• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бесплатные книги, газеты и журналы - Страница 6

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

Сама этого понять не могу. Живу среди этого хлама, но выкинуть не могу, у бабушки будет истерика. Книги непонятные (не художественная литература, а действительно какая-то чушь), журналы такие же. Ужас. Да и другой хлам, не только книги и журналы. Слышала, что у многих пожилых людей подобное, но что с этим делать понятия не имею.
И ничего с этим не поделаешь. Человека невозможно переделать против его воли. А что-то менять в своей жизни редко когда пожилые люди желают, даже в лучшую сторону. Остается только мириться со всем этим, и не давать больше подписываться на бесплатные рассылки.
 

til its gone

Любитель
Регистрация
05.01.2017
Сообщения
670
Реакции
36
Поинты
0.000
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

И ничего с этим не поделаешь. Человека невозможно переделать против его воли. А что-то менять в своей жизни редко когда пожилые люди желают, даже в лучшую сторону. Остается только мириться со всем этим, и не давать больше подписываться на бесплатные рассылки.

Да там что-то произошло и бесплатные рассылки то ли отменили, то ли еще что, но продлевать их никто не стал уже, к счастью) да понятно, что ничего не сделаешь, но все равно раздражает хлам дома)
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

Буквально бессмысленный мусор. Такое и без денег никому не нужно, хотя люди разные, может кто и собирает всякий хлам, лишь бы бесплатно.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

Буквально бессмысленный мусор. Такое и без денег никому не нужно, хотя люди разные, может кто и собирает всякий хлам, лишь бы бесплатно.
Ну почему сразу бессмысленный мусор? Бесплатные газеты пригодятся тем, кто до сих пор топит печкой. А также работникам водоканала. Я только вчера увидела, что они приезжают на машине, к которой мини печка прицеплена. В процессе ремонта один работник разводит огонь, и его коллеги периодически подходят и греются.
 

SelenG

Интересующийся
Регистрация
02.02.2017
Сообщения
92
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

Ну почему сразу бессмысленный мусор? Бесплатные газеты пригодятся тем, кто до сих пор топит печкой. А также работникам водоканала. Я только вчера увидела, что они приезжают на машине, к которой мини печка прицеплена. В процессе ремонта один работник разводит огонь, и его коллеги периодически подходят и греются.

Я и не подумала об этом с такой стороны. Думала расчет на то, что их кто-то будет читать или типа того. А в таком случае они и правда кому-то да пригодятся.
 

Олег Пересада

Интересующийся
Регистрация
07.03.2017
Сообщения
92
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Бесплатные подписки на газеты, журналы и т.д.

Бесплатные издания достаются ведь не только работникам водоканала. А информация о товаре, в этих изданиях, по своему работает.
 
Сверху Снизу