• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

5 направлений для инвестирования от 100$ - Страница 27

Какое направление наиболее привлекательное для инвестирования?


  • Всего проголосовало
    218

Sobol 55

Любитель
Регистрация
19.08.2019
Сообщения
198
Реакции
34
Поинты
1.400
так это же руками работать надо. и с людьми и сантехнику еще с кое чем другим не очень приятным. а хочется что бы здесь и сейчас на диване деньги лились рекой. как у трубы у сантехника ;)
100 баксов можно инвестировать лишь в рабочую специальность. Это мелочь, не инвестиции. Чтоб получить ощутимый результат, только освоение какого то рабочего навыка.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
вы верите в отзывы в интернете? я думаю не стоит этого делать. я если вижу много позитивных отзывов о чем либо, сразу возникает подозрения и том, что продукт фуфло, а отзывы куплены...
Не то что бы очень, но иногда конструктивное зерно в куче хлама можно найти.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
я по себе заметил что конструктив начинаешь видеть, когда уже сам попользовался товаром и выявил все его проблемы и изъяны. среди всего того мусора, который пишут "боты". а потом сидишь и думаешь -куда глаза глядели, что столько проблем проморгал. а на 1 нормальный отзыв 10 продажных...
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,015
Реакции
4,476
Поинты
54.508
100 баксов можно инвестировать лишь в рабочую специальность. Это мелочь, не инвестиции. Чтоб получить ощутимый результат, только освоение какого то рабочего навыка.
та и 100уе это уже не деньги при инвестировании в рабочую профессию. в парикмахера или маникюрщицу нужно более 100уе,а если учитель именитый то и более 1000...
 

vi643013

Интересующийся
Регистрация
18.03.2021
Сообщения
21
Реакции
7
Поинты
0.120
Здравствуйте, нужна помощь в вопросе: в общем залетел на бинансе в пару Линк даун , а он зараза растёт на новостях, сожрет ли мой депозит если линкдаун упадёт на 0.01 за шт? Читал про пары, но чет не могу въехать, при торговле с плечем все понятно, но не понятно сам механизм этой пары линкдаун. За ранее спасибо
 

KryptoMan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.060

KryptoMan

Интересующийся
Регистрация
20.03.2021
Сообщения
11
Реакции
9
Поинты
0.060
Здравствуйте, нужна помощь в вопросе: в общем залетел на бинансе в пару Линк даун , а он зараза растёт на новостях, сожрет ли мой депозит если линкдаун упадёт на 0.01 за шт? Читал про пары, но чет не могу въехать, при торговле с плечем все понятно, но не понятно сам механизм этой пары линкдаун. За ранее спасибо
Я, честно говоря, плохо разбираюсь в активном трейдинге, но мне почему-то кажется что это видео может тебе помочь. Это не реклама, просто по описанию то о чём ты говоришь похоже на фьючерсы (а может и нет).
 

Sergius8209

Специалист
Регистрация
02.07.2010
Сообщения
436
Реакции
108
Поинты
0.580
Как понимаю на 2021 год, минимальная сумма инвестиций вырасла в разы по сравнению с 2016 годом?
Почему? 100 долл. - всё ещё актуальная минимальная сумма инвестирования. Например, в покупку и холдинг криптовалют.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Почему? 100 долл. - всё ещё актуальная минимальная сумма инвестирования. Например, в покупку и холдинг криптовалют.
Да. Вполне можно какой-то перспективной крипты набрать. Токены бирж например
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
Получи 10 долларов бесплатно при регистрации
Реклама Суперкопилки ? когда то участвовал до введение карм и перерождений... Спасибо что напомнили может от нечего делать загляну в аккаунт - вдруг уже миллионером стал...
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260
почему все убежденны что должна быть минимальная сумма для покупки крипты ? Сколько хотите и можете - столько и покупайте! Я например недавно задумался, что трачу на сигареты около 100$ в месяц и без толку. 1200$ в год - за привычку, которая ещё и вредит здоровью - не слишком ли ? Вот решился. Бросил. И чтобы был стимул - инвестирую 100$ в месяц в крипту - формирую свой портфель для холда и стейкинга. Это даже лучше чем депозит в банке !
 

stydentt

Любитель
Регистрация
06.01.2015
Сообщения
262
Реакции
66
Поинты
0.260

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,454
Реакции
5,106
Поинты
4.834
Только ценные бумаги покупать и держать. Ну или торговать на форексе. Там можно жахнуть хоть и получить в 2 раза больше. Если повезет и если анализ провести правильно.
 
Сверху Снизу