• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Актуальны ли консервативные счета?

Conservative

Интересующийся
Регистрация
16.12.2016
Сообщения
14
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Планирую создание ПАММа, но есть небольшие сомнения.
Консервативные счета сейчас актуальны? Моя система не позволяет брать 100% в год без риска полной потери, но и менять я ее не хочу, уже привык и мне комфортно работать по ней.

Будет ли смысл в счете с годовой доходностью около 25% и максимальным лимитом просадки в 20%?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Просадка - нормальная. Прибыль лучше поднять до 40-50% в год.
Если есть длительные пересиживания убыточных сделок, то лучше не открывать. Отток инвестиций может убить многомесячный труд.
 

Croshuk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
6,174
Реакции
3,441
Поинты
3.262
Как показывает практика сначала первые месяцы надо показать стабильную доходность может средние 10% в месяц, а потом можно постепенно риски сокращать, инвесторы все равно заметят.
 

ДИМАРАСТ

Интересующийся
Регистрация
11.02.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Как грамотно составить портфель из ПАММ счетов? Умеренные, агрессивные, консервативные? В % соотношении от портфеля. Спасибо
 

kitsune

Интересующийся
Регистрация
03.04.2017
Сообщения
65
Реакции
3
Поинты
0.000
консервативные счета всегда будут актуальны, ибо только в них можно получать долгосрочную доходность. Но цифры у Вас конечно не особо заманчивы для инвесторов, либо увеличивать годовой процент или снижать возможность потери депа до минимума и брать в оборот суммы побольше
 
Сверху Снизу