• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Американцы жгут кроссовки из-за Трампа - Страница 3

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Скорей всего акцию банально про финансировали противники Трампа. Мне слабо вериться, что адекватные люди будут массово действовать в таком ключе...
Мне кажется, что слишком маленький все равно процент не будет влиять на решения многих по отношению к Трампу) Может, действительно, у людей накипело до абсурда!)
 

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Мне кажется, что слишком маленький все равно процент не будет влиять на решения многих по отношению к Трампу) Может, действительно, у людей накипело до абсурда!)
Обычно подобные сильные расколы мнения не типичные, редко можно встретить, чтоб одна половина обожала кандидата, а вторая чуть ли не боготворила...
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Скорей всего акцию банально про финансировали противники Трампа. Мне слабо вериться, что адекватные люди будут массово действовать в таком ключе...
Мне кажется, что слишком маленький все равно процент не будет влиять на решения многих по отношению к Трампу) Может, действительно, у людей накипело до абсурда!)
Обычно подобные сильные расколы мнения не типичные, редко можно встретить, чтоб одна половина обожала кандидата, а вторая чуть ли не боготворила...
Как пример, обычно, одновременно сильная ненависть и любовь у людей вызывает, на мой взгляд, в настоящее время несколько факторов, а именно такое отношению у людей к новинкам в мире моды и технологий(в частности к компании Apple за их однообразие ежегодное на протяжение 3 лет :i-yes:), отношение людей к властям(не во всех странах, но оно постоянное), отношение людей к войне(да, есть те, кому конфликты не только в экономическом, и но и моральном смысле приносят пользу)!
 

Dkflf

Любитель
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
528
Реакции
40
Поинты
0.000
Вот фирма - производитель рада! Бесплатная реклама да еще и производство можно увеличивать. А вообще по сути,чтобы голосовать не за Трампа,а за эту...как ее...клоунессу, надо иметь вместо головы мешок с чипсами.
 

Invention

Специалист
Регистрация
29.09.2016
Сообщения
2,751
Реакции
272
Поинты
0.000
а именно такое отношению у людей к новинкам в мире моды и технологий(в частности к компании Apple за их однообразие ежегодное на протяжение 3 лет :i-yes:)

Я слегка отклонюсь от темы, но в действительности епл была по настоящему революционной компанией пока ею руководил Стив Джобс. После его смерти идет только штампование того что уже и так есть.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Я слегка отклонюсь от темы, но в действительности епл была по настоящему революционной компанией пока ею руководил Стив Джобс. После его смерти идет только штампование того что уже и так есть.
Абсолютно с вами согласен! По настоящему революция была именно благодаря ему! Сейчас же всего лишь продолжают штамповать по инерции добавляя только размер экрана и мегапиксели в камеры!)
 

roman semak

Любитель
Регистрация
10.11.2016
Сообщения
143
Реакции
5
Поинты
0.000
Кроссовки это ничего. Шины жечь гораздо круче. Но Штаты не Украина и кастрюля с шиной не прокатит. Дадут дубинкой по зубам и отправят под арест или штраф запаяют. Все таки терпеть не могу подобных сжигателей. Вот уперлись в своем и все, а мнение остальных миллионов проголосовавших они учитывают? Или как в Украине несколько тысяч на Майдане проигнорировало мнение всей страны.
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
ОЙ, прям-таки, можно подумать, вот прямо никто из американского населения не голосовал за Трампа. Рассмешили! Сами голосуют, а потом еще и глупости всякие вытворяют. Надо на годик американцев в Украину пересилить и заставить жить на наши доходы, тогда вернутся на родину и будут Трампа на руках носить.
Согласна! Можно подумать, что все против голосовали, а он победил. Пусть жгут, избавятся от старой обуви, купят новую, что в этом плохого))
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Американцам явно заняться нечем, лучше б собрали все эти кроссовки и отправили нуждающимся, всё ж полезнее была бы эта их акция.

Хорошая мысль. Отправили бы в знак протеста эти кроссовки в страны Африки. И спортивная фирма рибок в знак протеста поступила бы также. Вроде и протест выразили и людей в Африке обули.:_1:
 
  • Like
Реакции: Sou

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Согласна! Можно подумать, что все против голосовали, а он победил. Пусть жгут, избавятся от старой обуви, купят новую, что в этом плохого))
Вот именно. Денег, значит, в избытке имеется, раз так поступают. Наши люди ради не понравившегося президента с новой обувью прощаться не станут, так как она не дешево продается.
 
  • Like
Реакции: Elyz

paramoshka

Любитель
Регистрация
24.11.2016
Сообщения
277
Реакции
17
Поинты
0.000
Кто жгёт кросовки? Кучка людей из 20 человек - проплаченная Хилари? Ну эти же все митинги, акции, крики - всё это простая работа обычных людей. Ну кто просто так пойдёт жечь обувь свою. Я Вас умоляю - все хотят кушать - а как она зарабатывается - жгутся кросы или стоят с плакатами - никакой разницы!
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Кто жгёт кросовки? Кучка людей из 20 человек - проплаченная Хилари? Ну эти же все митинги, акции, крики - всё это простая работа обычных людей. Ну кто просто так пойдёт жечь обувь свою. Я Вас умоляю - все хотят кушать - а как она зарабатывается - жгутся кросы или стоят с плакатами - никакой разницы!
Фанатики, скорее всего, которые таким жестом экстраординарным могут повлиять на решения многих таких же экстраординарных личностей!)
 

Elyz

Специалист
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
998
Реакции
123
Поинты
0.000
Kirill Tereshche..., зато на него могут повлиять другие более влиятельные люди, которые так и не могут смириться с итогами выборов...
Так выборы прошли, сейчас то что уже прыгать..? Значит так надо было, таким образом они все равно пиарят Трампа, на слуху его имя, а не кого то другого.
 

Има Накано

Интересующийся
Регистрация
16.11.2016
Сообщения
65
Реакции
13
Поинты
0.000
Вот смотришь на выходки американцев и реально понимаешь, что они умом не блещут. Вдобавок замечаешь, что наш, русский народ, ещё адекватен оказывается. Мы же до такого не доходим маразма. Будет хуже или лучше после победы Трампа, ну никто не знает. Такая агрессия по сути ничего не изменит, неужели им не понятно?)
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
Вот смотришь на выходки американцев и реально понимаешь, что они умом не блещут. Вдобавок замечаешь, что наш, русский народ, ещё адекватен оказывается. Мы же до такого не доходим маразма. Будет хуже или лучше после победы Трампа, ну никто не знает. Такая агрессия по сути ничего не изменит, неужели им не понятно?)
Не сравнивайте так, ибо нет плохих(или тупых) народов, а есть плохие люди! Чудят везде(вспомните масленицу в России: блины с лопат!:t-1doh:)!
P.S. Задорнов врет, когда говорит, что "американцы - тупые"!)
 
Сверху Снизу