• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 216

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Мне тут ваш торговый терминал сказал, что в среду в час ночи рынок в течение трёх секунд был закрыт. Как такое может быть? Разве торги не ведутся с понедельника по пятницу без перерыва?
 

Вложения

  • Screenshot 2018-03-16 at 06.04.56.png
    Screenshot 2018-03-16 at 06.04.56.png
    85 KB · Просмотры: 313

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Мне тут ваш торговый терминал сказал, что в среду в час ночи рынок в течение трёх секунд был закрыт. Как такое может быть? Разве торги не ведутся с понедельника по пятницу без перерыва?
Вы пытались модифицировать ордера во время технического ролловера. Это особенность торгового терминала.
 

mishochka

Любитель
Регистрация
05.09.2017
Сообщения
377
Реакции
37
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Самый старый ветеран Памм-счетов, не думаю что должно у кого-то проблемы какие-то возникнуть с альпой
 

TOPFIN777

Интересующийся
Регистрация
18.04.2018
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Добрый день, форумчане))
Полностью согласен, что Альпари лучший в РФ.сам с ними работаю с 15 года и никогда не было проблем. В ближайшее время открываю в Альпари PAMM, т.к. в этой компании ( полюбас из-за доверия ) куча жаждущих, кто готов идти за нормальным управляющим. Чуть позже скину своё название PAMM. Всем удачи, и профитов !!!!
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет :) Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров :)

У Альпари прям мощная реклама на форуме, если не позитивная, то негативная. Но главное что внимание сильно приковано именно к Альпари) не пойму зачем писать негатив по 10 страниц? Напишите в одном сообщении конкретику с негативом и валите к честным брокерам, хотя если тут все такие профи, то идите торгуйте через ninjatrader или TWS и имейте прямой доступ к рынку и тогда плакать на форуме не надо будет. еще 5 страниц обсуждений про плагин от Альпари это вообще жесть, такое чувство что еще 5 страниц и диванные войска заявят что Альпари принадлежит масонскому клану!

Ну так сами виноваты. Я клиент альпари с 2007 года и не раз уходил к другим и торговал долго, забивал на привлечение клиентов к ним. Нет, начинают звонить, просить вернуться. Ну и что, у меня по жизни с ними проблема по выполнению регламента по партнерке. Когда ты видишь как у тебя списываются сотни долларов тупо потому что один клиент наторговывает больше всех, то желание рекламировать в положительном свете отпадает как-то само собой :)
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет :) Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров :)



Ну так сами виноваты. Я клиент альпари с 2007 года и не раз уходил к другим и торговал долго, забивал на привлечение клиентов к ним. Нет, начинают звонить, просить вернуться. Ну и что, у меня по жизни с ними проблема по выполнению регламента по партнерке. Когда ты видишь как у тебя списываются сотни долларов тупо потому что один клиент наторговывает больше всех, то желание рекламировать в положительном свете отпадает как-то само собой :)


Коллега Вы не один такой. Я с ними ругался даже по их оферте. Ибо до этого представители звонили, общались и обещали, что на добросовестных партнеров ограничения (в три активных партнера и 70 %) не расспространяются. А потом забил. Молодых и более вменяемых брокеров полно. Ну считают себя Альпариши себя пупом земли - пусть считают дальше. Без меня.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Shalom,
Вопрос к представителю - в Альпари по прежнему драконовские правила к партнерам, заключенные в том, что один привлеченный клиент не должен наторговывать больше 70% ?

А то смотрю у меня 350$ висит в партнерке, а все никто зачислять никак не хочет Сумма конечно не принципиальна, но нужно решать к какому брокеру дальше привлекать нормальных трейдеров

Уважаемый партнер, в Альпари в течении последнего года увеличился потолок выплат партнерам на 75%. Мы добавили в расчет вознаграждения счета pro.ecn, pamm.pro.ecn и все счета на платформе МТ5 (включая все текущие счета ранее привлеченных клиентов). Кроме этого, мы уменьшили минимальное время сделки клиента для расчета вознаграждения в 5 раз! Также мы добавили полностью автоматизированную схему вознаграждения СРА с потолком выплат до 250 USD за клиента - одни из лучших условий на рынке Форекс.
Кроме того, мы предоставили партнерам новые системы аналитики, новый Личный кабинет, добавили конкурсы и промо-материалы.

Но тут стоит отметить что мы стремимся работать с партнерами, которые выполняют минимальные требования. Также нам важна добросовестность партнера. Правило 70% хоть и присутствует в Регламенте, но применяется точечно и далеко не ко всем партнерам. Если партнер активно работает и привлекает клиентов, мы никогда не применяем к нему это правило.

Что касается Вашего случая, просим связаться с нами любым удобным для Вас способом (телефон, почта, чат, Скайп). Мы уверены, что мы сможем найти компромисс, помочь Вам в развитии или предоставить Вам индивидуальные условия.
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Pochemu kogda perechislyau dengi na scthet s bankovskoi karti to dengi prichodyat bez problem? A kogda chochu vivesti dengi obratno to trebuut skan kvitantsii ob oplate komunalnich uslug i podtverzhdenie svoei lichnosti. Delat verificaciu i td. Gde naiti takogo brokera shtob etogo nenuzhno, Ili shtob prinemal dengi s PayPal?
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Доброго времени суток! Вопрос к представителю, вдруг вы сегодня на форуме работаете, а то онлайн поддержка как-то в выходные никак :)

Попробовал создать заявку на вывод со счета, небольшую сумму - пишет что на счете нет средств. Но средства там есть. Это какие-то технические проблемы с вашей стороны?

vfl


Добавлено 15.07.18
По поводу заявки на вывод вопрос снят - в Воскресенье все пошло, похоже просто шаббат был :)
 
Последнее редактирование:

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

почему когдаотправил деньги на счет в фх опен с банковской карты то деньги зачислелись без проблем. а когда хотел вывести обратно то требуют скан моей оплаты комун. услуг или квитанцию с банка. скан паспорта подтверждение моей личности.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

почему когдаотправил деньги на счет в фх опен с банковской карты то деньги зачислелись без проблем. а когда хотел вывести обратно то требуют скан моей оплаты комун. услуг или квитанцию с банка. скан паспорта подтверждение моей личности.

Чего-то вы веткой ошиблись).

Любую верификацию объясняют какой-то безопасностью. Но я уверен, что это не так.
А мысли такие.
1. Вдруг человек ее не пройдет, и тогда брокер откажется вывести.(поэтому я всегда прохожу перед пополнением).
2. Контроль тотальный за вашей личностью. Что вы- есть вы. Далее может быть слив данных третьему лицу.

Мне много раз звонили непонятные типы и какие-то консалтинговые компании, а на мой вопрос откуда у вас мой телефон. Ответить толком не могли.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Pochemu kogda perechislyau dengi na scthet s bankovskoi karti to dengi prichodyat bez problem? A kogda chochu vivesti dengi obratno to trebuut skan kvitantsii ob oplate komunalnich uslug i podtverzhdenie svoei lichnosti. Delat verificaciu i td. Gde naiti takogo brokera shtob etogo nenuzhno, Ili shtob prinemal dengi s PayPal?

Здравствуйте!

Скан оплаты коммунальных услуг компания у клиентов не требует.

Запрос документов направляется клиенту в зависимости от выбранного способа ввода и вывода средств.
Обращаем внимание, что при пополнении картой документы также запрашиваются у клиента. Видимо, Вы проигнорировали данный запрос при пополнении.

Для зачисления платежа необходимо предоставить в Отдел платежей:

1. Скан или фото паспорта держателя банковской карты.
2. Скан или фото банковской карты, если карта имеет физический носитель. На лицевой стороне банковской карты должны быть видны ФИО держателя карты, срок действия карты, банк-эмитент, а также первые 6 и последние 4 цифры номера карты, остальные цифры нужно закрыть. На оборотной стороне — образец подписи держателя банковской карты. CVC2 / CVV2 код надо обязательно закрыть.
Для неименных или виртуальных банковских карт — скан официального письма (подтверждения), выданного банком-эмитентом и подтверждающего имя держателя карты. В документе должны быть указаны номер банковской карты, ваши ФИО и проставлена печать банка, выдавшего карту.

Если в переводах используется несколько банковских карт, то по каждой карте ее скан / фото предоставляется единоразово.

Загрузить документы можно в Личном кабинете, в разделе «Личные данные».

добавлено через 12 минут
По поводу заявки на вывод вопрос снят - в Воскресенье все пошло, похоже просто шаббат был
Здравствуйте!
В субботу проводились технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.

добавлено через 47 минут
Вдруг человек ее не пройдет, и тогда брокер откажется вывести.(поэтому я всегда прохожу перед пополнением).
Если Вы хотя бы раз прошли верификацию, то нет необходимости её проходить каждый раз перед пополнением. Это в том случае, когда Вы производите ввод и вывод средств с карты, по которой уже предоставляли все необходимые документы.

Контроль тотальный за вашей личностью. Что вы- есть вы. Далее может быть слив данных третьему лицу.
Это не тотальный контроль за личностью, а безопасность Ваших средств.

Мне много раз звонили непонятные типы и какие-то консалтинговые компании, а на мой вопрос откуда у вас мой телефон. Ответить толком не могли.
Мы данные клиентов не распространяем. Вы можете обратиться в отдел поддержки клиентов, предоставить им номер телефона, по которому Вам звонили, и они проверят информацию.
 
Последнее редактирование:

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это не тотальный контроль за личностью, а безопасность Ваших средств.

Ну вот снова про безопасность.
Разве недостаточно того, что выводят туда же, откуда заводили? Это не безопасность, а опасность. Вдруг человек не сможет пройти верификацию после ввода денег, а вывод будет запрещен. И денежка то и улетит.
А если это не так, то почему бы запретить ввод без прохождения верификации? А НЕ ВЫВОД:biggrin2:
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Разве недостаточно того, что выводят туда же, откуда заводили? Это не безопасность, а опасность.
Достаточно. Но необходимо хотя бы раз предоставить документы.

Вдруг человек не сможет пройти верификацию после ввода денег, а вывод будет запрещен. И денежка то и улетит.
Компания не присваивает средства клиентов в связи с отказом верификации для использования некоторых способов ввода и вывода средств.
Клиент всегда может использовать способы ввода и вывода средств, не требующие предоставления документов для вывода остатка средств.

А если это не так, то почему бы запретить ввод без прохождения верификации? А НЕ ВЫВОД
Спасибо за предложение. Подумаем.
 

Dmitruz

Интересующийся
Регистрация
07.04.2013
Сообщения
183
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Pochemu nelzya vvod deneg cherez Mastercard? Eto smeshno. Zato dobavili Maestro. Kto ei polzuetsya voobshe?
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Pochemu nelzya vvod deneg cherez Mastercard? Eto smeshno. Zato dobavili Maestro. Kto ei polzuetsya voobshe?

Здравствуйте! Пополнить счет картой MasterCard можно. Вся информация представлена на нашем сайте. Уточните, пожалуйста, посредством личного сообщения Ваш номер Личного Кабинета, мы проверим информацию. Или же обратитесь к нам через Онлайн-чат, будем рады помочь Вам.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

А если это не так, то почему бы запретить ввод без прохождения верификации? А НЕ ВЫВОД


Вы прям как маленький. Кто будет отказываться от дармовых денег? Вводите, вводите дорогие клиенты и по больше.
 

riserrise

Любитель
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
264
Реакции
712
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Вы прям как маленький. Кто будет отказываться от дармовых денег? Вводите, вводите дорогие клиенты и по больше.

Пролить свет на этот момент необходимо. Меня никогда не устраивал ответ, почему нужна верификация?(вернее мне то ясно реальное положение вещей, но свет пролить не мешает для остальных).Ширма в виде банального ответа, что она якобы для безопасности самого же клиента меня не устраивала никогда.
А тем более, что когда выясняется, что клиент ввести может, а вывести нет без верификации, становится понятнее истинное положение дел.

Вы прям как маленький.
Это Вы как маленький, а такие вопросы нужно освещать и раскрывать во всей своей красоте:)
 

OrkOrElf

МАСТЕР
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
1,725
Реакции
1,865
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Меня никогда не устраивал ответ, почему нужна верификация?
Потому, что брокер не имеет право принимать деньги у человека, чью личность брокер не может подтвердить путем приема у этого человека, как правило, двух основных документов, которые бы подтвердили его личность и текущее место жительство. Данные требования имеют прямое отношение к AML политике, без соблюдения которой ни один вменяемый регулятор не даст лицензию финансовому брокеру.

Конечно, я говорю о тех брокерах, которые имеют лицензии во вменяемых юрисдикциях, где регуляторы следят за исполнением брокерами своих директив. Анонимность в таких юрисдикциях не приветствуется.
 
Сверху Снизу