• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

жду на турнире

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончился тестовый турнир "Премьер лига". Победителями которого стали:
1 место zenit
2 место masell
3 место Rost77
4 место Никишка

Теперь приглашаю всех учавствовать в следующем, более усовершенствованном турнире. Его я назвал "Лига чемпионов)
Жду Ваших заявок. Вот топик: https://mmgp.com/t31822-new-post.html
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: жду на турнире

Все, собрали 16 игроков, турнир начался!
Всем участникам желаю ПОБЕДЫ!!!
 

tiu-bik

MMGP
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
16,486
Реакции
4,758
Поинты
0.000
Ответ: жду на турнире

Столько турниров новых организовали,продолжайте в том же духе :e-clap:
 

xmeermak

Любитель
Регистрация
15.03.2009
Сообщения
462
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: жду на турнире

Столько турниров новых организовали,продолжайте в том же духе :e-clap:

Стараюсь - только плохо народу немного - так бы лигу чемпионов по всем правилам бы провели!
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: жду на турнире

спс что добавили меня поздно увидел такую тему, последнее место как раз оставалось..

Надеюсь конкуренция будет хорошая (только в так интересно участвовать). Буду сам стараться составить конкуренцию :)

Всем успехов.
 
Сверху Снизу