• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Апдейт ТИЦ (Yandex) - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Все по нулям. Но я и не претендовал.
Но на серче пишут, что опять идет падение у многих. Идут плоды новых алгоритмов, когда вылетали сайты доноры.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Н-да..... странный ап.... Я ждал как минимум через две недели. Планировал поднять тиц до 10-20 трем сайтам.... работы шли, но не успел.

Проблема большая. Сайт, на который я надежды возлагал, полностью выпал из индекса на последней выдаче перед АПом. Не бан, да и на фильтр не похоже. Эх, а я его в Сапу собирался засунуть.... как раз 3 месяца домену.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
ап непонятный:unknown0:...У одних сайтов прибавилось до 400 беков - тиц не изменился, 60 беков - тиц +10.... Почему-то кажется, что через недельки 2 апнет еще раз...
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
И ведь апнуло! 03.03.2010.
И только в плюс
 

Stream

Интересующийся
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
298
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня особо ничего не изменилось.
Ну в принципе так и ожидал(
 

alaninho

Интересующийся
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
хихи, а у моей странички на промо 10 тиц)
 

brest2010

Новичок
Регистрация
10.03.2010
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересная штука этот индекс, предлагаю следить за моим сайтом, можете впихнуть в закладки. Сайт сделан специально для того, чтобы показать на реальном примере и в реальном времени как продвигается ресурс. В подписи ссылка. На главной странице написано что и как.
 

AlexSp

Любитель
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
478
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересная штука этот индекс, предлагаю следить за моим сайтом, можете впихнуть в закладки. Сайт сделан специально для того, чтобы показать на реальном примере и в реальном времени как продвигается ресурс. В подписи ссылка. На главной странице написано что и как.

Тема про ТИц причем тут индекс??..

И чем и куда продвигаете?
 

prazdnik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
У моего сайта ТИЦ был 10, затем он попал в бан, но ТИЦ остался прежним(я думал он сразу станет 0).Упадет ли ТИЦ на 0 ?
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
У моего сайта ТИЦ был 10, затем он попал в бан, но ТИЦ остался прежним(я думал он сразу станет 0).Упадет ли ТИЦ на 0 ?
Не обязательно. Только если Яндекс поменяет алгоритмы или отпадут ссылки с других сайтов.
 

cordeie

Любитель
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
274
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня обзавелся первым в моей истории собственноручно заработанным тИЦем :) (в смысле ссылки не покупал, ничего хитроумного не предпринимал)
тИЦ достался нескольким сайтам.
Доволен как слон. :e-clap::i-yes:
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
АП ТИЦ, господа:).
У меня все отлично, минусов нет, там, где ждал, плюс.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
Сегодня неплохой апдейт, а завтра новая волна АГС... вот весело-то будет:).
У меня значимых успехов нет, проверил одну тему - работает, поэтому все здорово. Главное, что не упало ничего: сайтами почти не занимался и не планирую еще 4 недели...........
 

walterb

Интересующийся
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит только мне не повезло... На прошлом (31.05) апдейте при 800+ ссылающихся (из яндекс.вебмастер) тиц так и не увеличился даже до 10... Я даже почти заплакал, когда так получилось..... Вот и думаю, сколько еще надо ссылок купить.....
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня тогда на одном из сайтов дали десяточку при 35 ссылающихся сайтах. Вам нужно делать упор на качество и тематичность площадок.
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тогда на одном из сайтов дали десяточку при 35 ссылающихся сайтах. Вам нужно делать упор на качество и тематичность площадок.

Значит только мне не повезло... На прошлом (31.05) апдейте при 800+ ссылающихся (из яндекс.вебмастер) тиц так и не увеличился даже до 10... Я даже почти заплакал, когда так получилось..... Вот и думаю, сколько еще надо ссылок купить.....

Может слишком резко накупили много на нулевый сайт?

В связи с участившимися попытками накрутки индекса цитирования предупреждаем, что накрученный индекс нами безжалостно обнуляется. Решение о наличии накрутки принимается администрацией Яндекса на основании детального изучения ситуации.

Или может у вас внешних ссылок 800+ ,а ссылающихся сайтов мало(20-30)?
 

Andrey Ionin

Интересующийся
Регистрация
29.05.2010
Сообщения
87
Реакции
0
Поинты
0.000
Апдейт ТИЦ (Yandex) 18.06.2010

Тиц как Тиц.Что было , то и осталось. Ну и один ГС под АГС попал, хотя к делу это не относится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу