• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets - amarkets.org [ Торговля бинарными опционами больше не предоставляется ] - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Торговля парами EUR/AUD и USD/CHF на Бинарных Опционах доступна клиентам

добавлено через 2 минуты
Добавить торговлю парами EUR/AUD и USD/CHF не мешало бы точно.

Добавлено, спасибо!
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

01.29.15 14:15 Account Receive +49.9 Received Payment 49.9 USD from account U6046940 to account U624****. Batch: 79890496.
Оперативный вывод в течение 5 минут:thumbsup:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

всегда лучше верифицироваться, что народ биться этого как нечисть ладана?
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Да я как раз не боюсь, просто уточняю)
А пополнять для бинаров нужно счет или кошелек у брокера? И как лучше к примеру закинуть 100 баксов, через рублевый вебмани или с карты? Или выбирать в долларах? Или разницы не будет?
 

Serg Johnson

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
70
Реакции
21
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

А у всех на паре usd/chf время экспирации можно выбрать только на 1 час, 4часа и 1 день?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Да я как раз не боюсь, просто уточняю)
А пополнять для бинаров нужно счет или кошелек у брокера? И как лучше к примеру закинуть 100 баксов, через рублевый вебмани или с карты? Или выбирать в долларах? Или разницы не будет?
Пополнять без разницы, так как в любой момент можно переводить средства между счетами, также напоминаю, что для торговли БО используется любой открытый счет, что очень удобно для меня, так как иногда паралельно с активно торгового счета также открываю лоты и на Форекс :d-thumbup:

А у всех на паре usd/chf время экспирации можно выбрать только на 1 час, 4часа и 1 день?
Да по Франку именно так, думаю связано с недавней волатильностью, также добавил себе пару Eur/Aud - неплохо себя ведет при торгах
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Re: AForex - aforex.ru

Это хорошо.
0. НЕ ХВАТАЕТ ТОРГОВЛИ В ОДИН КЛИК!!!
Надеюсь представитель компании на форуме может передать пожелания прогерам платформы.:_120:

Рассчитываем подключить данный функционал сегодня!

добавлено через 1 минуту
2. В разделе "открытые опционы" очень не хватает столбца с указанием времени обратного отчета до конца опциона.

Уже есть (правая колонка)



добавлено через 2 минуты
как у многих брокеров таких, как пошинфаир или айкью нажимаешь и моментально открывается сделка вверх или вниз, без задержек и коррекций цен, вход в ту же секунду. выбрали актив, ввели сумму, нажали вверх/вниз и поехали!

Повторимся, но скажем :) Сегодня должно быть
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Date : 01/30/2015 13:15
From/To Account : U6046940
Amount : 52.58
Currency : USD
Batch : 79968315
Memo : Received Payment 52.58 USD from account U6046940.
Выплата :thumbsup: как всегда шустро
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Пополнять без разницы, так как в любой момент можно переводить средства между счетами, также напоминаю, что для торговли БО используется любой открытый счет, что очень удобно для меня, так как иногда паралельно с активно торгового счета также открываю лоты и на Форекс :d-thumbup:

Я имел в виду комиссии, т.е. например у брокера курс конвертации на данный момент 72,1668, а у вебмани 71,1999 (+комиссия 0,8%, получится примерно 71,256). Получается если допустим у меня рублевый кошелек вебмани, то выгоднее с него пополнить счет у брокера в долларах, чтобы конвертацию произвели вебмани по своему курсу, верно?
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Я имел в виду комиссии, т.е. например у брокера курс конвертации на данный момент 72,1668, а у вебмани 71,1999 (+комиссия 0,8%, получится примерно 71,256). Получается если допустим у меня рублевый кошелек вебмани, то выгоднее с него пополнить счет у брокера в долларах, чтобы конвертацию произвели вебмани по своему курсу, верно?
Тут уже вопрос к представителю, так как опыта пополнения с карт у меня нет Использую только долларовые кошельки:)
 

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Добрый день!

Не совсем понятен вопрос. Можете уточнить или прислать скриншот с описание проблемы?


Уточняю )
Для того, чтобы актив занести во вкладку "Избранное", нужно нажать на звездочку рядом с полем графика курса.
После того, как я выхожу из своего аккаунта и захожу на след. день, то, к примеру, пара EUR/USD так и остается во вкладке "Избранное", а нефть USOIL приходится заново добавлять, что для меня не оч. удобно.
 

postalzu

Профессионал
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
910
Реакции
422
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

Закинул 100$ (Aerosvit, через ваш промо-код кстати открывал счет), поглядим, может у этого брокера наконец закончатся потери и пойдет прибыль)
 

rail123123

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
1,523
Реакции
3,206
Поинты
0.000
Re: AForex - aforex.ru

всегда лучше верифицироваться, что народ биться этого как нечисть ладана?
Это хорошо (лучше) для клиента,верифицированый аккаунт сам по себе залог спокойной работы и уже не будешь думать о проблемах с выводами которое имеет место быть даже у топовых брокеров...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу