• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

17 правил гармонии и успеха - Страница 11

Anton250

Новичок
Регистрация
08.01.2017
Сообщения
111
Реакции
3
Поинты
0.000
Хм, интересно, согласен с некоторыми цитатами выше, довольно таки интересная тема, и согласен с тем что более высокая зарплата и критика, далеко не самые важные факторы в этом деле, тут я не поспоришь:)
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
В таком случае нужно хоть и редко,но делать себе выходной. Если он так много работает значит его работа высокооплачиваемая,по-этому может позволить раз в месяц просто взять выходной и провести его в кругу семьи на природе или сходить в кинотеатр)))
Не всегда такой длительный рабочий день в итоге пополняет семейный бюджет солидными денежными суммами. Чаще всего этих денег хватает лишь на то, чтобы жить, как все, но при этом избегать кредитных долгов.
 

bossweb

Интересующийся
Регистрация
17.01.2017
Сообщения
222
Реакции
7
Поинты
0.000
От души прочитал и извлек урок"! Список правил должен быть у каждого свой , но из этой статьи вы можете дополнить для себя чтото новое ! Спасибо!
 

Alstase

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
53
Реакции
11
Поинты
0.000
Не согласен. Есть такие вещи, которые простить невозможно. В частности у меня в жизни есть такие люди, которых никогда не прощу :mad:.
Есть такие вещи, которые простить невозможно. В частности у меня в жизни есть такие люди, которых никогда не прощу
Статья позитивная. Правила сохраню. Но в моей жизни тоже были люди, которых я не могу простить. Со временем боль немного притупляется, но память не дает вычеркнуть их поступки по отношению ко мне.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
В частности у меня в жизни есть такие люди, которых никогда не прощу
И как вы тогда живете с такими душевными разочарованиями, они это наверняка сделали давно. Не легче ли простить и забыть, вас же никто не заставляет дальше с ними общаться, просто достаточно поменять круг общения или еще что
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
И как вы тогда живете с такими душевными разочарованиями
Прекрасно живу и никаких разочарований. Дерьмо из своей жизни нужно выбрасывать. Дерьмовых людей в частности.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
Прекрасно живу и никаких разочарований. Дерьмо из своей жизни нужно выбрасывать. Дерьмовых людей в частности.
Ясно, я так поняла вас очень сильно обидели в жизни, либо же вы просто злопамятный человек, которому очень сложно простить человека и вообще людей. Ну, я не буду лезть в эту тему, это ваше личное. Сорри, если чем задела ваши чувства
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Дерьмовых людей в частности.
Это вверно, ввсегда нужно иизбавляться от круга общения, в котором нам не комфортно, потому что , если вовремя не избавиться, нничего хорошего из этого не выйдет.:rolleyes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Ясно, я так поняла вас очень сильно обидели в жизни, либо же вы просто злопамятный человек, которому очень сложно простить человека и вообще людей. Ну, я не буду лезть в эту тему, это ваше личное. Сорри, если чем задела ваши чувства

Никаких чувств вы не задели). Это ведь аксиома. Так должны поступать все люди, которые хотят добиться успеха в жизни. То есть как вы яхту назовёте... то же самое. С какими людьми будете общаться и контактировать, такой и будет ваша жизнь. Абсолютно правильно сказала уважаемая Ksunchik выше. :_6:
 

ElviraMiy

Любитель
Регистрация
11.01.2017
Сообщения
604
Реакции
50
Поинты
0.000
С какими людьми будете общаться и контактировать, такой и будет ваша жизнь.

Логично) Только вот помимо выбрасывания из жизни хреновых людей, я научилась их ещё и прощать. Во всяком случае, не держать на них зла. Что сделано, то сделано и этого уже не изменить, но можно сделать выводы и не наступать на одни грабли дважды.
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
не комфортно, потому что , если вовремя не избавиться, нничего хорошего из этого не выйдет.
Что вы подразумеваете, что не комфортно, дерьмовых — это тех, которые вас обидели или предали (с ними понятно), а не комфортно — это как? Я просто для себя это как то по другому представляю. У меня нет не комфортных друзей, левые знакомые или просто случайные люди — да, есть такие, с которыми не комфортно
 

ДимРом31

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
144
Реакции
6
Поинты
0.000
Казалось бы простые советы, но иногда очень трудно воспользоваться ими на практике.
 

Ksunchik

Любитель
Регистрация
01.12.2016
Сообщения
773
Реакции
63
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете, что не комфортно, дерьмовых — это тех, которые вас обидели или предали (с ними понятно)
Именно с такими людьми мы чувствуем себя не комфортно, которые обижают, придают и так далее..не нужно терпеть таких, нужно уходить или избегать такое общество. :rolleyes:
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете, что не комфортно, дерьмовых — это тех, которые вас обидели или предали (с ними понятно), а не комфортно — это как? Я просто для себя это как то по другому представляю. У меня нет не комфортных друзей, левые знакомые или просто случайные люди — да, есть такие, с которыми не комфортно

Есть и в семье некомфортные люди, бывает, а общаться надо. А некомфортно очьне -например,если человек не держит эмоции,болтает что попало.Я ограничиваю общение.
 

ewa22

Любитель
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
434
Реакции
33
Поинты
0.000
А по-моему ,если правильно применять знания фен-шуй в жизни,то и жизнь может пойти в совсем другом русле.А вот если не попробовать-не узнаешь,работает ли наука фен-шуй на практике.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Не всегда такой длительный рабочий день в итоге пополняет семейный бюджет солидными денежными суммами. Чаще всего этих денег хватает лишь на то, чтобы жить, как все, но при этом избегать кредитных долгов.
Так бывает, что некоторым людям не надо много денег для полноценной жизни, если семья не влезает в кредиты, это уже показатель, чаще люди оказываются за чертой бедности.
 

Karina1983

Интересующийся
Регистрация
12.04.2016
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Советовать легко, сложнее следовать
 

Анаэль 2017

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2017
Сообщения
2,480
Реакции
1,666
Поинты
0.000
Если человек хочет быть счастливым, он должен научиться жить в гармонии с самим собой. Нужно научиться любить и принимать себя таким , как есть. Только через эту любовь можно изменить что-то в себе ,на физическом и духовном уровне, или в своей жизни. Через ненависть или отсутствие самоуважения ничего хорошего не сделаешь. Нелюбовь к себе разрушает.
 

Leonidas2013

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2017
Сообщения
12,505
Реакции
2,133
Поинты
30.650
Если человек хочет быть счастливым, он должен научиться жить в гармонии с самим собой. Нужно научиться любить и принимать себя таким , как есть. Только через эту любовь можно изменить что-то в себе ,на физическом и духовном уровне, или в своей жизни. Через ненависть или отсутствие самоуважения ничего хорошего не сделаешь. Нелюбовь к себе разрушает.
Согласен, счастлив человек тогда, когда он принимает себя со всеми своими изъянами, недостатками и особо не переживает по этом поводу. В любом случае в человеке есть какие-то черты и качества, которыми он может восхищаться.
 
Сверху Снизу