• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 57

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Месяц торговли в терминале на рандомах. Итог: Месяц..png
 

Benjan

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
43
Реакции
7
Поинты
0.000
А с чего такие выводы? Есть скрины докторских заключений?
Имхо, но тут вопрос не в докторских заключениях, а в выгоде компании, в данном случае Binary.
:_378: На рандомах они выступают контрагентом, какой им интерес, водить цену сколь-нибудь предсказуемо?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Имхо, но тут вопрос не в докторских заключениях, а в выгоде компании, в данном случае Binary.:_378: На рандомах они выступают контрагентом, какой им интерес, водить цену сколь-нибудь предсказуемо?

Дык не для всех оно и предсказуемо - то !!
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Тут вон оно как... зашел...увидел...вывел. :dirol: Скачуха еще одна..png
 

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
Какие бы стратегии на демо не пробовал, то дает выйти в +. как только закидывал реальные, то на тех же стратегиях быстро сливало к 0. не дает зарабатывать никак))
А вы не задумывались о том, что на демо котировки липовые, многие форекс брокеры и БО на демо счет поставляют рандомные котировки, чтобы не платить поставщикам ликвидности за ненужные поставки котировок.
 

Leopoloz

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
96
Реакции
8
Поинты
0.000
многие форекс брокеры и БО на демо счет поставляют рандомные котировки
Логика умственно отсталых людей)) Какие рандомные котировки??? Сейчас сотни ДЦ на любой можно зайти и посмотреть)) А если выясниться что в ДЦ левые котировки то шумиха поднимется такая что ДЦ прийдеться закрыться)
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
А вы не задумывались о том, что на демо котировки липовые, многие форекс брокеры и БО на демо счет поставляют рандомные котировки, чтобы не платить поставщикам ликвидности за ненужные поставки котировок.
я не по котировкам форекс. а по рандомному индексу пробовал
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
я не по котировкам форекс. а по рандомному индексу пробовал

Спокойнее...тот чувак , по-ходу не в курсе что НЕ ТОЛЬКО на валюте, металах и прочей форексной ерунде можно сшибать деньги. Не стоит его разочаровывать. Пусть верит в то, в чем сливает.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Не рандомные котировки, а некторые просто немного потдаскивают в + на демо. Ну это и логично
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Бинари прислал письмо о начале торговли форексными инструментами на МТ 5. Жаль, я далек от форекса...поработал бы....можт кто работает? Как успехи ?
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Всем добрый день подскажите кто знает. Хочу пройти у них идентификацию, но есть одно НО, они пишут у себя на сайте что нужен паспорт (это не проблема) , а так же нужен счет платежка за коммуналку где указана будет я так понимаю моя фамилия и адрес Так уж сложилось что как только я родился квартиру не могли на меня оформить, оформлена на маму и соответственно все счета приходят на маму, а не на меня, что делать?
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Всем добрый день подскажите кто знает. Хочу пройти у них идентификацию, но есть одно НО, они пишут у себя на сайте что нужен паспорт (это не проблема) , а так же нужен счет платежка за коммуналку где указана будет я так понимаю моя фамилия и адрес Так уж сложилось что как только я родился квартиру не могли на меня оформить, оформлена на маму и соответственно все счета приходят на маму, а не на меня, что делать?

Пусть советчиком тебе будет тот под кого ты регнулся. А то получается, что как плюшки реферальные в виде 20% с тебя получать - так ему. А как советы- то к людям . Не есть карашо это.
 

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Avenger7777,Напишите в чат поддержи по этому вопросу - https://www.binary.com/ru/contact.html !
Как вариант, возьмите выписку по карте с банка где будет указан адресс вашего проживания и Ф.И.О !!!
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Пусть советчиком тебе будет тот под кого ты регнулся. А то получается, что как плюшки реферальные в виде 20% с тебя получать - так ему. А как советы- то к людям . Не есть карашо это.

Я под себя регался никаких реферальных. В чем ты увидел реферал?

добавлено через 1 минуту
Avenger7777,Напишите в чат поддержи по этому вопросу - https://www.binary.com/ru/contact.html !
Как вариант, возьмите выписку по карте с банка где будет указан адресс вашего проживания и Ф.И.О !!!

Уже написал :) Ответили что если надо запросим )))))))))))))))) Т.е. дали понять вы торгуйте, а там видно будет :)
 
Последнее редактирование:

zoran7

Интересующийся
Регистрация
25.10.2012
Сообщения
49
Реакции
37
Поинты
0.000
Ответили что если надо запросим )))))))))))))))) Т.е. дали понять вы торгуйте, а там видно будет

Все правильно. Торгуй. Как выведешь (именно выведешь) с Бинари 10 тыс. у.е., тогда идентификация станет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.
 

Avenger7777

Интересующийся
Регистрация
28.09.2016
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Ответили что если надо запросим )))))))))))))))) Т.е. дали понять вы торгуйте, а там видно будет

Все правильно. Торгуй. Как выведешь (именно выведешь) с Бинари 10 тыс. у.е., тогда идентификация станет ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ.


За 1 мес 10 тыс у.е? за год? или вообще за один раз?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу