• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Amazon Small Business Accelerator помогает запустить свое дело европейским предпринимателям

1675850716038.png


Amazon Small Business Accelerator помогает европейским предпринимателям и согласуется с политическими инициативами ЕС в отношении малого и среднего бизнеса.

Прошло два года с тех пор, как мы запустили нашу бесплатную онлайн-образовательную программу Amazon Small Business Accelerator. То, что началось как прямой ответ на помощь европейским стартапам и малым и средним предприятиям (МСП) в смягчении последствий пандемии, превратилось в образовательный инструмент для поддержки любого предпринимателя в построении своего бизнеса и развитии цифровых навыков, чтобы начать продавать как в автономном режиме, и онлайн (на Amazon или за его пределами). Пришло время измерить влияние программы в ЕС, - заявили в Amazon.

Мы рады сообщить, что за последние два года программа обучила более 130 000 предпринимателей в Германии, Франции, Италии и Испании. Чтобы это произошло, мы инвестировали более 7 миллионов евро и работали с примерно 70 местными партнерами, чтобы предоставить не только контент для электронного обучения, но и специальные мероприятия по ключевым темам, таким как многоканальная коммерция и повышение устойчивости бизнеса. Цель этой программы соответствует политическим целям Европейского года навыков 2023 г., включая помощь МСП в цифровом переходе путем предоставления им соответствующих навыков (индекс цифровой экономики и общества показывает, что четверо из десяти взрослых и каждый третий человеку, работающему в Европе, не хватает базовых цифровых навыков).

Amazon Small Business Accelerator также хорошо согласуется со многими другими политическими инициативами ЕС, такими как Программа «Цифровая Европа», которая направлена на то, чтобы МСП и стартапы имели доступ к инвестициям, поддержке и цифровому обучению, а также на то, чтобы помочь им процветать в благоприятной для бизнеса среде и получать максимальную отдачу от трансграничной деятельности внутри и за пределами ЕС. Это важная работа. МСП составляют около 99% всех предприятий в ЕС, и за последние пять лет они создали около 85% новых рабочих мест.

Источник

Уникальность
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу