• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Александр Филиппов (Пантеон Финанс) - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Если кадры набирают с целью восстановления Пантеона, и возврата денег, то возникает вопрос почему пострадавшие клиенты в неведении? Почему нас не оповещают о планах? Или восстановление с возвратом средств инвесторов в их планы не входит? Вот в этом вопросе наверное всем хотелось бы ясности.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Или восстановление с возвратом средств инвесторов в их планы не входит?

Более чем вероятно, что есть вариант плана по типу ФТ 2.0 с каким-то дисконтом :) Вариант "подайте заявки, будем постепенно возвращать" - сценарий фантастического фильма. Но все скрины баланса у меня сохранены, хотя и с другой целью - так что при случае доказать подлежащую возврату сумму смогу :rolleyes:
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Более чем вероятно, что есть вариант плана по типу ФТ 2.0 с каким-то дисконтом :) Вариант "подайте заявки, будем постепенно возвращать" - сценарий фантастического фильма. Но все скрины баланса у меня сохранены, хотя и с другой целью - так что при случае доказать подлежащую возврату сумму смогу :rolleyes:

Восстановление с возвратом средств как раз и имею ввиду по типу ФТ2. Понятно, что это единственная реальная возможность.
У меня тоже все скрины имеются, и даже полностью видое всего ЛК. Тоже делала эти манипуляции с другой целью. Думаю, что скрины имеются практически у всех и в вопросе подтверждения проблем не возникнет. Было бы для чего подтверждать. Похоже, определённые личности не горят желанием очистить совесть.
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Восстановление с возвратом средств как раз и имею ввиду по типу ФТ2. Понятно, что это единственная реальная возможность.

Я с такой возможностью заранее посылаю в очень далеком направлении. Ветка по ФТ 2.0 такая клоунада, какой и в ММСИС не было.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Я с такой возможностью заранее посылаю в очень далеком направлении. Ветка по ФТ 2.0 такая клоунада, какой и в ММСИС не было.

Там не клоунада. Там море грязи и троллинга. А троллинг можно их любой темы устроить, если в этом присутствует чья-то заинтересованность.

Вон даже на государственном уровне информационные войны идут - только в путь, так о чём говорить...
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Пытались выцепить пару личностей на интервью, увы - на контакт не идут.
А смысл им?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Там не клоунада. Там море грязи и троллинга. А троллинг можно их любой темы устроить

Грязь и троллинг начинается там, где есть непрозрачность. Их сложно устроить в ветке с полностью открытыми структурами, потому что их будет легко опровергнуть. А там, где есть непрозрачность, все всегда заканчивается плохо. И не секрет, что те, кто подписался на ФТ 2.0 просто надеются, что плохо закончится не у них, а у тех, кто придет за ними.
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Грязь и троллинг начинается там, где есть непрозрачность. Их сложно устроить в ветке с полностью открытыми структурами, потому что их будет легко опровергнуть. А там, где есть непрозрачность, все всегда заканчивается плохо. И не секрет, что те, кто подписался на ФТ 2.0 просто надеются, что плохо закончится не у них, а у тех, кто придет за ними.

Ошибаетесь. А Вы телепат? Умеете читать мысли? Пожалуйста не приписывайте людям ваши собственные домыслы. Не хотите нести деньги в ФТ 2, да не несите Вы их - ну кто же Вас неволит то! Люди соглашаются на ФТ 2 вовсе не потому, что желают зла тем, кто придёт за ними, а потому, что желают вернуть собственные деньги. И такой перспективе надо, по моему, порадоваться. Ни одному действительно пострадавшему инвестору никогда не придёт в голову в его-то положении заниматься тем, чтоб с наслаждением мечтать как же он насолит тем, кто пойдёт следом за ним! Да до этого ли! Нам бы своё получить, хоть через какое-то время. Ваше счастье, что Вы этого не испытали. Если бы испытали, не несли бы эту чушь. И мне совершенно не понятно, отчего когда у людей появляется реальный шанс на возврат собственных дененг, то это вызывает поток лютой ненависти, злобы к этим людям со стороны так называемых тролей? Почему радость , надежды на благополучное разрешение ситуации у людей, попавших в беду - для некоторых как нож в сердце. Зато когда у людей горе, и нет никакого шанса на возврат денег, то можно злорадствовать и надсмехаться на форумах, ну прямо кайф! Что же это за "мораль" такая? Кто же и где таких людей воспитывал? (не имею ввиду Вас конкретно) "Не злорадствовать, не желать зла ближнему" - с этими моральными принципами как? Забыты? Или вообще о таких не слышали?
Что касается, так называемого ФТ2, пока что на мой взгляд. начало многообещающее. Ну а что там дальше будет - никто тут знать не может. И Вы не знаете - поэтому ваши слова о том, что последние будут терять деньги - это всего лишь ваши личные субъективные надежды и пожелания именно такого исхода. И я не знаю что будет, поэтому по поводу многообещающего начала - это тоже, в целом субъективно. Тут никто не может знать как дальше сложатся события по поводу ЛЮБОГО из ныне действующих брокеров. Мы даже не знаем что завтра или через месяц в наших странах-то будет! А Вы уже по ФТ2 свой вердикт вынесли - "прорицатель"...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Ошибаетесь. А Вы телепат? Умеете читать мысли?

Эмоции женские придержите немного. Я не умею читать мысли, я умею читать конфу. И не надо быть телепатом, чтобы понять, что и для чего там творится. Найдите мои сообщения в ветке по ФТ 2.0 - увидите и аргументы, и сколько людей их разделяют.

Люди соглашаются на ФТ 2 вовсе не потому, что желают зла тем, кто придёт за ними, а потому, что желают вернуть собственные деньги.

Это понятно, что все хотят вернуть деньги. Но если вы верите, что они будут возвращены путем честной торговли - нам о не о чем говорить. И опять-таки - из того, что видел в ветке, многие все понимают, но молчат, чтобы не прослыть "токсичными". Если вы так за ФТ 2.0 - сходите в европейскую компанию и поинтересуйтесь, есть ли у них "токсичные клиенты". А также заставляет ли хоть одна европейская компания петь ей похвалы еще до начала своей работы, угрожая не дать дисконт. Люди не желают зла другим, но все так устроено, что деньги будут получены из их карманов.

Ваше счастье, что Вы этого не испытали.

Чего именно я не испытал? Я потерял в Пантеоне довольно приличную сумму денег, и моя резкость вызвана в том числе этим обстоятельством. Мне Горашко лично рассказывал, как они консультации с Берлином ведут. Но я предпочел действовать для возврата и наказания тем способом, который предусмотрен в законе для борьбы с мошенниками. Как раз в другой ветке видел ссылку, как прижали авторов пирамиды Девлани - а с того времени уже больше трех лет прошло. Да и закон о пирамидах как раз принят. Так что буду продолжать делать все со своей стороны, чтобы прижать Пантеон. Я терпеливый, подожду. В Девлани дождались.
 
Последнее редактирование:

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200

bobr13

Профессионал
Регистрация
21.08.2011
Сообщения
1,333
Реакции
678
Поинты
0.000
Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.

В таком случае, опять же готовы помочь в проведении текстового интервью) (InvestCafe.pro)
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
а есть уверенность, что это настоящий Филлипов, раз формат исключительно текстовый?
 

Lotta

Интересующийся
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
43
Реакции
22
Поинты
0.000
Не получается провести вебинар.
Сейчас обсуждаются варианты общения с Александром в текстовом формате.

А причина, почему не идёт на общение в формате вэбинара, если, конечно не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу