Арсен Рябуха - инфопродукты, эффективность, отзывы

Арсен Рябуха это?

  • Хороший бизнес-тренер

    Голосов: 0 0.0%
  • Шарлатан

    Голосов: 1 50.0%
  • А кто это?

    Голосов: 1 50.0%

  • Всего проголосовало
    2

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440


Общие сведения о Арсене Рябухе

Арсен Рябуха закончил университет в Перми. Работал на руководящей должности в Информационно-вычислительных системах на Урале.
Входит в штат бизнес-тренеров компании Business Relations, а также Open Forum.

Среди клиентов Арсена Рябухи значатся Red Bull, Mirax и другие более мелкие компании.

Проходил обучение бизнес-тренеров в Канаде более десяти лет назад.

Какое время работал преподавателем в России. Имеет благодарности от Министерства образования РФ за свою деятельность.

Ведёт здоровый образ жизни, женат, есть дети.

Выступает со своими программами не только на территории постсоветских государств, но и за рубежом. Разработал свою программу для тренеров.

В данный момент проживает в Москве.

Инфопродукты Арсена Рябухи

Пытается активно продавать свои инфопродукты различными способами. Среди инфопродуктов есть семинары, тренинги и консультации.

Позиционирует себя как специалиста по улучшению эффективности действующих работников и поднятию их результатов. Придумал свою теорию деления работников на четыре группы.

Эффективность инфопродуктов Арсена Рябухи

Об эффективности инфопродуктов Арсена Рябухи говорит малое количество проводимых семинаров и лекций, на которые почти никто не ходит.

Клиентов, которыми можно было гордиться, у Арсена Рябухи нет. Только огромное количество мелких и никому неизвестных компаний. Возможно рекламные кампании, которые проводит бизнес-тренер, дадут результат.

Вероятно сейчас бизнес-тренер находится в фазе наработки клиентской базы, потому как найти отзыв о его деятельности крайне затруднительно.

Но если вы уже воспользовались каким либо инфопродуктом Арсена Рябухи, то оставьте свой отзыв. Очень многим будет интересно узнать больше об этом бизнес-тренере. Возможно вы ходили на его семинары или тренинги?

 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
О! Знаю я этого бизнес-деятеля и даже был у него на так называемом тренинге. Попал туда туда случайно, по недоразумению, хорошо, хоть денег не платил.
Позиционирует себя как специалиста по улучшению эффективности действующих работников и поднятию их результатов.
Куда там! Это номинант на звание "Самый грустный стендапер галактики". А если конкретно и откровенно - лоховод-неудачник, который втюхивает народу прописные истины , разбавленные иностранными непонячтными словами. Толку от этого никакого. Правда Арсен?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Толку от этого никакого.
Вы не правы! Раз уж Вы туда попали, то Вам представилась прекрасная и чудесная возможность получить те практики, которые на порядок увеличивают эффективность в бизнес-процессах. Хотя в некоторых Ваших суждениях согласна - это не для простого понимания.
Рябуха прекрасный бизнес- тренер, дающий эффективные знания с остротой и юмором. И этот юмор, естественно, не для всех.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
чудесная возможность получить те практики,
Какие практики?? Чтоб хорошо жить - работать надо? А раньше было не надо?
И этот юмор, естественно, не для всех.
Я понял на что Вы намекаете. Но не смотря на это Рябуха и его коллеги по разговорно разводному цеху - дешевые пасторы из церкви дураков.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Толку от этого никакого.
Получается если вас не зацепили его речи, значит человек занимается не своим делом. Обычно толковый бизнес-тренер цепляет слушателя с первых предложений. А если такого не произошло, значит Арсен не такой мастер каким себя описывает.
Возможно вам что то запомнилось из его выступления?
Рябуха прекрасный бизнес- тренер, дающий эффективные знания с остротой и юмором.
Вы уже воспользовались его инфопродуктами? Если да, то какими именно?
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Какие практики?? Чтоб хорошо жить - работать надо? А раньше было не надо?
Работать, конечно, надо, этого никто не отменял.
Но есть же моменты, когда ты работаешь, как проклятый, крутишься, как белка в колесе, а результата не получаешь.
На мой взгляд бизнес-тренера можно сравнить с фитнес-тренером.
Вы знаете, что Вам нужно идти в зал, и делать упражнения. Вы можете прийти и тренироваться сам, но результат либо будет не существенным, и всё затянется на длительный срок, либо вообще навредите себе. А под присмотром тренера Ваши результаты будут намного качественнее и быстрее.
Так и с бизнес-тренером. Вы можете в целом понимать, в какую сторону нужно "работать", но без совета опытного человека, в лучшем случае все затянется на неопределённый срок.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Возможно вам что то запомнилось из его выступления?
Как уже писал выше попал на это выступление случайно. Был в Москве на форуме платежных систем и друзья пригласили глянуть-скоротать время. Основной месседж Рябухи был таков - вам необходимо наше общение, вам необходимо то, что я говорю. Вам это необходимо, как воздух. Надо всеми силами стремится к общению... Покупай тренинги, программы, семинары, форумы всякие и будет все хорошо... НО! конкретики ни слова...стендап. Причем он пытался шутить и и такие, как
vrednot, смеялись и хлопали. Мне было не смешно и нудно, казалось, что он всех за дураков держит. Мы не досидели и пошли в буфет, там была простая и конкретная бизнес-модель, эффективная кстати. Бизнес-тренинги - это лечение мочой...
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
тренинги Арсена, о взаимоотношениях в семье.
Знаем мы эти тренинги! Они прекрасно трансформируют в яжематерей и, как побочный эффект, превращают детей в пиз**ков. Прошу меня правильно понять - я не хейтер, я просто говорю правду, как есть.
 

vrednot

Специалист
Регистрация
16.08.2011
Сообщения
625
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Прошу меня правильно понять - я не хейтер, я просто говорю правду, как есть.
Нет, Вы говорите не правду, а своё виденье. А правда у каждого своя. Вы случайно попали на выступление, Вам это было не интересно и не нужно. Для себя Вы ничего не вынесли из этого.
Если я буду идти на базар за овощами, и случайно зайду в магазин нижнего белья. Я же не найду в магазине помидоров?:rolleyes: Так что же это значит, магазин плохой?
 

Freeheart

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
393
Реакции
546
Поинты
0.000
Так что же это значит, магазин плохой?
Любой бизнес-тренер сказал бы в рассматриваемой ситуации, что магазин плохой и прежде всего Вы повели себя неправильно. Вы не сформировали четко цель, в последствии не смогли краткосрочно переориентировать ее на нижнее белье, работники магазина не помогли вам в этом, таймменеджмент зашел в отрицательную плоскость. Неявное контрастирование целей, пассивность в реализации, непонимание мгновенного потенциала гандикапа, сиюминутный аутласт и перфорированное видение проблемы. Зачем было заходить в этот магазин???!!! Вся жизнь на смарку.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Основной месседж Рябухи был таков - вам необходимо наше общение, вам необходимо то, что я говорю. Вам это необходимо, как воздух. Надо всеми силами стремится к общению... Покупай тренинги, программы, семинары, форумы всякие и будет все хорошо
Получается просто рекламировал свою продукцию.
Читала в интернете тренинги Арсена, о взаимоотношениях в семье. Очень интересно и содержательно.
Какая мысль Арсена в этих тренингах вам запомнилась больше всего?
непонимание мгновенного потенциала гандикапа
Это что значит?)
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Сверху Снизу