• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 39

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Судя по Вашим сообщениям у Вас все еще печальнее, раз брокеры не хотят с Вами работать.
 

syno kai

Интересующийся
Регистрация
30.10.2016
Сообщения
55
Реакции
22
Поинты
0.000
Судя по Вашим сообщениям у Вас все еще печальнее, раз брокеры не хотят с Вами работать.

рад, что с вами хотят :) (печальный мальчик :() ... "брокеры не хотят с Вами работать" ... брокер, один брокер - BINOMO, единственный брокер, который меня заблокировал, используя свой "золотой" пункт 12.3 клиентского соглашения ... остальные, тупо снижают доходность активов, наблюдая постоянный вывод прибыли ... а с такими, как вы, любой брокер бинарных опционов будет с радостью сотрудничать !!! :) ... маленький печальный мальчик

пысы: постоянно апаю тему, думаю биномо рада ...
 
Последнее редактирование:

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
там ещё где-то ролик был как один мегатрейдер за 7 месяцев разогнал на "биномо-машине" деп с 10(!) баксов до 13500:crackup:и успешно вывел 3500)))...правда коменты отключены...чтоб сплошной мат не читать,наверное...:crackup:
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Смотрел и смеялся до слез. Уж каким каким, а "непредвзятым" этот разбор точно не назовешь, и, думаю, другие клиенты брокера будут согласны.

А ещё остались клиенты?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000

Уважаемый Алексей, вы претендуете на авторство актуальных непредвзятых обзоров, поэтому мы поможем вам собрать действительно актуальную информацию по брокеру и вместе выяснить реальную картину, раз вам не удалось сделать это самостоятельно. Давайте пройдемся по некоторым пунктам, озвученным вами в кадре. Итак.

1) Вы говорите о том, что некие менеджеры брокера стали регистрироваться на форумах и “втирать всякую ерунду”, “начали с вранья”. Приведите, пожалуйста, конкретные ссылки, где вы нашли такую информацию. Официально на форумах размещаются обзоры брокера и далее ведется диалог с трейдерами, представители отвечают на их вопросы.

2) “На парочке форумов брокер попал в черный список”. Приведите примеры со ссылками на ветки, где сейчас брокер значится в черном списке.

3) Про купленные отзывы. По каждому заказному отзыву мы обращаемся к модераторам и просим убирать подобные отзывы, если они попали в поле нашего зрения. А теперь давайте подумаем: какой смысл размещать заказные отзывы, а затем просить их удалять?

4) По поводу наград. То, что вы ничего не знаете о финансовых конференциях, на которых брокерам присуждаются награды в различных категориях, не значит, что этих конференций не существует. Это совершенно открытая информация, которая находится в свободном доступе в сети Интернет. Руководствуясь желанием создать объективный обзор, найти эту информацию не составит труда.

5) Ссылку на статью Forbes также нетрудно найти на сайте брокера, чтобы убедиться, что это не чей-то сон :) Очевидно, что вы этого сделать не смогли, поэтом поможем и продублируем ее здесь специально для вас:
http://forbes.net.ua/business/13942...ony-vytesnyayut-klassicheskie-invest-produkty

6) По поводу технической поддержки. Сразу видно, что вы ни разу не обращались в техническую поддержку брокера, иначе знали бы, что ответы поступают крайне оперативно: на звонок вам отвечают сразу же, ответ на письмо или тикет приходит в течение 15 минут. На ваш запрос в чате вам ответили через 3 минуты, но вы об этом почему-то умолчали.

7) “Техподдержка не работает, когда дело касается вывода средств” - предоставьте, пожалуйста, скриншоты переписки с техподдержкой, когда вам долгое время не отвечали при выводе средств.

8) По поводу вывода средств. Он осуществляется в рамках регламента - в общих случаях в течение 3 рабочих дней. На самом же деле вывод может быть выполнен намного быстрее. Вы утверждаете, что сейчас вывод на платформе всегда происходит в течение 10 дней - предоставьте, пожалуйста, доказательства в виде скриншотов, где будет видно, что вам несколько раз выводили средства в течение 10 дней.

9) Среди минусов вы указываете понижение процента выплат до уровня в 25%. Предоставьте, пожалуйста, скриншоты, где будет видно, что процент выплат составляет 25%-40%.

10) “На форумах представители отвечают раз в месяц” - ждем ссылки с примерами. Будем выявлять недобросовестных представителей, которые в активных ветках месяц томят трейдеров в ожидании ответа.

С нетерпением ждем ваших комментариев по всем этим пунктам, а также доказательной базы, которая позволит судить о правдивости ваших слов. Мы всегда призываем блогеров делать обзоры, потому что благодаря объективному фидбеку мы можем совершенствовать платформу. Мы всегда прислушиваемся к конструктивной критике и признаем ошибки, если они есть. Но подобные видеоматериалы больше походят на дилетантство и в первую очередь выставляют в нелицеприятном свете самого блогера, так как трейдеры, которые действительно торгуют на платформе, конечно же в курсе всех процессов и сразу же поймут, что блогер лжет.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Я только что ответил вам под видео на своём канале. Не понятно что вы хотели добиться этим комментом. Думали что я испугаюсь что ли? Дак мне после каждого обзора брокеры пишут, я не боюсь. Моя репутация чиста, не нароете ничего. Я в отличии от вас людей не наяб..ю (извините женщины и дети за мой французский). Я вас вообще можно сказать пожалел, не стал в видео фиксировать отзывы с форумов. Зачем сейчас вот это было? Вы только хуже себе сделали, теперь все скриншоты в комментарии моём. Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.
__________________

И все таки Биномо не самый плохой брокер..

Есть люди..которые делают депо всего 20$ , а выводят 400$ без проблем..
и по моему это показатель..

А есть реально черные брокеры, которые работают только на ВВОД..
и даже введенный депо не выводят.

поэтому все таки не есть хорошо..демонизировать тех, кто всё таки платит...в отличие от )

Ну и в конце концов..реальных скринов такИ никто не представил.
Только разговоры.
 
  • Like
Реакции: 606

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.
__________________

И все таки Биномо не самый плохой брокер..

Есть люди..которые делают депо всего 20$ , а выводят 400$ без проблем..
и по моему это показатель..

А есть реально черные брокеры, которые работают только на ВВОД..
и даже введенный депо не выводят.

поэтому все таки не есть хорошо..демонизировать тех, кто всё таки платит...в отличие от )

Ну и в конце концов..реальных скринов такИ никто не представил.
Только разговоры.

Реальные скрины я предоставил. У меня под видео на канале всё есть. Просто представитель изначально туда написал, поэтому не вижу смысла повторяться.

Я не сказал что биномо самый плохой, конечно же есть и хуже. И знаю что выводят деньги, но с выводят реальный ад. С людьми с которыми я общался, говорят что все преимущества брокера перекрываются тем что каким трудом стоит вывести деньги. Нарушение сроков вывода средств всегда идёт. Это с учётом того что сейчас для любого брокера не составит труда вывести деньги в течении пары часов. Но почему то этого не делают.
 

606

Интересующийся
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
вот сколько торгую, ни разу больше 3-х дней не было. на ваших скринах у человека несколько иная ситуация, похоже. там не просто вывод, а закрытие счета.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Я только что ответил вам под видео на своём канале. Не понятно что вы хотели добиться этим комментом. Думали что я испугаюсь что ли? Дак мне после каждого обзора брокеры пишут, я не боюсь. Моя репутация чиста, не нароете ничего. Я в отличии от вас людей не наяб..ю (извините женщины и дети за мой французский). Я вас вообще можно сказать пожалел, не стал в видео фиксировать отзывы с форумов. Зачем сейчас вот это было? Вы только хуже себе сделали, теперь все скриншоты в комментарии моём. Боты от вас которые пишут мне, пусть хоть текст поменяют, а то один в один с вашим.

Мы вам также ответили. В своем предыдущем комментарии мы пытались донести до вас, что ждем доводов по реальной картине на сегодняшний день, чтобы, в случае обнаружения проблем, устранить их. Проблем, о которых вы говорите, как мы видим, нет, поэтому едва ли ваш обзор можно назвать актуальным и объективным.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
Мой обзор не был бы объективным, если бы такого не было с вашей стороны. Но это же было. Разве нет?

добавлено через 18 минут
вот сколько торгую, ни разу больше 3-х дней не было. на ваших скринах у человека несколько иная ситуация, похоже. там не просто вывод, а закрытие счета.

дак он не сам ведь счёт закрыл себе! Это уже совсем другая история, не хочется её копать, дабы совсем не убивать
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Правильный выбор



Куда пойдет график: вверх или вниз? Какой бы прогноз вы ни сделали, вы ничем не рискуете!

23 и 24 ноября пополните счет на сумму от $80 и получите страхование сделок в подарок!

В случае неудачи мы возместим вам убытки по итогам первых трех сделок, совершенных после пополнения счета.

Размер компенсации рассчитывается автоматически: мы сравниваем ваш баланс в начале торговли и после закрытия третьей торговой операции. Общий оборот застрахованных сделок не может превышать сумму начального депозита.

Если по итогам первых сделок баланс уменьшится, мы восстановим его до размера первого пополнения. Если часть первых операций оказалась убыточной, но на момент закрытия третьей ваш баланс в плюсе, – компенсация не начисляется. Использование бонуса на депозит одновременно со страховкой отменяет действие страховки.

Для того, чтобы получить возмещение, отправьте заявку на [email protected], указав в теме письма «Акция правильный выбор». Заявки рассматриваются по будним дням в рабочее время. Компенсация начисляется в течение одного банковского дня после одобрения заявки.

Обращаем ваше внимание, что компенсация участникам акции выплачивается бонусными средствами. Для вывода бонусных средств необходимо предварительно совершить торговый оборот, равный сумме бонуса, умноженной на 40. Подробнее об условиях вывода бонусных средств читайте в разделе «Вопрос-ответ».




добавлено через 3 минуты
Мой обзор не был бы объективным, если бы такого не было с вашей стороны. Но это же было. Разве нет?

Вы говорите о ряде проблем в настоящем времени, что предполагает, что они актуальны и сейчас, и продолжаются уже долгое время. В связи с этим мы и просим вас предоставить актуальные скриншоты торговой платформы, где видны какие-то проблемы, а не скриншоты постов с форумов годичной давности.
 
Последнее редактирование:

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
Signalik, действительно, если уж скрините прошлый год, то и видео называйте «Прошлогодний непредвзятый разбор». Если вашей целью является не просто просмотры и подписки, а помощь другим людям, то надо разбирать актуальные НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ проблемы, а не просто разбрасываться общими фразами о том, что было когда-то у кого-то.

То, что брокер отслеживает подобные сообщения, реагирует на них и пытается улучшить свою работу – это ему плюс. Поэтому говорить о проблемах надо обязательно, но говорить надо о реально существующих СЕЙЧАС проблемах. Я вот тоже зарегистрировалась у них в 2015году, точно уже не помню когда, но работать с ними тогда не стала, не понравилась платформа. Случайно открыв в почте их рассылку (а все эти рассылки я и не читаю никогда, т.к. их много приходит от разных брокеров), узнала о демо-турнирах, зашла посмотреть, понравилось. Сейчас тестирую на маленьких суммах, пока проблем с выводом не было. Да, опционы могут открываться с задержкой в 2-3 секунды, но так у многих брокеров. Да, на этой неделе я слила чуть-чуть, но слила и у другого брокера тоже, если у меня на этой неделе мозги не работают, то брокер здесь не виноват. Кстати, тестирую нового для себя брокера, там на закрытии опциона шпильки рисуют аж до 30пунктов, у Биномо такого пока не замечала, конечно, не могу утверждать, что Биномо не рисует совсем, т.к. не сижу в платформе круглосуточно. В целом больших нареканий на Биномо сейчас нет, работать можно. Пару-тройку месяцев малыми суммами, а там можно подумать и о нормальном депо.
 
  • Like
Реакции: 606

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Пару-тройку месяцев малыми суммами, а там можно подумать и о нормальном депо
а после этого успешного трейдера выкинут с платформы по ст.12.3 "вывод прибыли в особо крупном размере":biggrin2: приговор-ПЛТ!(пожизненное лишение торговли))))
 

Елена клиент ММСИС

Интересующийся
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
36
Реакции
10
Поинты
0.000
тут надо четко понять и принять правила игры. Серьезные суммы на регулярной основе не даст выводить НИ ОДИН брокер вообще. Если Вам нужны крупные суммы, то Вам явно не в бинары, легких миллионов никто не даст. А небольшие суммы заработать можно. Я, например, живу в богом забытом регионе, где средняя зарплата 8-10тыс.руб. в месяц. На бинарах такую сумму можно заработать за день-другой даже с тысячи-двух. Я торгую только в свое рабочее время, свое личное время на это не трачу вообще. Получается заработок без отрыва от производства. Пусть немного, но и это хорошо в кризис. Людям из околоолигархических кругов в бинарах делать нечего, миллионов здесь не дадут заработать. А простым людям по чуть-чуть зарабатывать можно.
О "выводе прибыли в особо крупном размере» надо забыть в принципе.
 

Signalik

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
104
Реакции
29
Поинты
0.000
а после этого успешного трейдера выкинут с платформы по ст.12.3 "вывод прибыли в особо крупном размере":biggrin2: приговор-ПЛТ!(пожизненное лишение торговли))))

Про этот пункт я не стал говорить в видео. Просто обобщил это тем, что в клиентском соглашении много чего интересного можно увидеть
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В целом больших нареканий на Биномо сейчас нет, работать можно. Пару-тройку месяцев малыми суммами, а там можно подумать и о нормальном депо.
при малых суммах и периодических сливах претензий и не будет у вас тут:)
а вот как только начнёте стабильно в плюс торговать и выводить стабильно прибыль, то скорее всего, блокировка не заставит себя ждать, и обвинят вас в нечестной игре тут.

добавлено через 1 минуту
тут надо четко понять и принять правила игры. Серьезные суммы на регулярной основе не даст выводить НИ ОДИН брокер вообще. Если Вам нужны крупные суммы, то Вам явно не в бинары, легких миллионов никто не даст. А небольшие суммы заработать можно. Я, например, живу в богом забытом регионе, где средняя зарплата 8-10тыс.руб. в месяц. На бинарах такую сумму можно заработать за день-другой даже с тысячи-двух. Я торгую только в свое рабочее время, свое личное время на это не трачу вообще. Получается заработок без отрыва от производства. Пусть немного, но и это хорошо в кризис. Людям из околоолигархических кругов в бинарах делать нечего, миллионов здесь не дадут заработать. А простым людям по чуть-чуть зарабатывать можно.
О "выводе прибыли в особо крупном размере» надо забыть в принципе.
так о серьёзных суммах тут речь и не идёт, тут не миллионеров блокируют же:)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу