БА "fimen and group "Fim" (непубличный) - нет сайта - Страница 27

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
IPP, иногда хорошая выгода - это маленькие потери =)) Поэтому если Вы продадите UNTRUSTED'у обратно эту дольку за 75 долл. (купили за 100 как я понял?), то получите часть денег, а UNTRUSTED - небольшой навар и новый геморр с этой долькой =)))
 

AmaliFund com

Новичок
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
38
Реакции
2
Поинты
0.000
Насколько я помню автор в субботу выкладывал отчеты
 

Scaltro

Любитель
Регистрация
02.03.2007
Сообщения
165
Реакции
10
Поинты
0.000
У меня сейчас есть возможность купить дольку за 100$ (заявка выставлена), дак и то для меня это дороговато, за 50-75 возможно ещё...
 

IPP

Интересующийся
Регистрация
28.05.2009
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Scaltro, Я согласна продать вам за 100 ,,, WMID 404025434744

добавлено через 36 минут
Доля FIM по прежнему в продаже,,, цена 100 дол без торга!
 
Последнее редактирование:

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Что в настоящий момент происходит с приложением?
Были сообщения о предложениях передачи. Права на управление кому-нибудь переданы или оно заброшено?

Мы же можем продолжать его работу без Льва хоть как-то, что бы быстрее вернуть средства?
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Про выплаты что-нибудь слышно? ТС вроде обещал 15-17 мая.
 

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
На связь с кем-нибудь выходил? Выплаты как понимаю ни кто не получал...
 

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
ни с кем походу и не связывался
недели 2 назад звонили с отдела "К" сказали что сделали запрос в вебмани, ждать ответа грят долго, серваки в Хорватии
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
Куплю одну долю этого БА за 5 WMZ. Предложения, пожалуйста, в личку. И да, я в курсе, что изначально доли продавались по 150 WMZ.
 

bailmint

Интересующийся
Регистрация
18.09.2011
Сообщения
62
Реакции
5
Поинты
0.000
Omino = Breeder, Бредер = мошенник и кидала на Shareholder

Уважаемые форумчане!

Выступающий на этом форуме под ником Omino
является никем иным, как известным идеологом и практиком мошенничества на Shareholder - Бредер-ом (Бридер, Breeder, WMID 340737015662)

Понятно почему он не стал регистрироваться под одиозным ником Breeder, а явился киндер-сюрпризом Omino!
Как известно, жулики и мошенники любят прятаться под разными никами...

Рекомендую к прочтению статью уважаемого Emerald-а полностью, как она есть:
https://mmgp.com/showthread.php?t=95811

Обратите внимание на известные способы мощенничества на Shareholder - трюкачества злоумышленников с валютами заявок (способ №1), с выбором БА в селекторе (способ №2), а также выставление заявок с заведомо неадекватной ценой "на лоха" (способ №3).
Было немало прецедентов, когда на такие уловки попадались не только новички и не только на копеечки...

Мы уже писали в продолжение темы, поднятой Emerald-ом, о предложениях по совершенствованию Shareholder-а
https://mmgp.com/showpost.php?p=2294897&postcount=56

К настоящему времени способ №2 больше не действует
https://mmgp.com/showpost.php?p=2299469&postcount=58


Но способы №1 и №3 все так же имеют место на Шарехолдере, что и практикует Бредер (Breeder=Omino).
В частности, нас и участников нашего БА BAM он пытался кинуть по способу №3 на 15к WMZ.


Будьте предельно аккуратны и бдительны!
Сделки на Shareholder - даже ЯВНО НЕЗАКОННЫЕ (которыми и живет Бредер=Омино, через которые и кидает "лохов") весьма проблематично оспорить в суде, ибо Shareholder не имеет привязки к какой-либо конкретной юрисдикции и оперирует с деривативами на деривативы от денег. Таковые сделки лучше предотвратить или не допустить...

Бредер (Breeder=Omino) не дремлет! Он только тем и занимается - как бы развести и кинуть вас, а потом еще и накатает заведомо клеветнические кляузы в полицию!
(just FOR FUN - как он сам и пишет на форуме Shareholder)
Ведь честно работать и зарабатывать Бредер (Breeder=Omino) не умеет - только разводить и кидать способен...


Дополнительно - еще ссылочки по теме мошенничества Бредера=Omino

Свежее с форума Шарехолдера
http://forum.shareholder.ru/index.php?/topic/5419-войны-психик/page__view__findpost__p__60863
http://forum.shareholder.ru/index.php?/topic/5419-войны-психик/page__view__findpost__p__60905

Цирк Бредера

Дадим отпор мошенничеству по схеме Бредера!

Безопасность сделок на shareholder (предотвращение мошенничества)

--
 
Последнее редактирование:

vasilgimaziev

Новичок
Регистрация
01.06.2009
Сообщения
101
Реакции
3
Поинты
0.000
кто знает точный адрес проживания (прописки) Льва или его жены , пожалуйста, сообщите в личку
 

MiniVy

Интересующийся
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
49
Реакции
4
Поинты
0.000
кто знает точный адрес проживания (прописки) Льва или его жены , пожалуйста, сообщите в личку
я когда переводил деньги женщина хорошая в банке попалась все данные рассказала по карте где зреган и тд ё но я дурень не записал... я думаю можно попробовать спросить
странно Лорд тоже пропал куда то....

Ребята кто подавал заявы отпишитесь как вообще дела идут? есть какие ответы по этому поводу?
или в сб кто обращался раньше? что говорят?
Лев имейте хоть чуточку совести и уважения верните деньги :eek:
 
Последнее редактирование:

skandar

Интересующийся
Регистрация
12.05.2011
Сообщения
62
Реакции
3
Поинты
0.000
Найду время на неделе и подам так же заявление. Призываю всех, кто еще этого не сделал, тоже действовать.
 

gavsjan

Любитель
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
202
Реакции
437
Поинты
0.000
Сегодня подал заявление в полицию. По хорошему ТС деньги не хочет выплачивать.
 
Сверху Снизу