• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 48

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000
А то как и не входил только - всегда 45%

Такие проценты либо во время новостей, либо ночью по МСК. А днём ниже 88 процентов я пока не видел, (исключая время новостей)
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А вы попробуйте с 13:00 понаблюдать, часто падает до 60% на пару минут периодически
 

Gweenpean

Профессионал
Регистрация
21.09.2011
Сообщения
687
Реакции
255
Поинты
0.000

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
А у всех так? я всегда выводил на вебмани, при выводе что-то не нашел пункт ВМ, и вывели мне на перфект.
Тоже застал этот момент.
:_16: У них были технические работы. Вывод на webmoney кратковременно пропадал.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
А как у них с выводом? Оперативно на Перфект выводят ? Сколько дней или часов?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А как у них с выводом? Оперативно на Перфект выводят ? Сколько дней или часов?

Смотря сколько заявок наверное. Я вчера вечером заказывал выплату на ПМ, сегодня утром деньги уже на кошельке были.
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

Beibut

МАСТЕР
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
1,514
Реакции
773
Поинты
0.000
а никак.. просто туды-сюды ставишь и все...

Так а почему тогда там много народу тут, удобств в плане торговли нет. Уж не лучше в iq option торговать или там неторговые велики велики?
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Люди. как от туда забрать деньги? на вебмани поставил вывод пришло письмо что этот спосо недоступен отменили заявку. Visa и MasterCard в списке вывода нету. Как вы вообще снимаете? Или это мне так сделали что бы не вывел деньги? Все что у меня есть скидываю (вебмани письмо присылают что нельзя через вебмани).
 

Вложения

  • 1669.jpg
    1669.jpg
    122.1 KB · Просмотры: 169

mikolastd

Профессионал
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1,222
Реакции
871
Поинты
0.000
Что бы вывести на карту, нужно с нее хотя бы 1 раз что-то завести. Вы с Вебмани пополнялись? Тут выводят быстро и без вопросов, если есть лимиты.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
вот что отписали при отмене заявки на вебмани

Dear xxxxxx,
We're sorry, but your WebMoney payout request of $ xxx.00 USD for Account ID xxxxxx has been declined.

Payout Comments: Can you kindly please withdraw through other payment method? WebMoney is not available for now. Kind regards,

We thank you for your continued business and are always available if you should have any questions.

либо не горят желанием отдавать либо это связано с вебмани и проверками цб. попробовал на перфект поставить. я в шоке но оказывается с перфекта вывод на карту сейчас не проблема и даже выгодней чем с вебманей. посмотрим. как выведут отпишусь
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
pavellm, как выше уже писали, в последнее время ЭПСки быстро выгребают просто, вебмани, перфект мани. Поэтому они и просят выводить другим способом. Выводите на карту, проблем нет.
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
а откуда приходит платеж если на карту? не будет ли проблем с фин мониторингом и налоговой? Иностранное юр лицо делает вам перевод долларовый. имхо подозрительно.
 

BinaryUomo

Интересующийся
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
а откуда приходит платеж если на карту? не будет ли проблем с фин мониторингом и налоговой? Иностранное юр лицо делает вам перевод долларовый. имхо подозрительно.

Это скорее зависит от страны проживания. В России вроде пока что, СГД эти денежные потоки не контролирует и почти все брокеры тебе будут присылать средства с разных европейских банков. Ну это конечно может зависить от объемов)) плюс есть разные ограничения в РФ, по которым ты не сможешь получить больше определенной суммы в день.
К тому же, они часто осуществляют не прямой перевод, а возврат средств или же "отказ от платежа", если ты ставишь на вывод меньше суммы депозита.
Куда выводит брокер напрямую зависит от партнера, которые подключает к нему платежные системы. Да, действительно могут возникнуть проблемы с выводом на определенные платежные системы, однако это конечно же может быть и "отмазой" что бы не выводить деньги))
 

pavellm

Любитель
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
137
Реакции
35
Поинты
0.000
Поставил вчера на вывод через Perfect Money. Сегодня вижу в разделе Касса надпись "PerfectMoney withdrawals are temporary disabled". Они просто не хотят отдавать деньги. кидалово это. Вебмани не доступно, перфект не доступно. Просто не хотят отдавать. Капец не думал что бинари до такого опустится. Это же не какой нибудь олимп там. Видимо среди БО нет брокеров кто платит :(

В общем отпишусь обязательно по результату. В любом случае видео ЛК и скрины сделал что баланс есть. на вывод ставил. Если не отдадут отпишусь тут. Сумма 800 баксов. Но вся эта канитель очень похожа на то, что отдавать не собираются. Заказал в альфабанке карту visa, через 6 дней только готова будет. Это на крайний случай, если никак на эпс не будут отдавать попробую на карту.

Блин а я так обрадовался, думал ну наконец я расплачуь с долгами, выведу от туда. Видимо могут не отдать. Либо банкротятся уже. Кто то выводил недавно? У меня часто бывает что как только я вложу деньги в какой то банк или брокера (даже 1 доллар) - они банкротятся. Друзья уже смеются, говорят мне можно работать на банки "убирая конкурентов" :(

добавлено через 7 часов 56 минут
Отписываюсь о получении на перфект мани вчерашней суммы. Я для пробы немного заказывал выплатили всё. Теперь жду когда откроют снова вывод на вебмани или перфект(сейчас нет возможности вывести этими системами). либо пока альфабанк карту сделает виза. Отпишусь о своей эпопеи с выводом. не думал что это такая проблема на бинари. Про него не читал ни одного негатива.
 
Последнее редактирование:

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
Люди. как от туда забрать деньги? на вебмани поставил вывод пришло письмо что этот спосо недоступен отменили заявку. Visa и MasterCard в списке вывода нету. Как вы вообще снимаете? Или это мне так сделали что бы не вывел деньги? Все что у меня есть скидываю (вебмани письмо присылают что нельзя через вебмани).
Депните 5$ с карты виза и поставьте на вывод. Вебмани видимо езерва сейчас нет, Свифт и пластик карты в помощь:wink2:

добавлено через 4 минуты
Поставил вчера на вывод через Perfect Money. Сегодня вижу в разделе Касса надпись "PerfectMoney withdrawals are temporary disabled". Они просто не хотят отдавать деньги. кидалово это. Вебмани не доступно, перфект не доступно. Просто не хотят отдавать. Капец не думал что бинари до такого опустится. Это же не какой нибудь олимп там. Видимо среди БО нет брокеров кто платит

В общем отпишусь обязательно по результату. В любом случае видео ЛК и скрины сделал что баланс есть. на вывод ставил. Если не отдадут отпишусь тут. Сумма 800 баксов. Но вся эта канитель очень похожа на то, что отдавать не собираются. Заказал в альфабанке карту visa, через 6 дней только готова будет. Это на крайний случай, если никак на эпс не будут отдавать попробую на карту.

Блин а я так обрадовался, думал ну наконец я расплачуь с долгами, выведу от туда. Видимо могут не отдать. Либо банкротятся уже. Кто то выводил недавно? У меня часто бывает что как только я вложу деньги в какой то банк или брокера (даже 1 доллар) - они банкротятся. Друзья уже смеются, говорят мне можно работать на банки "убирая конкурентов"

добавлено через 7 часов 56 минут
Отписываюсь о получении на перфект мани вчерашней суммы. Я для пробы немного заказывал выплатили всё. Теперь жду когда откроют снова вывод на вебмани или перфект(сейчас нет возможности вывести этими системами). либо пока альфабанк карту сделает виза. Отпишусь о своей эпопеи с выводом. не думал что это такая проблема на бинари. Про него не читал ни одного негатива.
Так негатива нет, вижу только вашу беспорядочную панику.... аж тошно... Вам написали и обьяснили что резервы Платежек не резиновые у брокера. Выводите на карту или Свифт, проблем нет. В других 90% брокерах только и есть туда вывод) А тут видео, скрины ЛК))) Жесть просто....
Удачи и профита, а бинари ИМХО самый лучший БО брокер:wink2:
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сверху Снизу