• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Барак Обама

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
28,793
Реакции
5,071
Поинты
0.000
Что думаете по поводу этого мужика?

Я всегда его очень уважал. Очень грамотно ведет политику. Отлично расположил к себе людей. Великолепная улыбка!

Правда его мысли о России очень огорчают.

Например:

В роли кандидата на пост президента США Барак Обама , в частности, утверждал, что в случае своей победы на президентских выборах он использует "жесткую, прямую дипломатию", чтобы сдержать "агрессию России" , и назвал Россию угрозой стабильности и миру на Кавказе.

Может быть еще похуже Буша будет козы мочить.
 

bestmoney.bz

Любитель
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
291
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

Как там у Ванги? Если прийдет в Америке черный президент, то кердык Америке. По-моему так.
 

Rich Yuri

Интересующийся
Регистрация
22.09.2008
Сообщения
191
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

В Америке появиться свой Хусейм. Как сказала одна героиня известного фильма:"Поживем, увидем!":i-yes:
 

Winfolk

Любитель
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
287
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

Поздравляем 44 президента США :)
 

earn

Любитель
Регистрация
07.02.2007
Сообщения
351
Реакции
1
Поинты
0.000

Satewan

Любитель
Регистрация
06.10.2008
Сообщения
139
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

Барак Абама - вот это имя для американского президента. Да еще черный. Совсем они там на демократии помешались. Это конечно мелочи в таких делах, но лично меня это сильно смущает. Если бы у нас в президенты афро-американец лез с российским гражданством, то как вы думаете сколько процентов голосов он бы набрал ?
 

shepigor

Любитель
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
304
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

Барак Абама - вот это имя для американского президента. Да еще черный. Совсем они там на демократии помешались. Это конечно мелочи в таких делах, но лично меня это сильно смущает. Если бы у нас в президенты афро-американец лез с российским гражданством, то как вы думаете сколько процентов голосов он бы набрал ?

Вы что расист?:biggrin2: Шучу.Но видимо им (америкосам) чем то он пришелся по душе раз выбрали.
 

chrysler

Любитель
Регистрация
21.03.2008
Сообщения
288
Реакции
9
Поинты
0.000
Ответ: Барак Обама

Вы что расист?:biggrin2: Шучу.Но видимо им (америкосам) чем то он пришелся по душе раз выбрали.
думаю, видя что кризис волной накроет американцев, может и выбрали когото-то не такого как обычно (типа Буша старшего/младшего, Маккейна, каким бы повоевать да разбазарить бюджет), надеясь что он вытащит их из кризиса.
Лично я хотел чтоб выиграл Обама... Может хоть немного меньше совать нос будут в разные страны со своей демократией и займутся своей экономикой.
 
Сверху Снизу