• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

binary_options_gold1 Binary - binary.com - Страница 41

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
переходи на больший тф и не будет у тебя проблем, а так могу сказать что вчера был контракт у меня на 400 баксов и он по сути проиграл, потом оказалось что котировки были не правильные и вернули средства
 

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
переходи на больший тф и не будет у тебя проблем, а так могу сказать что вчера был контракт у меня на 400 баксов и он по сути проиграл, потом оказалось что котировки были не правильные и вернули средства

правильно, я тоже предпочитаю большие ТФ.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
На рандомных торгах, вообще думаю не стоит торговать, так как на их курс ни что не влияет. А на валютные пары влияет все. весь мир ими торгует))))

добавлено через 3 часа 15 минут
получил выплату сегодня 750 баков на скрилл. заказывал утром. Вывод супер. 22/12/2014 Получено Binary (CR) S.A Обработано +750.00
 
Последнее редактирование:

tattoo

Интересующийся
Регистрация
08.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.000
Все равно не понял. Для чайников пожалуйста напишите. Я только на рандоме работал.

Извини, думал что ты издеваешься надо мной, с таким кол-во сообщений я думал совсем не чайник. )))
ТФ- тайм флейм, временной интервал графика в МТ.
МТ- мета трейдер, торговая платформа у брокера.
А с Рендом, лучше не работать, а то слить все можно.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Вот еще одна прилетела 22/12/2014 11:21 Получено Binary (CR) S.A Обработано 0.00 +500.00
ID транзакции: 1335037433. Очень быстро часа за 2.
 

sergeyo

Интересующийся
Регистрация
24.12.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Пари, ставка, чего стоит только описание. Сервис ужасный у брокера, видать для русскоговорящих мало приоритета
 

prokop

Любитель
Регистрация
22.07.2007
Сообщения
159
Реакции
7
Поинты
0.200
Отличный брокер oпционный Binary, давно c ними работаю, советую
На официальном сайте Евгена www.mir-betting.ru/bonus-betmarket.html всем новым клиентам раздают 10$ за счет автoра сайта
У вас как?
До этого на многих известных брокерaх торговaл, которые позволяют себе рекламиться даже в метро - остальные хуже
BetOnMarkets недавно добавил новые акции к существующему списку для ставок на их рост или падение:
Microsoft Aviva Cisco Barclays Applied Materials BP Oracle BT Dell computer Centrica Apple
Lloyds Google Prudentia Scotland Qualcom Tesco Vodafone
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Я за три дня увеличил в шесть раз депозит. Принципиально начал с 10 долларов, так как мне в скайп много раз спрашивают сколько надо для начала-для старта. Показательно залил 10 долларов.. Сейчас 61 на счету. Ставки делал на рандоме. Конечно, если повезет, то можно это сделать за 3-4 удачные сделки. Но я работал системно, открыл более 150 сделок за три дня. Это я к тому, что бы не говорили о случайном везении.
 

jurakru

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
63
Реакции
8
Поинты
0.000
Заметил одну вещь, которая, как мне кажется, не каждому понравится. Замечал и ранее, но сейчас уже не могу просто так оставить такое без внимания. Вобщем вот скрины. Первые два скрина один контракт, вторые два скрина - другой

ну всё правильно, контракты проиграли.
спот-котировка на графике - это последняя точка перед вертикальной чертой времени окончания, а не момент, когда цена пересекает эту черту. ориентироваться надо по таблице.
А лучше, конечно, не торговать на такие короткие промежутки, тогда и спорных/пограничных ситуаций не будет . . .

добавлено через 12 минут
Тиковые контракты не имеют по сути своего существования, это как генератор случайных чисел, тут реально рулетка


Процитирую сам себя, с другого форума. может кому пригодится.

И ещё раз о тиковых контрактах.

Тема давно раскрыта масаловым, но позволю процитировать, не все смотрели видео. наверное. а мысли здравые. итак:
Тиковые контракты - против и за.
Никого не буду отговаривать торговать на тиках, ибо бесполезно, азартные игроки не переведутся никогда, для них и придумано.
Но вы должны осознавать, на что вы идете, торгуя на 5-10 тиков.
Здесь роль технического анализа близка к нулю.
Как бы ни прогнозировать направление и исход следующих 5 тиков, основываясь на предыдущих тиках, это плохой анализ, иллюзия, самообман.
Во-первых, всё происходит слишком быстро, а задержка при входе огромная. Полставки уже прошло. Ситуация уже не та.
Во-вторых, ввиду того, что это всего лишь 5 тиков, огромная волатильность и огромная неопределенность исхода ставки. Как бы не тщился угадать, куда оно пойдет/придет.
Короче говоря, кидаем кубик с 6 гранями и надеемся на мартин.
Здесь нельзя самосовершенствоваться в своей торговой системе, нельзя прогрессировать. единственным ресурсом является мани менеджмент.
Если при торговле на более длительные периоды, торговый результат, которого мы все хотим добиться, складывается из следующих составляющих:
ТР - торговый результат
ТА - технический анализ
ТС - торговая система
ММ - мани менеджмент
У - удача, или везение
тогда,

(ТА+ТС) * ММ + У = ТР.

То есть, если улучшать своё знание технического анализа, и/или также улучшать, отлаживать, дорабатывать систему/стратегию, то это даст положительный результат.
Всё это умножается на манименеджмент, т.е. систему управления капиталом. насколько человек умеет, или способен, управлять своим депом. По сути дела, это означает, насколько большой риск он берёт в сделке, и что он будет делать при проигрышах. Как видим, это не слагаемое, а множитель, т.е. архиважно. Есть "умельцы", которые при очень хорошей системе, дающей до 80 % профитных сделок, умудрялись сливать свой депозит. и наоборот, люди, проигрывающие 4 из 5 сделок, медленно приращивают деп. пусть с постоянными просадками и неэффективно. но растят. пример - на тех же рандомах, постоянно проигрывая, а на 4-5 раз выигрывая. начиная ставки с 1/4000 депа. чем не вариант тупее не придумаешь, но тем не менее. сам таким был.
Далее. Удача/везение может немного прибавить или убавить к такой торговле, где имеет значение ТА, ТС. Но не является решающим фактором. На то и система.
Теперь возьмём тиковые контракты.
Здесь нет ни ТА, ни ТС. Их значение = 1, т.е. никакого. Не ноль, потому что всё, что умножается на ноль, дает ноль. А единица. Не влияет. Здесь есть, конечно, системы Попова-Глазкова-других. Но это не более чем инфобизнес. Если долго торговать по ним без мартина, то результат будет никакой. поровну. небольшой слив за счет комиссии. Продали вам систему, получили деньги, хорошо. А вы верите, что она работает. Фактически, какая здесь система: смело нажимать кнопочку "купить" вверх или вниз. Не так важно, куда именно. 50 на 50.
Здесь формула такая:

ММ * У = ТР.

Мани менеджмент, единственное что имеет значение. НО! Удача уже не слагаемое, а МНОЖИТЕЛЬ.
Мартин, хитрый мартин, кривой мартин, ступенчатый мартин, деление ставки на 10 одинаковых ставок, оскар грайнд, торговля на определенный процент депа, что угодно, ПОМНОЖЕННЫЙ на удачу/везение.

Преимущества торговли на тиках:
1. Быстро получаем результат, тратится мало времени. При везении и удаче, деп подрастет быстро. Однако ввиду низкого качества торговли, вероятность слива присутствует постоянно, и она со временем стремится к единице. Игра с огнем. Нет перевеса над рынком, и не может быть. Нужны хорошие нервы, психологическая устойчивость, быстрый интернет, не зевать. Адреналин.
Недостатки: всё остальное.

Выводы:
1. Профессионалы на тиках не торгуют.
2. ....
каждый додумывает сам ))
наверное, всё :)
 
Последнее редактирование:

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Всех с прошедшими праздниками! Начался новый торговый год. Бинари продолжает радовать своей работой. Все как прежде выводы быстрые, котировки нормальные. В общем проблем нет. Считаю лучшей площадкой для бинарного трейдинга.
 

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000
открыл демо и сразу мне ужасно не понравилось то что процент прибыли плавающий, то я могу получить 40%, то 70 или все 100%. Есть ли у них твердая ставка кто в курсе?
 
Последнее редактирование:

xvladimir

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
80
Реакции
18
Поинты
0.000
открыл демо и сразу мне ужасно не понравилось то что процент прибыли плавающий, то я могу получить 40%, то 70 или все 100%. Есть ли у них твердая ставка кто в курсе?

Нет.Еще там 4-х знак не очень удобно.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Я на usd\jpy работаю, вполне норм котировки 3 знака после запятой. Для моей стратегии лучше площадки и нет.
 
  • Like
Реакции: cart

cart

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
63
Реакции
9
Поинты
0.000

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
не знаю, давным давно работала с ними, платформа как лагала, так и лагает сейчас, как были непонятнки и проскальзывания на открытии сделок, так и остались.
 

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Самое лучшее тут нет ограничения по времени на сколько заходить хоть на 5 минут хоть 17 минут и т.д. и также можно самому сумму вписать на какую заходишь, не как у других 10,20,50,100,500,1000 хоть в 50к. Котировки считаю вполне нормально идут, идеала не нашел вообще по котировкам.

добавлено через 1 минуту
я так понимаю стратегией не поделитесь?)
\

откаты.:_106:
 
Последнее редактирование:

rail31

Любитель
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
158
Реакции
197
Поинты
0.000
Вывод сегодня на пм в течении 1.5 ч. сумма 4600
27.01.15 08:28 Activate e-Voucher #5230302651 has been activated. Amount: 4600.00 USD. Batch: 79695397

Получше чем до 5 дней ждать.
 
Сверху Снизу