• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 21

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну вот и проверяем! Пока да, ничего не происходит... Ждите и все) В любом случае трейдерам нужна информация! Я все по факту пишу, представители должны какие то комментарии давать!

добавлено через 2 минуты
Сегодня ни с того ни с сего вообще не могу зайти в личный кабинет! Не знаю пока что это такое, информацию типо отправили в технический отдел, может решат, а может и просто доступ мне закрыли!?

добавлено через 6 минут
Вот еще интересно, представитель БИНОМО заходит сюда в ветку, а комментариев никаких!

Компания Binomo в случае нарушения правил, подозрительных действий либо спорных ситуаций, предварительно предупредив Клиента, вправе в одностороннем порядке расторгнуть Клиентское соглашение. Остатки средств, находящихся на счету Клиента в момент расторжения соглашения, будут выплачены в полной мере в сроки, регламентированные платежной политикой компании.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Компания Binomo в случае нарушения правил, подозрительных действий либо спорных ситуаций, предварительно предупредив Клиента, вправе в одностороннем порядке расторгнуть Клиентское соглашение. Остатки средств, находящихся на счету Клиента в момент расторжения соглашения, будут выплачены в полной мере в сроки, регламентированные платежной политикой компании.


Спасибо за сотрудничество! Было приятно поторговать на Вашей площадке! Жду перевода средств!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Компания Binomo в случае нарушения правил, подозрительных действий либо спорных ситуаций, предварительно предупредив Клиента, вправе в одностороннем порядке расторгнуть Клиентское соглашение. Остатки средств, находящихся на счету Клиента в момент расторжения соглашения, будут выплачены в полной мере в сроки, регламентированные платежной политикой компании.

Правильно ли я понимаю, что таким пунктом Соглашения Вы можете воспользоваться без объяснения причин?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Компания Binomo в случае нарушения правил, подозрительных действий либо спорных ситуаций, предварительно предупредив Клиента, вправе в одностороннем порядке расторгнуть Клиентское соглашение. Остатки средств, находящихся на счету Клиента в момент расторжения соглашения, будут выплачены в полной мере в сроки, регламентированные платежной политикой компании.
а что нарушил этот пользователь?
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Ну это в принципе логично, по статистике более 95% людей сливают, потому если человек в плюсе, то это уже само по себе подозрительно ) И чем больше плюс, тем более подозрительные действия этого человека ) Только не совсем понятна фраза представителя - предварительно предупредив клиента. Тут же сначала блочат счет, а потом , постфактум, присылают письмо счастья о том, что с трейдером не хотят больше иметь дела.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну это в принципе логично, по статистике более 95% людей сливают, потому если человек в плюсе, то это уже само по себе подозрительно ) И чем больше плюс, тем более подозрительные действия этого человека ) .
т.е. получается, что бессмысленно на БО торговать?)
если плюсовать будешь, то обязательно или почти всегда урежут, порежут, выгонят из аккаунта?
прикольный бизнес, однако, БО:)
и что интересно, никто или почти никто их не называют мошенниками...
я если что, не конкретно про эту компанию, а вообще.

или имеется ввиду, что если плюсуешь, то лучше не перегибать, а умеренно и небольшими, средними суммами?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
пока не наглеешь и не выбиваешь из брокера приличные суммы - на тебя не обращают внимания.
 

Aerosvit

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
1,535
Реакции
2,655
Поинты
0.000
т.е. получается, что бессмысленно на БО торговать?)
если плюсовать будешь, то обязательно или почти всегда урежут, порежут, выгонят из аккаунта?
прикольный бизнес, однако, БО
Все зависит от брокера, но реально нормально честно и скрепя зубами платящих мало:)
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Все зависит от брокера, но реально нормально честно и скрепя зубами платящих мало:)

Дим, да по сути реально брокер про которого можно сказать что просто ах....ый это бинари! Уже убеждался не раз! ))

добавлено через 6 минут
В общем компания БИНОМО обещали все средства, которые у меня были на счету выплатить в течении 10 рабочих дней! Думаю компания не плохая, платит (долго конечно, неделями можно ждать вывода), но деньги мне выводили. Как будет сейчас (с закрытием моего аккаунта) отпишусь обязательно! Что платформа удобная, для меня да, очень! Но то, что к сожалению не дают очень много зарабатывать, но тут ничего не поделаешь! Только небольшими суммами оперировать!
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Май — месяц, в котором мы отмечаем День великой Победы.

Сегодня наша борьба — это борьба за счастливую жизнь, и мы радуемся даже маленьким ежедневным победам! Большие победы вы можете одержать вместе с Binomo!



С 9 по 22 мая внесите единовременный депозит от 2000 рублей и вы автоматически станете участником турнира. Количество дополнительных депозитов не ограничено.

В турнире “Победа” участвуют только сделки от 500 рублей. Теперь ощущения от соревнования станут еще острее! Каждая сделка — ваш шаг к победе: не важно, будет ли прогноз верным или нет. Критерий успеха — величина вашего торгового оборота в указанный период времени. Чем больше торговый оборот, тем ближе вы к главному призу турнира.

На следующий день после окончания соревнования, 23 мая, мы подведем итоги.

20 самых активных трейдеров получат награды:
10 — реальными деньгами,
10 — бонусными средствами.

Подробная информация здесь.

Вперед, к победе!

добавлено через 3 часа 44 минуты
а что нарушил этот пользователь?

Мы не можем раскрывать конкретных причин по соображениям безопасности. Если трейдер захочет, то сам поделится с вами всей интересующей информацией.

добавлено через 3 часа 46 минут
Правильно ли я понимаю, что таким пунктом Соглашения Вы можете воспользоваться без объяснения причин?

Да, вы правильно понимаете. Скорее всего, вы опасаетесь, что компания может злоупотреблять этой возможностью. В ответ на это можем ответить следующее: во-первых, на текущий момент такие случаи составляют менее сотой доли процента, во-вторых, клиентам выплачиваются остатки на балансах.
 
Последнее редактирование:

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000
Да, вы правильно понимаете. Скорее всего, вы опасаетесь, что компания может злоупотреблять этой возможностью. В ответ на это можем ответить следующее: во-первых, на текущий момент такие случаи составляют менее сотой доли процента, во-вторых, клиентам выплачиваются остатки на балансах.

Что выплачиваются, согласен, из суммы в 190 000 руб на счету сегодня поступили на карту первые 14 000 руб.
Обещали в течении 10 рабочих дней выплатить!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Трейдинг на бинарных опционах — это источник драйва, возможность испытать себя и к тому же получить прибыль.

Binomo ценит ваши положительные эмоции и поощряет активную торговлю, благодаря которой вы получаете трейдерский опыт и новые возможности.



С 11 по 13 мая торгуйте особенно активно, и вы станете обладателем бесплатных опционов!

Результат заключенных вами сделок не важен: имеет значение только торговый оборот. Чем он выше, тем больше опционов в подарок вы получите! При подсчете результатов не будут учитываться только сделки, которые закрылись по тем же котировкам, по которым открылись.

Призовые опционы будут начислены 16 мая.

Подробности акции ищите здесь.

Желаем вам успешной торговли на Binomo!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Что выплачиваются, согласен, из суммы в 190 000 руб на счету сегодня поступили на карту первые 14 000 руб.
Обещали в течении 10 рабочих дней выплатить!

почему по 14 заявки разбили? больше нельзя что ли?
 

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
почему по 14 заявки разбили? больше нельзя что ли?

судя по всему сейчас выводят заявки, оформленные трейдером до блока аккаунта. у меня абсолютно такая же ситуация.
 

EvilOne

Любитель
Регистрация
11.11.2014
Сообщения
141
Реакции
127
Поинты
0.000

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Вообще 1 заявка не больше 15 000 руб у них, почему то я по 14 000 делал я заявки.

Сегодня еще платеж 1 поступил!

Некоторые платежные системы не позволяют в общем случае осуществлять платежи более 15 000 рублей. Поэтому мы рекомендуем сразу разбивать крупные заявки на более мелкие.
 
Сверху Снизу