• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Все ваши благодарности

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
В этой теме вы можете поблагодарить только модераторов/администрацию за те или иные заслуги. :caveman012:
Желательно написать пару строк за что именно благодарность, а не просто "благодарю администрацию", "спасибо, что вы есть" ;-)

Благодарить с намеками запрещено. Например, запрещено писать: "спасибо модератору .... за то, что каждый раз меня штрафует не по делу", "спасибо модератору ..., что научил меня терять деньги" и т.д.
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Пару штрафов от модератора Patrol, к ним не было вопросов, вот и благодарю.
Респект, продолжай в том же духе.

2 mysilver, всегда пользуюсь Вашими факами и статьями о заработке, написаны очень классно.
Тоже Респект.

А так же Maverick за поддержание темы Сразу пару баксов на счет.

Aisller и ХЫШНЫК за толковые ответы в разделе форекс
Stranger, за что всегда можно поспорить на очередной бонус :)

А так же спасиба mtombo за скринчики :)
 
Последнее редактирование:

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Я хочу поблагодарить модераторов раздела связанного с Форексом.Ребята выполняют обязанности так,как нужно это делать всем модератором.Всегда компетентно и в силу своих возможностей,опыта, отвечают на вопросы новичков. Ищут полезную информацию и выкидывают её на общее обозрение.
Если дают предупреждение или нарушение,то всегда отписываются за что именно,и всегда по-делу,без какой-либо личной неприязни к учасникам форума.Да и вообще стараются давать нарушение,как крайную меру наказания,когда уже по-другому человек просто не понимает.
Спасибо большое,приятно с вами работать.
P.S.Закрепите пжл данную тему,чтобы не затерялась.
 
Последнее редактирование:

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
mysilver
Спасибо за создание такой ветки!
Благодарность Всем модераторам, за то что держите форум в "узде" и подчищяете его. Особенно новых пользователей, которые создают одинаковые темы в разных разделах.
Также очень радует развитие форума.
 

Ciara

Новичок
Регистрация
27.09.2007
Сообщения
2,606
Реакции
6
Поинты
0.000
Хочу поблагодарить Maverik за то что он отправлял мне ночью смс и мешал спать и за то что помогал спасать людей от скама EmpireMoney, вообще не часто так люди с мошенника дерутся а жаль!:)
 

Legeor

Любитель
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1,175
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые Алексей и модераторы! Здесь мало пишут благодарностей, потому-что Вы сами активные участники форума, и все благодарности достаются на месте. В профиле каждого можно глянуть кого за что благодарили (или не очень...). Все помогают, всего и не упомнишь, чтобы здесь написать.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,820
Поинты
51.776
спасибо администраторам и модераторам форума за его поддержку.
за то что во всех раздела всегда максимальный порядок.
отдельное сапасибо модераторам форума о HYIP и автосерфинге, за вашу отзывчивость и оперативность по любым вопросам.
 

Poison

Любитель
Регистрация
15.01.2008
Сообщения
293
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver Хочу отметить хорошие ФАКИ, порядок на форуме.
И КОНКУРСЫ кАнечно :e-clap: :e-clap: :e-clap:
 

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши благодарности

Огромное спасибо Уважаемым Модераторам и Администраторам форума за восстановление аккаунта при его взломе!
 

Spiritfan

Любитель
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
647
Реакции
11
Поинты
0.000
Ответ: Все ваши благодарности

mysilver Хочу отметить хорошие ФАКИ, порядок на форуме.
И КОНКУРСЫ кАнечно :e-clap: :e-clap: :e-clap:

Я тоже присоединяюсь. Человек просто зверь в своем вопросе. ДОКА не побоюсь этого слова... (вообще бояться слов в нашей семье не принято :) )

Спасибо mysilver. :thumbsup:
 
Сверху Снизу