• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ЗПИФ паи недвижимости проекта "Квадратный метр" - www.1rumetr.ru - Страница 3

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Я имел ввиду с форума сколько купили, согласитесь нарисовать можно хоть 1000 квадратов, я образно конечно, я так интересуюсь в корыстных целях))

У меня лично по партнерской программе выкуплено 10.48 м2 (один человек), еще есть невыполненные заявки. Но эти метры были заказаны еще до размещения темы на форуме (инвесторы пришли через личный сайт). С форума по крайней мере через меня никто еще ни одного метра не купил.
Скрин партнерского кабинета, сделал заказ на вывод, по получению отпишусь.

 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
У меня лично по партнерской программе выкуплено 10.48 м2 (один человек), еще есть невыполненные заявки. Но эти метры были заказаны еще до размещения темы на форуме (инвесторы пришли через личный сайт). С форума по крайней мере через меня никто еще ни одного метра не купил.
Скрин партнерского кабинета, сделал заказ на вывод, по получению отпишусь.


Об этом и речь, форум беспонтовый для таких дел, как докапаться до несущественных мелочей это да, тут столько знатоков. Мне интересно как они рекламирует проект в оффлайне и онлайне? Я почему интересуюсь ..
Я сам летом буду строиться, и хотелось бы знать стоит ли овчинка выделки))
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Об этом и речь, форум беспонтовый для таких дел, как докапаться до несущественных мелочей это да, тут столько знатоков. Мне интересно как они рекламирует проект в оффлайне и онлайне? Я почему интересуюсь ..
Я сам летом буду строиться, и хотелось бы знать стоит ли овчинка выделки))

Для меня участие в этом проекте вариант для диверсификации инвестиций, планирую и дальше покупать метры с прибыли в рисковых высокодоходных проектах, партнерка это вторично, дополнительный доход. А насчет того что бы до копаться до проекта много желающих, дак на это форум и нужен, хочешь узнать все мелочи и негативные моменты открой тему и все узнаешь. Тем более когда выкладывают конкретную аргументируемую критику, надо знать как можно больше о том куда вкладываешь свои кровные.
В офлайне была статья в журнале РБК (октябрьский номер), по радио и ТВ все на том же РБК слышал. А в интернете похоже у них нет нормальной команды, как я понял на весь проект один человек партнеркой и пиаром занимается Николай, который не в обиду будет сказано чайник в этом деле. Ему бы курс Молодого бойца в Пиар отделе MMCIS пройти не мешало бы.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Для меня участие в этом проекте вариант для диверсификации инвестиций, планирую и дальше покупать метры с прибыли в рисковых высокодоходных проектах, партнерка это вторично, дополнительный доход. А насчет того что бы до копаться до проекта много желающих, дак на это форум и нужен, хочешь узнать все мелочи и негативные моменты открой тему и все узнаешь. Тем более когда выкладывают конкретную аргументируемую критику, надо знать как можно больше о том куда вкладываешь свои кровные.
В офлайне была статья в журнале РБК (октябрьский номер), по радио и ТВ все на том же РБК слышал. А в интернете похоже у них нет нормальной команды, как я понял на весь проект один человек партнеркой и пиаром занимается Николай, который не в обиду будет сказано чайник в этом деле. Ему бы курс Молодого бойца в Пиар отделе MMCIS пройти не мешало бы.
Алексей то есть вы считаете, при правильном маркетинге в интернете, можно продать напимер 5 этажный дом?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Алексей то есть вы считаете, при правильном маркетинге в интернете, можно продать напимер 5 этажный дом?

Конечно можно, если цена будет соответствовать рыночной и не завышена. Сейчас уже далеко не 90-е годы, когда объявления давались только в газете. Сейчас любое агентство недвижимости имеет свой сайт и наряду с подачи объявлений в газету дает объявления в интернете.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Vestern, а почему Алексей вы считаете что Николай чайник)) какие именно нюансы вас убедили в этом? Поделитесь с нами, тем более не один грамотный и развитый человек на критику не обижается, а делает выводы и устраняет слабости в себе.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, а почему Алексей вы считаете что Николай чайник)) какие именно нюансы вас убедили в этом? Поделитесь с нами, тем более не один грамотный и развитый человек на критику не обижается, а делает выводы и устраняет слабости в себе.

Если бы этот вопрос задал мне Николай, я бы расписал ему в подробностях, а так вести обсуждение считаю не уместным. Единственное что напишу, когда я ему сказал что открыл тему на mmgp он понятия не имел что это такое. Пришлось по буквам записать и объяснить, что это один из самых известных и посещаемых форумов среди инвесторов. Это было пару месяцев назад, с учетом того что проект 1rumetr начал работать с весны, странно что единственный менеджер по партнерской программе и ПР в интернете ни слухом ни духом об этом форуме.
 

Blinick

Интересующийся
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы этот вопрос задал мне Николай, я бы расписал ему в подробностях, а так вести обсуждение считаю не уместным. Единственное что напишу, когда я ему сказал что открыл тему на mmgp он понятия не имел что это такое. Пришлось по буквам записать и объяснить, что это один из самых известных и посещаемых форумов среди инвесторов. Это было пару месяцев назад, с учетом того что проект 1rumetr начал работать с весны, странно что единственный менеджер по партнерской программе и ПР в интернете ни слухом ни духом об этом форуме.

Можете, высказать свое мнение, просто пиар в подобных проектах может иметь и обратную силу.
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Если бы этот вопрос задал мне Николай, я бы расписал ему в подробностях, а так вести обсуждение считаю не уместным. Единственное что напишу, когда я ему сказал что открыл тему на mmgp он понятия не имел что это такое. Пришлось по буквам записать и объяснить, что это один из самых известных и посещаемых форумов среди инвесторов. Это было пару месяцев назад, с учетом того что проект 1rumetr начал работать с весны, странно что единственный менеджер по партнерской программе и ПР в интернете ни слухом ни духом об этом форуме.
Алексей ни одного метра здесь не продано. Может быть Николай знает основные каналы сбыта?)) а на незначительные не обращает внимания. Это форум хорош для общения, но реальных денег тут не собирают.И делать вывод по человеку можно только зная, сколько было потрачено денег чтобы реализовать эти 500 с лишним квадратов.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Можете, высказать свое мнение, просто пиар в подобных проектах может иметь и обратную силу.

Пиар в подобных проектах может иметь обратную силу только в том случае, если это заведомо мошеннический проект и схему раскроют. Если у вас все честно, законно и направленно на взаимовыгодное сотрудничество в котором довольны инвесторы доходом, а вы привлеченными средствами, которые в свою очередь вам то же приносят прибыль, никакого обратной силы иметь для проекта не будет.
Некоторым компаниям даже с очень подмоченной репутацией при сильной работе пиар отдела получается собирать в интернете миллионы и не рублей а долларов.
Лично вы как представитель проекта какие шаги намерены предпринять для привлечения инвесторов и популяризации проекта, узнаваемости компании и бренда, есть ли у вас маркетинг план по повышению продаж квадратных метров в интернете. Должен ведь быть, иначе зачем было открывать сайт 1rumetr, не на одно сарафанное же радио надеялись.
Или вы боясь обратной силы, создали интернет проект, как говориться высунули макушку, а дальше будете сидеть не привлекая к себе особого внимания?
Поделитесь пожалуйста (если это конечно не секретная информация) вашими планами по захвату интернет аудитории.
И поподробней бы хотелось услышать какой обратной силы для проекта вы боитесь?
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Vestern, Алексей как продвигается строительство, куда все потерялись?
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Рост стоимости 1м2 недвижимости в проекте 1rumetr за январь 2014 года составил:

Южное Кучино 2 - 859 руб. (1 января - 63047 руб. 31 января - 63906 руб.)

Путилково - 827 руб. (1 января - 73921 руб. 31 января - 74748 руб.)

Щелково - 905 руб . (1 января - 70368 руб. 31 января - 71273 руб.)

Бутово Парк - 1008 руб.(1 января - 82411 руб. 31 января - 83419 руб.)
 
Последнее редактирование:

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Vestern, показатель проданных квадратов увеличился на 50, но видимо покупатели не отсюда))
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, Алексей как продвигается строительство, куда все потерялись?

Строительство идет своим чередом, скоро еще один объект недвижимости добавят. В пятницу был в офисе компании на Авиамоторной, принял участие в голосовании пайщиков о выплате дивидендов за 2013 год по ЗПИФ "Мортон Кучино" (голосовал против выплаты). Получил на руки инвестиционную декларацию и правила ЗПИФ "Мортон Кучино".
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Vestern, тогда парочка вопросов: много было вас, пайщиков? итог голосования?

Итоги общего собрания будут известны когда все проголосуют, бюллетени для голосования будут рассылать. Я просто в офис приехал подписать акт по выплате, заодно и проголосовал, чтобы мне не отправляли бюллетень.
 

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Купил метров для теста, как и говорил, хоть и были сомнения и вопросы.
https://www.dropbox.com/s/q1l9irnzwvhd39j/1rumetr.png
Вложил в Бутово Парк, в этот раз со мной общался Руслан. Приятно говорить с человеком который смыслит в том что продает, мы с ним обсудили ближайших конкурентов и иные способы инвеста в различные инструменты, Руслан ты молодец :wink2:

Корпус 15 построен на 9 этажей (данные от 30 января с офф сайта)


Исходя из этого, цена будет еще расти в соответствии с графиком на 15% к моменту сдачи объекта (2015 год), как раз 15% годовых.
.
 
Последнее редактирование:

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Rantie, о первый человек с форума)) сколько купили если не секрет?))
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу