• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 48

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
всё вывести не дают после блокировки.
выводят только какую-то часть, но типа всё равно же в плюсе:)

Укажите, пожалуйста, конкретный случай, который вы имеете ввиду, когда брокер вывел только какую-то часть средств трейдера после расторжения с ним Клиентского соглашения.

добавлено через 4 минуты
Не буду спорить. Условия ваших клиентских соглашений или космическая комиссия вебмани причина этих 10% - мне все равно уже. Результат один и тот же-я потерял сумму, с которой рассчитывал работать у вас. Большей рисковать не буду, поэтому попрошу не задерживать с выводом.

Вам задержали вывод средств, которые вы из-за невнимательности перевели на счет? Насколько нам известно, вывод осуществляется согласно регламенту. Если вы располагаете другой информацией, пожалуйста, сообщите.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Укажите, пожалуйста, конкретный случай, который вы имеете ввиду, когда брокер вывел только какую-то часть средств трейдера после расторжения с ним Клиентского соглашения.
в теме есть... всё и так понятно с вашей компанией.
не даёте торговать плюсовым пользователям, которые не сливаясь совсем смогли поднять неплохо, или стабильно уже перестают сливаться и начинают в хороший плюс торговать, блокируете неизбежно.

и да, хотите сказать, что пользователю ccp-02 выплатите все 230 т.р?
учитывая, что он всего вам завёл 980 рублей...
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
в теме есть... всё и так понятно с вашей компанией.
не даёте торговать плюсовым пользователям, которые не сливаясь совсем смогли поднять неплохо, или стабильно уже перестают сливаться и начинают в хороший плюс торговать, блокируете неизбежно.

и да, хотите сказать, что пользователю ccp-02 выплатите все 230 т.р?
учитывая, что он всего вам завёл 980 рублей...

Будьте добры, конкретизируйте ситуацию, когда брокер не выплатил сумму баланса трейдера на момент расторжения Клиентского соглашения по пункту 12.3. Без конкретного примера придется рассматривать ваши слова как клевету.

Трейдеру, который по невнимательности зачислил 300 000 рублей вместо 30 000 рублей выведут 270 000 рублей за вычетом 10% комиссии платежной системы WebMoney, через которую была осуществлена транзакция.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Будьте добры, конкретизируйте ситуацию, когда брокер не выплатил сумму баланса трейдера на момент расторжения Клиентского соглашения по пункту 12.3. Без конкретного примера придется рассматривать ваши слова как клевету.
да прекращайте уже.
не смешно.
нет желания снова мусолить то, что было ранее многократно обсуждено.

добавлено через 3 минуты
Трейдеру, который по невнимательности зачислил 300 000 рублей вместо 30 000 рублей выведут 270 000 рублей за вычетом 10% комиссии платежной системы WebMoney, через которую была осуществлена транзакция.

вообще-то, о другом пользователе речь, очередной заблокированный.
пользователь ccp-02 несколько выше писал. что завёл 980 рублей, разогнал депозит до 230 т.р за 2 дня, и его, само собой, заблокировали.
вывели пока 30 т.р.

по какой причине заблокировали пользователя ccp-02?
тоже мошенник что ли очередной?
 
Последнее редактирование:

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
да прекращайте уже.
не смешно.
нет желания снова мусолить то, что было ранее многократно обсуждено.

добавлено через 3 минуты


вообще-то, о другом пользователе речь, очередной заблокированный.
пользователь ccp-02 несколько выше писал. что завёл 980 рублей, разогнал депозит до 230 т.р за 2 дня, и его, само собой, заблокировали.
вывели пока 30 т.р.

по какой причине заблокировали пользователя ccp-02?
тоже мошенник что ли очередной?

Мы еще раз убедительно просим всех участников дискуссии прилагать конкретные примеры в подтверждение обвинений, который вы выдвигаете в адрес брокера. Ссылаясь на то, что "это есть где-то в ветке", вы демонстрируете, что ваши слова не имеют под собой никакой основы, ведь в противном случае, вам бы не составило никакого труда привести конкретный пример.

Упомянутому выше трейдеру выведут его средства согласно регламенту в сумме его баланса на момент блокировки.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
binomo, ответьте на вопрос, по какой причине был заблокирован очередной пользователь?
опять мошенник или что, именно?
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
binomo, ответьте на вопрос, по какой причине был заблокирован очередной пользователь?
опять мошенник или что, именно?

Расторжение Клиентского соглашения произошло согласно пункту 12.3 данного соглашения.
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
1) Уважаемый binomo, я правильно понимаю, что если я залью свой первый депозит в размере 60'000р и получу на счёт с учётом текущей акции 96'000, то смогу выводить депозит только после того как сделаю ставок на сумму 36'000х40=1'440'000р ?

2) Какой браузер рекомендуете для работы с сайтом вашей компании (https://binomo.com/ru/trading)?

3) Стратегию "Мартингейл" можно использовать при "торговле" бинарными опционами в Binomo?
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
3) Стратегию "Мартингейл" можно использовать при "торговле" бинарными опционами в Binomo?
конечно можно...очень эффективная стратегия,особенно когда бывает 11 лузов)))
 

Eviscerator

Любитель
Регистрация
18.08.2011
Сообщения
101
Реакции
181
Поинты
0.000
Уважаемый binomo, у вас там вся поддержка такая оборзевшая и информативная? (см. приложенный скриншот)
Вот как при таких ответах можно решить какой депозит заливать? Скорее ну её нафиг такую контору...
И если вам не трудно, ответьте хоть вы на этот, раз ваша поддержка по какой то причине уклоняется от этого.
p.s. если что, то это был "Вопрос №61630"
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    143.3 KB · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

ccp-02

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
заявка на вывод следующих 15 тыщ весит со 02.02.2017, 08:37:29 Способ вывода Яндекс.Деньги В обработке(пока вывел 15000+15000 из 230000)
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
1) Уважаемый binomo, я правильно понимаю, что если я залью свой первый депозит в размере 60'000р и получу на счёт с учётом текущей акции 96'000, то смогу выводить депозит только после того как сделаю ставок на сумму 36'000х40=1'440'000р ?

2) Какой браузер рекомендуете для работы с сайтом вашей компании (https://binomo.com/ru/trading)?

3) Стратегию "Мартингейл" можно использовать при "торговле" бинарными опционами в Binomo?

1) Если вы имеете ввиду акцию "Мегабонус", то она не распространяется на первый депозит. Пожалуйста, читайте внимательно условия акций и турниров.

2) Для работы рекомендуем использовать браузер Chrome,

3) Вы можете использовать любую стратегию на ваш выбор.
 

ccp-02

Интересующийся
Регистрация
01.02.2017
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
вывели еще 15000
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Уважаемый binomo, у вас там вся поддержка такая оборзевшая и информативная? (см. приложенный скриншот)
Вот как при таких ответах можно решить какой депозит заливать? Скорее ну её нафиг такую контору...
И если вам не трудно, ответьте хоть вы на этот, раз ваша поддержка по какой то причине уклоняется от этого.
p.s. если что, то это был "Вопрос №61630"

По итогам недели подводится результат. 10% кэшбека реальными деньгами вы получаете от следующей величины: пополнение минус вывод минус баланс на момент подсчета.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
Надежная защита



Давно хотели начать торговлю на реальном счете, но никак не решались? Тогда эта акция специально для вас! Сделайте свой первый депозит в период проведения акции, и мы возместим до 100% потерь, если они случатся.

Условия акции

– Сделайте депозит в период проведения акции.

– Страховой случай наступает, если в ходе торговли после закрытия всех ранее открытых сделок, на балансе остается менее 1 минимального опциона.

– Страховка начисляется бонусными средствами, условия по выводу бонусных средств стандартные.

– Действие страховки не распространяется на первые депозиты с использованием бонусных средств.

– Для получения страховки после наступления страхового случая напишите на почту [email protected] с темой письма "Страхование первого депозита", и страховка будет начислена в течение 1 рабочего дня.
 

Aleksandr444

Интересующийся
Регистрация
07.02.2017
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Не связывайтесь с Binomo, лохотрон еще тот. Завел с карты 100$. за три дня увеличил до 700. Сделал заявку на вывод 300$. Два дня ждал ответа, потом два дня проходил верификацию- сначала скинь скан копии паспорта, потом скан копии карты, потом понадобилась моя фотография с паспортом в руке (сразу все нельзя было попросить). После прохождения верификации заявляют, что максимальная сумма вывода 15000 руб, разбейте свою заявку на две. Разбил 200 и 100$. Опять жду два дня, приходит ответ, что на карту они не могут вывести, откройте кошелек Webmoney и скиньте с него 10$ чтобы привязать его к ним. Все сделал, делаю повторную заявку на вывод денег. Приходит письмо- Вам начислен бонус 10$. Я естественно принимаю и моментально приходит ответ на мой запрос о снятии денег, что мне отказано т.к. я принял бонус и пока я его не увеличу в 30 раз, о выводе средств даже не думай. Взял и слил весь депозит. Вот такая история.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не связывайтесь с Binomo, лохотрон еще тот. Завел с карты 100$. за три дня увеличил до 700. Сделал заявку на вывод 300$. Два дня ждал ответа, потом два дня проходил верификацию- сначала скинь скан копии паспорта, потом скан копии карты, потом понадобилась моя фотография с паспортом в руке (сразу все нельзя было попросить). После прохождения верификации заявляют, что максимальная сумма вывода 15000 руб, разбейте свою заявку на две. Разбил 200 и 100$. Опять жду два дня, приходит ответ, что на карту они не могут вывести, откройте кошелек Webmoney и скиньте с него 10$ чтобы привязать его к ним. Все сделал, делаю повторную заявку на вывод денег. Приходит письмо- Вам начислен бонус 10$. Я естественно принимаю и моментально приходит ответ на мой запрос о снятии денег, что мне отказано т.к. я принял бонус и пока я его не увеличу в 30 раз, о выводе средств даже не думай. Взял и слил весь депозит. Вот такая история.
скринами подкрепить такой развод можете?
скрины переписки, переводов и скрины кабинета личного с историей зачислений.
т.к. это уже конкретный развод, мошенничество, получается с их стороны.
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Не связывайтесь с Binomo, лохотрон еще тот. Завел с карты 100$. за три дня увеличил до 700. Сделал заявку на вывод 300$. Два дня ждал ответа, потом два дня проходил верификацию- сначала скинь скан копии паспорта, потом скан копии карты, потом понадобилась моя фотография с паспортом в руке (сразу все нельзя было попросить). После прохождения верификации заявляют, что максимальная сумма вывода 15000 руб, разбейте свою заявку на две. Разбил 200 и 100$. Опять жду два дня, приходит ответ, что на карту они не могут вывести, откройте кошелек Webmoney и скиньте с него 10$ чтобы привязать его к ним. Все сделал, делаю повторную заявку на вывод денег. Приходит письмо- Вам начислен бонус 10$. Я естественно принимаю и моментально приходит ответ на мой запрос о снятии денег, что мне отказано т.к. я принял бонус и пока я его не увеличу в 30 раз, о выводе средств даже не думай. Взял и слил весь депозит. Вот такая история.

Пока еще читал, не до конца, то подумал, что так обычно делают (затягивают) для того, чтобы клиент соблазнился и продолжил торговать, чтоб в итоге слить.. Печально, но так и случилось..
А бонусы вообще не нужно брать.. Это зло
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Пока еще читал, не до конца, то подумал, что так обычно делают (затягивают) для того, чтобы клиент соблазнился и продолжил торговать, чтоб в итоге слить.. Печально, но так и случилось..
А бонусы вообще не нужно брать.. Это зло
так в том то и дело, что тут мошенничество в чистом виде получается, т.к. они обозвали бонусом, ну или параллельно навязали(не суть важно), перевод реальных 10$ от пользователя с Вебмани, который они потребовали для подтверждения привязки Вебмани.
чтоб после типа уже точно вывести прибыль, НО, отказали после этого в выводе, заставив дальше торговать.
 
Сверху Снизу