БА "WMIG" (непубличный) - wm-ig.ru

WMIG

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
WMID БА: 362721972571

Полное наименование: WebMoney-InvestGroup
Сайт: http://wm-ig.ru
контактный e-mail: [email protected]
ФУ: 600000WMR (6000000 х 0.10WMR)
Цена продажи: 0.50 WMR за долю.
Дата регистрации: 21.09.2010
WMID Управляющего: 364030227038

Периодичность выплаты дивидендов: 1 раз в месяц.
Направление деятельности: Инвестирование в собственный бизнес.
В планах обновление и покупка подвижного состава для дальнейшего развития уже работающего бизнеса.
Увеличение ФУ и публичность БА не планируем.
Запланированные дивиденды: октябрь 1%; за ноябрь 2%,в декабре доходность будет пересмотрена в сторону увеличения по результатам работы.
Готов встретиться с крупным инвестором в реале в городе Санкт-Петербург.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,695
Реакции
20,376
Поинты
70.520
Инвестирование в собственный бизнес.
В планах обновление и покупка подвижного состава для дальнейшего развития уже работающего бизнеса.
Хотелось бы более подробное описание: что за бизнес и какой подвижной состав?

в декабре доходность будет пересмотрена в сторону увеличения по результатам работы.
Вы так уверены в результатах?

Дивиденды 1% и 2% на номинал выплачивались? При текущей стоимости долей в 5 раз больше номинала это 0,2% и 0,4% соответственно.
 

Omino

Интересующийся
Регистрация
19.08.2011
Сообщения
78
Реакции
4
Поинты
0.000
С сайта: подвижной состав -- два автобуса некоторой старости и, цитирую, "небольшой грузовой фургон". Планируется обновление автобусов и покупка среднетоннажного грузовика.
 

WMIG

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы более подробное описание: что за бизнес и какой подвижной состав?

Пожалуйста попробуйте ещё раз открыть сайт

Вы так уверены в результатах?
Нельзя быть ни в чём уверенным.

Дивиденды 1% и 2% на номинал выплачивались? При текущей стоимости долей в 5 раз больше номинала это 0,2% и 0,4% соответственно.

Дивиденды будут начислены от стоимости продажи-0.50wmr,обратный выкуп на данный момент 0.49wmr,цена обратного выкупа будет меняться.

добавлено через 7 минут
С сайта: подвижной состав -- два автобуса некоторой старости и, цитирую, "небольшой грузовой фургон".

Автобусы лаз а141 2002 г.в. 2 единицы. Volkswagen LT 2000 г.в. Были бы новые, я бы и не начинал всё это.

Планируется обновление автобусов и покупка среднетоннажного грузовика.

Планируем в ближайшее время собственными средствами приобрести среднетоннажный грузовик.
 
Последнее редактирование:

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: А какое отношение Вы имеете к печально известному БА "Anna Ltd"?:) Только - сразу честно... Друг, брат, сват, знакомый, коллега по "разводу кроликов"?

добавлено через 4 минуты
Автобусы лаз а141 2002 г.в. 2 единицы. Volkswagen LT 2000 г.в. Были бы новые, я бы и не начинал всё это.
Отлично - сканы документов на владение можно предоставить, на тоже имя, что и wmid? В принципе, и документы по бизнесу - тоже вполне допустимая информация - для инвесторов - ЧП, ООО? Рад, буду взглянуть.
 
Последнее редактирование:

WMIG

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: А какое отношение Вы имеете к печально известному БА "Anna Ltd"? Только - сразу честно... Друг, брат, сват, знакомый, коллега по "разводу кроликов"?

Хм. Никакого отношения. С чего вы взяли? Хотя догадываюсь.

Почти все БА печально известны к сожалению.

Отлично - сканы документов на владение можно предоставить, на тоже имя, что и wmid?

Извините,я с вами не знаком. Вы потенциальный инвестор? Я ещё не опубликовал все условия выплат дивидендов и обратного выкупа. Они Вас могут и не устроить.


В принципе, и документы по бизнесу - тоже вполне допустимая информация - для инвесторов - ЧП, ООО? Рад, буду взглянуть.

Я например в сканы не очень верю.Правовая форма предпринимательской деятельности ЧП. Повторюсь, я и мой компаньон готовы встретиться в городе Санкт-Петербург для подтверждения личности, собственности и.т.п. Вас устроило бы это?
 

WMIG

Интересующийся
Регистрация
20.03.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Долю выставил. Благодарю за проявленный интерес.

добавлено через 1 минуту
WMIG: С Наступающим Новым Годом! Желаю всем здоровья и удачи в новом 2012 году!!! Прошу уважаемых пайщиков бюджетного автомата WebMoney-InvestGroup сообщить личные идентификаторы рублёвых кошельков на WMID:364030227038 для прямого перевода дивидендов за ноябрь и декабрь.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу