• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 37

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
ну для стабильной работы есть binary, а если выбирать платформу более френд лайк, то помойму биномо гуд... Вспомните сколько ****а на IQ лили... однако работают, и люди с хорошими депозитами даже заходят....

с 3000-5000р все брокеры - "френд лайк" (отвИчаю :) ) если вас "прет" от дохода 3000-5000 за месяц, то - "усигда пожалуйста" ... абсолютно калосие блокеры - и биномка, и айкьюшенька, и бормотушенька !!! ... одного никогда не понимал и не пойму, если "для стабильной работы есть binary" © , то за каким "лешим" суваться ещё куда-то ?! (надежда на то, что где-то, может быть, а вдруг, ещё более "стабильная работа" ?! :)) ... (имхо) ... гы-гы

пысы: я познакомился с миром "бинарных опционов" именно на платформе биномо и у меня уже было ощущение "стабильной работы", о других брокерах и об этом форуме я даже и не знал, и не интересовался ... меня всё устраивало (ну, конечно, что может не устраивать, доход платится, усе каласо) ... но через 7 месяцев, "биномка" мне написала "усе, крендель, будя, хватит, до свидания, спасибо за сотрудничество и знакомство ... не поминайте "лихом") ... я: за что, чо не так-то ?! :( ... в ответ - тишина ("без объяснения причин") ... и ... вывели "остаток" ... как говорится: "и на этом спасибо" ... так что, продолжайте, повторюсь, 3000-5000 в месяц, не более, а то - тю-тю ... "спасибо" (объяснять не обязаны, внимательно читайте наше соглашение)
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
сколько ****а на IQ лили... однако работают, и люди с хорошими депозитами даже заходят....
чёт не понял-ай-кью опшн давно везде в проблемных висит,и с рынка БО России вроде как с июня ушёл(...кому он выплачивает и кто на него заходит?:eek: один заголовок по этому поводу звучит так..."Самый популярный брокер-кухня и развод лохов IQ Option завершает свою деятельность в России! Хотя я бы назвал это иначе! IQ Option бежит из России! Делается это во избежании возможных санкций, которые могут быть применены к нему после принятия Госдумой закона о статусе бинарных опционов!"
 
Последнее редактирование:

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
IQ Option бежит из России! Делается это во избежании возможных санкций, которые могут быть применены к нему после принятия Госдумой закона о статусе бинарных опционов!"

как можно "бежать" оттуда, где никогда и не "был" ?! :k-unsure: ... извините, если что-то не понимаю в этом :_15: ... мельком изучил адреса некоторых брокеров, с регистрацией российской НИКОГО нет :_33: ... получается, что айкью по другой (неведомой) причине "бежит" (типа бежит), так как регнуться с помощью анонимайзера (к примеру, типа из нидерландов) до сих пор можно, и знакомые написали, что на яндекс-деньги (российские) деньги выводят (масюсенькие, но выводят) ... получается, формально, всякие законы (потенциально когда-нибудь принятые), не являются истинной причиной "якобы бегства" айкью "из России" ?! :_33: ... и, повторюсь, "мельком изучил адреса некоторых брокеров, с регистрацией российской НИКОГО нет :_33: ... " ( понимаю, конечно, что такое "оффшоры" и прочее, но ... "как можно "бежать" оттуда, где никогда и не "был" ?! :k-unsure: ... ")
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
как можно "бежать" оттуда, где никогда и не "был" ?!
да я сам хз)) особо в эту тему не вникал,прочёл кой-какие статьи по запросу "отзывы об iq option"...ежу понятно что лохотрон...а был зареган в раше или не был-не суть))) мож имеется ввиду,что принимал инвестиции российских трейдеров?
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
да я сам хз)) особо в эту тему не вникал,прочёл кой-какие статьи по запросу "отзывы об iq option"...ежу понятно что лохотрон...а был зареган в раше или не был-не суть))) мож имеется ввиду,что принимал инвестиции российских трейдеров?

он и продолжает принимать "инвестиции российских трейдеров" ... все брокеры имеют прописку где угодно, но не в "раше" ... бежать из "раши" невозможно !!! ... никто в раше и не зареган :) ... регаются в "оффшорах" с целью минимизации расходов и налогов, к тому же все вероятные "непонятки" трейдеры, к примеру, из "раши", в судебном порядке не решат - "решать не с кем", "нет у вас методов против коли сапрыкина" © :) ... мы "заносим" свои деньги брокерам, которые изначально неподсудны, и достать их "российское" правосудие никак и ничем, кроме "филькиной блокировки" доступа к их сайту (которая легко обходится с помощью даже простеньких, бесплатных анонимайзеров, ни говоря уж о навороченных сервисах "прокси-серверов"), не сможет :) ... "история" якобы ухода айкью из "раши", поговаривают, ничто иное, как ПИАР, банальная реклама (не знаю, так это или нет) ... но однозначно то, что ВСЕ брокеры бинарных опционов - "привидения" для "российских" (в том числе, СНГ) трейдеров ... поэтому мы тут можем сколь угодно "обсираться", жаловаться, но брокеры только между собой "грызутся", а мы, вероятно, для них являемся инструментом для конкурентной борьбы: они у друг друга перетягивают "денежных" клиентов ... но, повторюсь, в случае "беды" (слив большого депозита, к примеру), в судебном порядке трейдер из стран СНГ ничего не добьется :(, так как нет их в "правовом" поле "раши" ... и бежать из "раши" никто из них не будет, здесь их никогда и не было ... просто СНГ для брокеров - "поле чудес", денежное дерево :) ... нам же (трейдерам) остается только ходить от одного брокера к другому: один тебя после удачной "торговли" блокирует, идешь к другому - он тебя тоже блокирует, идешь к следующему ... и так по кругу, так как никто из брокеров не даст МНОГО заработать ...

пысы: нет ГОСУДАРСТВЕННОГО регулирования, налогов и прочих "прелестей" - соответственно, нет и гарантий :) ... а все эти саморегулирующиеся финансовые организации, продающие лицензии (к примеру, ЦРОФР), просто "шарашки", созданы "уважаемыми" ("смотрящими"), типа налог для брокеров: мы таби статус, ти нам мани ... окай ?! :) ... разного рода блогеры и стримеры, изначально тоже типа "независимые", набивают себе "цену" своей "честностью" и "правильностью", а потом удачно начинают себя "продавать" разным брокерам за ту или иную "монету" ... так было, так будет

пысы2: для себя уже уяснил - снимать сливки мне дадут, пока "дадут" ... а далее - очередные поиски другого брокера ... брокерам изначально проще, у них все козыри в рукаве: если что, можно тупо заблокировать и выкинуть трейдера

добавлено через 53 минуты
перечитал свой предыдущий "высер" и понял, что хня всё это :) ... калочи, от форума было бы больше толка от постов пользователей форума, в которых расписываются сроки вывода-ввода, типы платежных систем, внешний вид платформ, нюансы использования платформы ... ну а то, что в итоге обязательно кинут и заблокируют после некоторого периода прибыльной торговли, это "правило" должно быть - "по умолчанию" ... будем считать, что нет мошеннических брокеров, есть брокеры, которые имеют ту или иную степень "финансового терпения" :) ... мне думается теперь, что с биномо мне даже в чем-то "повезло": 7 месяцев этот брокер "терпел" мою "победоносную" торговлю, но не выдержал моих "хотелок" и моей жадности - тупо заблокировал :) ... больше, считаю, нет смысла писать о том или ином брокере в свете "мошенники, сатрапы, душегубы" ... ловите удачу в текущем времени: пока платят, да и хрен с ним :), ну, а заблочат, значит, брокер у себя "куркулятор" уключил и увидел - "ПОРА" говорить "досвидос" ... усе, харе, такие "простыни" малюю, аж оторопь берет ... хва ... всем спасибо за науку и внимание !!!
 
Последнее редактирование:

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
я щупаю "экспертоптион" ... наверное, приглянулась сама платформа ... шибко на биномку смахивает :) ... пока 10000 росрублей вывел, дальше будем посмотреть ... и, как водится (по умолчанию), буду ждать блокировку и пожелания "счастливого пути" от брокера :)
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
ну по всем без исключения брокерам резюме такое-"При торговле против брокера на платформе у этого самого брокера вы можете открываться вверх, вниз, в бок, one touch, граница, лестница и т.д., это абсолютно не важно, так как в конечном итоге результат такой торговли будет таким, какой он есть на сегодняшний день - 99% проиграют и 1% заработает столько, сколько ему разрешает брокер. Причем таких брокеров, которые вообще что-то дают заработать можно пересчитать по пальцам одной руки.":rolleyes: приглядись к даведе)) реально тема!
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
ну по всем без исключения брокерам резюме такое-"При торговле против брокера на платформе у этого самого брокера вы можете открываться вверх, вниз, в бок, one touch, граница, лестница и т.д., это абсолютно не важно, так как в конечном итоге результат такой торговли будет таким, какой он есть на сегодняшний день - 99% проиграют и 1% заработает столько, сколько ему разрешает брокер. Причем таких брокеров, которые вообще что-то дают заработать можно пересчитать по пальцам одной руки.":rolleyes: приглядись к даведе)) реально тема!

уже ... https://mmgp.com/showthread.php?t=449738&page=2#post11644923

мне хватило "рассказов" представителя :) ... интересно, сколько ему лет ?:_33:

пысы: ничего личного, судя по видосам, нет тупо своего, "личного", в "моменте" входа в сделку (тык - и визуально зыришь угадал или нет) ... а в "даведа", как мне показалось, их платформа сама за тебя решает, чаво будет и когда :)
 
Последнее редактирование:

megrim

Интересующийся
Регистрация
15.06.2015
Сообщения
78
Реакции
34
Поинты
0.000
Случаи блокировки крайне редки, их можно пересчитать по пальцам.

Уважаемый представитель. Только на этом форуме 4 человека, которые словили такие блокировки. Как я понимаю, по счастливой случайности, здесь собрались практически все заблоченные и больше нас таких удачливых быть не должно? Или таки пальцев значительно больше в реальности?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В связи с этим, просим вас удержаться от неправомерных заявлений и субъективных суждений по поводу репутации брокера, ведь в самом крайнем случае подобные высказывания могут быть расценены как клевета. Мы всегда открыты для диалога, всегда учитываем конструктивную критику и совершенствуем проект. Но когда мы сталкиваемся с заведомо ложными и крайне настойчивыми высказываниями, приходится задумываться о серьезных мерах. Благодарим вас за понимание.
вообще-то, пока к вам претензии, если уж вы заговорили о понятии "клевета":)
подтвердите, что вы не клевещите на своих клиентов(уже бывших клиентов), называя их мошенниками, назовите внятно причину их блокировки.
и это также интересно возможным новым клиентам вашей компании.
вот какой смысл у вас пытаться начинать торговать, если вот такие странные блокировки возможны, вдруг.

и в данном случае, логичны и правильны жалобы пользователей на вас, и администрации форума, скорее, к вам нужно будет применять меры и, возможно, вашу тему заносить в чёрный список тут на форуме... особенно, если блокировки будут и дальше продолжаться без пояснения причин.
на форуме это так делается, если вы не в курсе.
если есть претензии от пользователей, есть блокировки и при этом причина не называется обоснованная, то такая тема заносится в проблемный раздел или чёрный список.

и да, сказку про то, что вы боитесь называть причину блокировок, типа раскроете мошеннические способы вас оставлять без денег для других мошенников, рассказывать не нужно... это бред откровенный.
если это реально имеет место быть, то заблокированные пользователи, являясь, допустим, мошенниками, прекрасно могут продолжать уже с другой фейковой или чужой реги вас оставлять без денег, если они мошенники, и ещё и другим рассказывать сами о способах мошеннических:)
и уж точно на форумах они бы не возмущались о блокировках, а молча новую регу делали бы и продолжали бы мошенничать..
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
вообще-то, пока к вам претензии, если уж вы заговорили о понятии "клевета":)
подтвердите, что вы не клевещите на своих клиентов(уже бывших клиентов), называя их мошенниками, назовите внятно причину их блокировки.
и это также интересно возможным новым клиентам вашей компании.
вот какой смысл у вас пытаться начинать торговать, если вот такие странные блокировки возможны, вдруг.

и в данном случае, логичны и правильны жалобы пользователей на вас, и администрации форума, скорее, к вам нужно будет применять меры и, возможно, вашу тему заносить в чёрный список тут на форуме... особенно, если блокировки будут и дальше продолжаться без пояснения причин.
на форуме это так делается, если вы не в курсе.
если есть претензии от пользователей, есть блокировки и при этом причина не называется обоснованная, то такая тема заносится в проблемный раздел или чёрный список.

и да, сказку про то, что вы боитесь называть причину блокировок, типа раскроете мошеннические способы вас оставлять без денег для других мошенников, рассказывать не нужно... это бред откровенный.
если это реально имеет место быть, то заблокированные пользователи, являясь, допустим, мошенниками, прекрасно могут продолжать уже с другой фейковой или чужой реги вас оставлять без денег, если они мошенники, и ещё и другим рассказывать сами о способах мошеннических:)
и уж точно на форумах они бы не возмущались о блокировках, а молча новую регу делали бы и продолжали бы мошенничать..

О каких претензиях и жалобах мы можем говорить, если, регистрируясь на платформе, трейдер внимательно знакомится с Клиентским соглашением, где содержится пункт 12.3, в котором изложена суть данного вопроса. Это не нюанс, который выясняется в процессе торговли, это правило, которое наряду с остальными находится в открытом доступе, на которое брокер обращает внимание трейдеров. Если вас категорически не устраивает один брокер, то вы выбираете другого, который полностью соответствует вашим целям и ожиданиям, верно? В связи с этим, речи о недобросовестном отношении брокера к трейдерам быть не может.
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
О каких претензиях и жалобах мы можем говорить, если, регистрируясь на платформе, трейдер внимательно знакомится с Клиентским соглашением, где содержится пункт 12.3, в котором изложена суть данного вопроса. Это не нюанс, который выясняется в процессе торговли, это правило, которое наряду с остальными находится в открытом доступе, на которое брокер обращает внимание трейдеров. Если вас категорически не устраивает один брокер, то вы выбираете другого, который полностью соответствует вашим целям и ожиданиям, верно? В связи с этим, речи о недобросовестном отношении брокера к трейдерам быть не может.

примерно такой ответ уси и ожидали :) ... сам себя прицитирую: "нет мошеннических брокеров, есть брокеры, которые имеют ту или иную степень "финансового терпения" " © (пруф: https://mmgp.com/showthread.php?t=320264&page=38#post11644323 ) ... за сим мозя и заканчивать полемику - "не нравится, не ешь" © ... проваливай холоп ! ... гы-гы ... пысы: "высер" создан автоматически, не отвечайте на него

пысы2: биномка, вы мне очень нравились, уже за то, что вы возвращаете остаток счета после блокировки делает вам честь ... позволю себе дать вам советик, который устранил бы многие шероховатости: снижайте тупо доходность активов и делайте ограничения по выплатам в день, неделю, месяц и ОФИЦИАЛЬНО пропишите об этом в условиях (соглашении) ... не гонитесь в конкурентной борьбе за процентиками, обещаниями дикой прибыли и прочей хне ... думается, вашей компании это уже не нужно (имхо) ... а простой блокировкой "удачных" (например, как я) трейдеров, вы только создаете себе всякую кучу-малу ... хотя, вам, возможно, и пофиг на "страдания" нищебродов :)

пысы3: и это, просьба, если вдруг внесете изменения в условия (доходности там всякие, ограничения на выплаты) ... напишите всем заблокированным, амнистируйте их, верните в свое "лоно" ... мне, по крайней мере, ваш интерфейс и стабильность платформы, много чаво, нравились :(
 
Последнее редактирование:

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да мало ли кого за что заблокировали. Пункт в соглашении есть? Есть! При регистрации согласились? Согласились! Это вообще приятный нонсенс, что остаток на счете выплатили. Обычно блочат и досвидос. Отказ в обслуживании - нормальная практика. Причины могут быть самыми разными - нахамил суппорту, читерил. Да что угодно. Вы если в бар приходите и начинаете посуду бить и трогать официанток за выпуклости-и Вас от туда выгоняют. Тоже потом плачете, что больше не пускают? Думаю, если бы блочили прибыльных клиентов, то уже весь интернет кипел бы от отзывов об этом. А тут 2-3 человека. Наверняка есть более веская причина, чем 300 баксов или сколько-то там.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Причины могут быть самыми разными - нахамил суппорту, читерил. Да что угодно. Вы если в бар приходите и начинаете посуду бить и трогать официанток за выпуклости-и Вас от туда выгоняют. Тоже потом плачете, что больше не пускают? Думаю, если бы блочили прибыльных клиентов, то уже весь интернет кипел бы от отзывов об этом. А тут 2-3 человека. Наверняка есть более веская причина, чем 300 баксов или сколько-то там.
зачем вот это вы написали? это не имеет отношения к данному вопросу.
тут нет разных причин, т.к. со стороны биномо причина косвенно называется(или намекается) только одна - мошеннические действия со стороны трейдера.
вот только не хотят пояснять, а в чём, именно, мошеннические действия)
СБ их очень боится пояснять.
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
вот только не хотят пояснять, а в чём, именно, мошеннические действия) СБ их очень боится пояснять.

потому что не было никаких мошеннических действий ... проще "прибыльщика" заблочить и усё ... не с той целью "контору" (брокера) создавали

пысы: самое смешное, что знающие люди (особливо создатели брокерских "секретных" служб) обо всем знают и понимают, и все эти "высеры" (в том числе мои), плохи только тем, что "новое мясо", вдруг, прочитав нашу хню, передумает начинать такой "легкий" путь по миру "бинарных опционов" (слово то какое мудреное) ... для новичков же сообщу: заработать можно, реально можно, и неплохо заработать, но до тех пор, пока брокер не скажет - "харэ, баста ... следующий", и отправит вас на пенсию :) ... я в биномо заработал, но поздно понял, что "перегнул" с доходом (азарт етить) ... и причина блокировки только одна у всех (уверен): прибыльные трейдеры нах не нужны (оно и понятно), при этом ссылаться на якобы "читерство" и прочие сказки для детей, которые ничего не смыслят в программировании, по крайней мере глупо и смешно (никакой хакер не сможет изменить котировки МИРОВЫХ активов, повторю - НИКАКОЙ !!!, кроме некоторых "товарищей", которые, правда, для достижения целей "мутят" всякие войны и терракты ... представляю себе картину, как свергают "режим" для получения прибыли на биномо :) ... гы-гы) ... хотя, постойте, неужели "началось" ?! (http__://www.rbc.ru/rbcfreenews/5821d3309a794751bb42dcb6 ... после хттп уберите два пробела) ... точняк биномку "обрушить" кто-то надумал :( !!! ... гы-гы ... тяперь дяржитесь ироды, ща вам биномо покажет, где раки зямуют !!! ... у биномо есть "супероружие"- "без объяснения причин" (и никакой обвал работы бирж вам не поможет в борьбе с биномо !!! ... аминь !)

добавлено через 3 минуты
Пункт в соглашении есть? Есть! При регистрации согласились? Согласились!
правильно (но "обиднА", особенно мини)

добавлено через 8 минут
Наверняка есть более веская причина, чем 300 баксов или сколько-то там.

не правильнА ... никаких ВЕСких причин, кроме прибыльности ... от десятки "косарей" бачей "пляски" начинаются :)
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
VIP-турнир



VIP – Недельный турнир

Призовой фонд
$7000

Цель турнира
Максимальный оборот

Начало
09.11.2016 10:00 Мск (07:00 UTC)

Окончание
15.11.2016 23:00 Мск (20:00 UTC)

Условия участия
Внесите единовременный депозит от 6000 рублей, $100 или 100 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира.

Для участия в турнире статус вашего аккаунт, на момент после внесения стартового депозита, должен быть Gold или VIP.

Турнир проходит на реальном счете.

добавлено через 11 часов 9 минут







Еженедельный турнир на демо-счете

Главный приз
Опционы на сумму $150

Цель турнира
Наибольшая сумма на балансе в течение турнира

Начало
10.11.2016 10:00 МСК (07:00 UTC)

Окончание
10.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
— Регистрация в турнире — бесплатная!
— Необходимо быть зарегистрированным пользователем на платформе Binomo.
— После старта турнира нажмите кнопку «Принять участие» на этой странице.

После нажатия на кнопку баланс демо-счета будет изменен до стартовой суммы в 50000 рублей/$1000/€1000 (прежняя сумма вашего баланса на демо-счете не будет восстановлена). Таким образом, все участники стартуют с одинаковой суммой на счете.

Обновлять баланс можно неограниченное количество раз.

Пожалуйста, обратите внимание, что подарочные сделки вам нужно активировать в течение недели с момента их начисления.
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Мегабонус



Лучший день для инвестирования!

11 ноября торговля на Binomo станет для вас особенно комфортной. При пополнении баланса вы получите в подарок бонус-купон, который увеличит сумму на вашем счете. Чем больше депозит, тем больше бонус!

Предложение выгодно еще и тем, что этот бонус-купон суммируется со стандартными бонусами Binomo.

Код купона вы найдете на странице акции в разделе “Акции” на сайте брокера.

Время проведения акции:
11.11.2016 (06:00-23:00 МСК/03:00-20:00 UTC).

Акция не действует на первый депозит. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40.

Успейте воспользоваться спецпредложением и пополнить счет в течение дня!
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000


Standart – Недельный турнир

Призовой фонд
$1000

Цель турнира
Максимальный оборот

Начало
11.11.2016 10:00 МСК (07:00 UTC)

Окончание
17.11.2016 23:00 МСК (20:00 UTC)

Условия участия
Внесите единовременный депозит в размере 2000 рублей, $35 или 35 евро, в зависимости от валюты аккаунта, после начала турнира, и вы автоматически станете его участником.

Для участия в турнире, после внесения стартового депозита, статус вашего аккаунта должен быть STANDART.

Турнир проходит на реальном счете.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,467
Поинты
0.184

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
syno kai, да было бы неплохо и свою претензию написать, только в этой теме уже 4 человека отписалось что у них binomo заблокировали аккаунт без объяснения причин при достижении определённого уровня прибыльности, если бы каждый создал тему, то возможно брокер уже бы давно попал в раздел "Проблемные брокеры"
 
Сверху Снизу