у вас нет уникальной информации, про заработок на них можно забыть...
 

ArisKa

Любитель
Регистрация
24.08.2016
Сообщения
1,195
Реакции
31
Поинты
0.000
Поэтому если у вас нет уникальной информации, про заработок на них можно забыть

Информации везде навалом, да и всем точно не может быть нужна информация, которую можно закачать в файлообменник. При этом нужно очень много распространять ссылок на свой файл.
 
Сверху Снизу