• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатное размещение ссылок на различных сайтах! Бесплатно!

UHOI

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Где поставить ссылку? Зачем нужен каталог сайтов тиц? Попробую ответить на эти вопросы. Многие начинающие вебмастера стремятся получить прибыль с сайта, но как это сделать не занют. Простейшим способом является продажа ссылок со своего сайта в автоматическом режиме при помощи биржи ссылок «сапа». Рекламодатели ищут в ней, где поставить ссылку, а вы предоставляете такую возможность.




Величина Вашего заработка зависит от того, какой у вашего сайта ТИЦ. Чем он больше, тем больше будет стоить ссылка и тем больше Вам удастся заработать. ТИЦ своему сайту можно поднять либо той же покупкой ссылок в сапе, либо бесплатно, находя сайты, позволяющие это делать. К сожалению таких не много. Соответственно и величина, на которую возрастёт ТИЦ Вашего сайта, зависит от того, какой ТИЦ у сайтов, ссылающихся на Вас.


Вот теперь и Вы зададитесь вопросом, где поставить ссылку и существует ли какой-то каталог сайтов тиц? Ну что ж, отвечу так. Непоспав пару ночей я составил каталог сайтов тиц, которые позволяют ставить ссылку. Вы регистрируетесь на этих сайтах и ставите ссылку на свой сайт в профиле своего аккаунта. ТИЦ сайтов, входящих в каталог сайтов тиц от 50 до 6800. Однако за свой труд я попрошу вознаграждение. Стоимость ответа на вопрос где поставить ссылку – 20$. Оплатив эту сумму, Вы получаете возможность бесплатно размещать ссылки на свои сайты (все свои сайты).

Окупится ли такое приобретение? Скажем так: сайт с нулевым значением ТИЦ, который принесёт Вам 0.5$ от продажи ссылок через сапу в день, при увеличении ТИЦ до 10 увеличит Ваш доход вдвое!!! Думать и решать Вам: продолжать маяться и не знать, где поставить ссылку, или заплатить 20$ за каталог сайтов тиц, решив тем самым проблему жирных беков раз и навсегда. Обращаться ICQ 422 370 572
 
Последнее редактирование:

UHOI

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Может так проще
Хочешь развить свой сайт? Приобретай Базу сайтов ТИЦ для бесплатного размещения ссылок! Она сэкономит кучу денег и времени. В ней собраны все основные форумы, сайты на которых ты бесплатно сможешь разместить ссылки на свой сайт. Конечно ты можешь самостоятельно искать и оплачивать размещеине ссылок на мажорных сайтах за бешенные деньги. Мы же предлогаем полную экономию и быстродействие Базы сайтов. Для подробной информации обращайтесь по ICQ 422 370 572.
Стоимость базы 20$
 

leery

Профессионал
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
1,143
Реакции
10
Поинты
0.000
Поначитались вы забугорных пособий по продаже товаров... совсем русский язык забыли :t-1doh:

Ещё проще будет так:
1. что предлагается
2. для чего это нужно, как используется
3. условия приобретения, стоимость, сервис
4. контакты

...ссылок на мажорных сайтах...
Это что за сайты такие? Поясните.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
UHOI, Вы все очень усложнили.
Вы предлагаете базу сайтов, где в профиле можно разместить ссылку? Или базу каталогов?
Если первое, то ответьте на такие вопросы:
1. Сколько сайтов в базе?
2. Есть ли у Вас опыт прогона по этой базе? Если да, то каков эффект?
3. Какое количество раз продается база? Чем больше - тем выше вероятность попадания ее в паблик.
4. Какое количество сайтов находится в ЯК?
А вообще я заметил, что в последнее время продается слишком много баз с "Жирными" ссылками. Плохо это. Многие базы попадают в паблик и умирают.... находить новые становится сложнее.
Я за отзыв просить не привык, но если Вы все-таки решите, могу оценить качество. Покупал достаточно большое количество баз, знаю, что имеет цену, что нет.
 
Последнее редактирование:

UHOI

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Отвечаю по пунктам последнего
1) в базе 112 сайтов
2) Эта база ручной сборки, я являюсь посредником. Могу рассказать смысл. В этой базе собраны основные сайты, разместив ссылки на которых вы будете получать эффект. Тоесть это не гнилые, не забытые богом сайты, а самые основные. Каждая база индивидуальна
3) база продаётся не более 5 раз
4)количество назвать не могу, но могу сказать что большинство сайтов.

Могу сказать что не в наших интересать продавать одну и ту же базу по 100 раз. Администрация сайтов приходит в действие из за большого количества ссылок на одних и тех же сайтах. Количество покупателей уменьшается. Так что нам это не выгодно, проще сделать новые базы. Если ещё ест ьвопросы прошу в любое время 422 370 572

добавлено через 1 минуту
забыл сказать. средний ТИЦ товара 393

добавлено через 8 минут
Теперь для "Leery" .
1) предлогается База сайтов ТИЦ для бесплатного размещения ссылок
2) является незаменимой системой для раскрутки сайтов. Вы можете оживить свой сайт разместив ссылки на часто посещаемых сайтах. Суть состоит в том что в базе собраны самые основные сайты, нет "дохлых". И размещать с помощью базы можете бесплатно. Ну к примеру я хочу что бы на мой сайт заходило кучу народу и хочу разместить ссылку на свой сайт. Но не знаю на каком сайте это лучше сделать. Ведь обычное размещение ссылок стоит деньги. Вот на помощь приходит эта штука :)
3) условия в ICQ 422 370 572 , стоимость 20$
4) 422 370 572
 
Последнее редактирование:

leonix

Специалист
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
607
Реакции
33
Поинты
0.000
Во первых , тема не в том разделе.Вам в "купить/продать".

Ссылки эти все ходят бесплатно.

Можете увеличить вашу базу на:

aasha.melok.biz/links/
bla-bla-blog.ru/?p=3239
blog.gcoins.ru/?p=966
blog.mons.ws/?p=1489
blog.postquickly.com/38-palyu-temu-legkoe-bablo-i-plimus
chikuyonok.ru/2 009/10/homework2
cybertown.ru/guestbook.php
demiart.ru/forum/index.php?showtopic=6232&st=75
do-web.ru
foru m.dklab.ru/viewtopic.php?p=146405
jesh.ru/2010/02/offtop-zarabotok-na-foto grafiyax
markovnin.com/blog/lynchelka
mastertalk.ru/topic108561s0.html#entry927752
seo-cook.ru/forum/index.php?fid=9&id=098779
meloklinks.com/partner
naykris.co m/kovodstvo-lebedeva
ninjaside.info
nubic.ru/?p=215
rasha.biz/catalog
rating.o penstat.ru/site/2098001
s13.by/2010/05/26/ukaz-60-put-v-zadnitsu-dlya-sereznogo-bayneta
seo-co ok.livejournal.com/720.html
seowife.ru/2009/04/kratkij-kurs-po-vynosu-mozga-seo-muzhu
top100.r ambler.ru/home?id=1801556
uz-stroiresurs.ru
vremenno.net/design/monthly-icon-packs-10-mobile-d evices/#comment1275048336
webmasterzone.ru/javascript/javascript-html-css-php-ajax-primery
web trud.ru/catalog.php?menu=category&id=1&start=105
www.alexa.com/siteinfo/seo-cook.ru www.bizseo .com/
www.blog-map.ru/b/puzat.ru
www.co saabbiamoimparatooggi.it
www.diforum.ru/index.php?showtopic=16561&view=getlastpost
www.fazende iro.ru/forum/viewtopic.php?p=4971
www.forum.seonight.ru/index.php?showtopic=1749
www.good-cook .ru/forum/user34295.html
www.hi-man.ru/rate.php?id=314924
www.html.by/showthread.php?p=67620
www.iv.by/showthread.php?goto=newpost&t=11943
www.karinabarbie.com/comments
www.ksweb.r u/SMF/index.php?topic=1341.0
www.ktoprodvinul.ru/?do=seo_info&seo_id=14635
www.liveinternet.ru /users/zael/post127270311/
www.mannodesign.com/cveta-2010-biryuza-ili-zelenyj-kedr
www.mapelli .info/feed/feed-count-12
www.prodvinemvmeste.ru/intervyu/intervyu-s-pavlom-prodvinemvmesteru.htm
www.profithunter.ru
www.rax.ru/rating/ru/internet/online.html?page=203
www.seoblog.biz/451
www.seonars.ru
www.seonight.ru/forum/index.php?showuser=1141
www.steelhomeless.ru/ne- s met-srat-v-moem-dome
www.tyres-site.com/links/3_3.htm
www.visionary.ru/links/index.php
www.w-blog.ru/node/22
www.wr-script.ru/forum/index.php?fid=17&id=171960
xochyest.ru/?p=549

+ 44 жирных ссылки можете взять здесь.

Нечего людям продавать то, что бесплатно.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
leonix, УБЕРИТЕ ссылки.
Блин, я покупал эту базу, а теперь ее распространяют халявщики, которые нашли ее на блоге у этого вора.
Так темы и умирают.... Та база давала мне тиц, пока один идиот не выложил ее в паблик. НЕ СВОЮ.

UHOI, не слушайте никого. Я не смогу Вас отговорить продавать базы и отнимать хлеб у оптимизаторов, но если Вы это делаете, то хотя бы тщательно выбирайте покупателей. По репутации, дате регистрации, аттестату.
 
Последнее редактирование:

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
leonix, УБЕРИТЕ ссылки.
Блин, я покупал эту базу, а теперь ее распространяют халявщики, которые нашли ее на блоге у этого вора.
Так темы и умирают.... Та база давала мне тиц, пока один идиот не выложил ее в паблик. НЕ СВОЮ.

UHOI, не слушайте никого. Я не смогу Вас отговорить продавать базы и отнимать хлеб у оптимизаторов, но если Вы это делаете, то хотя бы тщательно выбирайте покупателей. По репутации, дате регистрации, аттестату.

рано или поздно, но любая база появится в паблике.
 

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
НЕТ.
Сколько я покупал баз, ни одна из них через меня в паблик не попала. А что касается моих собственных баз, то это даже не обсуждается. Не поделюсь ни с кем и никогда.
Если продавать проверенным людям, которые не будут наглеть и в открытую спамить ресурсы, то база будет работать всегда.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
НЕТ.
Сколько я покупал баз, ни одна из них через меня в паблик не попала. А что касается моих собственных баз, то это даже не обсуждается. Не поделюсь ни с кем и никогда.
Если продавать проверенным людям, которые не будут наглеть и в открытую спамить ресурсы, то база будет работать всегда.

так и проверенные люди могут перепродать, а потом она окажется в паблике. И вообще много ли людей ведутся на такую рекламу?

добавлено через 1 минуту
М да. Люди действительно наглеют. Сбор баз это ручной труд, а его так просто выкидывают.

так он же не сам собирал, иначе бы не наглел.
 
Последнее редактирование:

dmitr7

Специалист
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
606
Реакции
7
Поинты
0.000
так и проверенные люди могут перепродать, а потом она окажется в паблике.
Проверенные на то и проверенные, чтобы не перепродавать. Вам такой пример..... я на плати.ру купил одну методику, оставил отзыв, указал почту для обновлений.... в течение 2-х дней мне написали 2 человека, которые предложили мне купить у меня эту методику дешевле, чем продает автор. Я отказался, хотя мог полностью окупить свои траты на товар и даже заработать на этом.
Но тогда товар мог бы попасть в паблик и ценность его сравнялась бы с нулем. Я заинтересован в том, чтобы содержание методики знало как можно меньше людей. Так и здесь... тот, кто действительно нуждается в базе и умеет ее использовать, продавать ее не будет....
так он же не сам собирал, иначе бы не наглел.
Вот здесь я с Вами согласен.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Проверенные на то и проверенные, чтобы не перепродавать. Вам такой пример..... я на плати.ру купил одну методику, оставил отзыв, указал почту для обновлений.... в течение 2-х дней мне написали 2 человека, которые предложили мне купить у меня эту методику дешевле, чем продает автор. Я отказался, хотя мог полностью окупить свои траты на товар и даже заработать на этом.
Но тогда товар мог бы попасть в паблик и ценность его сравнялась бы с нулем. Я заинтересован в том, чтобы содержание методики знало как можно меньше людей. Так и здесь... тот, кто действительно нуждается в базе и умеет ее использовать, продавать ее не будет....

Вот здесь я с Вами согласен.

после использования базы, тем более если она не принесла результатов-грех её не продать. И существуют такие люди которые зарекомендуют себя как надёжные, а потом выясняется что утечка произошла именно от них. Думаю достаточно тяжело быть уверенным в надёжности.
 

UHOI

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас в теме флуд. Я предложил товар - спрашивайте если что не ясно. А вот писать свои мнения и прочее не стоит. Зайдите в тему "Для Души" и наслаждайтесь.
 

andrejste

Любитель
Регистрация
04.01.2010
Сообщения
154
Реакции
0
Поинты
0.000
Они могут лишь незначительно добавить число посетителей и обратных ссылок. Для начала это очень неплохо, но вот платить 20$ за то, что можно бесплатно найти в интернете - бессмысленно. И найти можно очнь легко
 

slit

Интересующийся
Регистрация
12.07.2010
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу