• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Биномо - Binomo.com - Страница 64

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
прежде чем что то делать нужно понимать что будет дальше, иначе получается подарить еще одно депо брокеру. Меня интересует какая будет реакция чтобы потом никто на мороз не выпал и каждый отвечал за свои слова.
на форумах модераторы реагируют только, если предоставляются уже факты какие-то, а не просто слова.
что вы хотите услышать то ещё?
если будут подтверждения, доказательства мошеннических действий брокера, то само собой, модераторы среагируют и тема перенесена будет в проблемный раздел, чёрный список.
 

NightVoron

Интересующийся
Регистрация
29.10.2016
Сообщения
53
Реакции
26
Поинты
0.000
bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
Модером даже все равно что представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов.
Кстати админы другого аналогичного форума, уже делали Binomo предупреждение, что если будут так врать их заблокируют на форуме.
 
Последнее редактирование:

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
Модером даже все равно что представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов.
Кстати админы другого аналогичного форума, уже делали Binomo предупреждение, что если будут так врать их заблокируют на форуме.

можно в личку ссылку или скрин где было такое предупреждение ?

Хорошо а если обратиться к регулятору по этому поводу ? (я уже написал им вопрос как вести себя и какие основания для claim им нужно предоставить. пока не ответили) А то получается нас брокер может иметь как угодно а мы в категории терпил и все это кушаем ?

добавлено через 50 минут
очень странно, но сейчас заметил проскок графика на демо счете....... или действительно такое бывает или на демо счете надо мной глумятся :)
 
Последнее редактирование:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Хорошо а если обратиться к регулятору по этому поводу ?

Какого "регулятора"? црофр?

добавлено через 3 минуты
представитель Binomo нагло врёт в теме, заявляя что получает прибыль в % от сделок пользователей. Хотя всем известно что брокеры БО получают прибыль от слива клиентов

Причем, видимо, эту тему развивать не хочет, так и не ответив на мой вопрос.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, не будут модеры никак реагировать, в правилах binomo прямо и по сути написано что могут забанить аккаунт без какой-либо причины, на любые другие проблемы у них тоже найдётся пункт в правилах. Модеры следовательно будут ссылаться на правила.
да я помню про ситуацию с претензиями по поводу блокировок без причины, ну типа без причины, а на самом деле, по причине успешной стабильной торговли трейдера.
Но тут есть типа прикрытие у них, этот пункт наглый в соглашении... ладно, пусть пока им прикрываются.

А тут уже речь про мошеннические действия с конкретно торговлей, графиками.
если реально будут в теме предоставлены доказательства этого, то модераторы уже обязаны будут перенести в чёрный список данную тему.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
модераторы уже обязаны будут перенести в чёрный список данную тему.
По скорее бы уже, хватит им быть в нормальной теме, не заслужили они такого. Им самое место в проблемных!
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Ден,торгуй на Бинари,там пока всё ок...только минутные опционы убрали недавно,с 3х-минуток краткосроки...
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо? Как по мне, то это одинаковые брокеры. С поправкой, что на Бинаре неудобней торговать, платформа явно хуже. Везде опционы сейчас торгуются стандартно. Не знаю я, за своим депо пока косяков не встречал от Биномо, никаких рисовок или левых ордеров нет и в помине. Торгую уже на весьма существенным (по моим меркам) депо, пока все гладко. Вывод нормально работает.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо? Как по мне, то это одинаковые брокеры. С поправкой, что на Бинаре неудобней торговать, платформа явно хуже. Везде опционы сейчас торгуются стандартно. Не знаю я, за своим депо пока косяков не встречал от Биномо, никаких рисовок или левых ордеров нет и в помине. Торгую уже на весьма существенным (по моим меркам) депо, пока все гладко. Вывод нормально работает.

по Биномо не утверждение, а подозрение. Хотя за последние два дня тестирования демо счета уже два раза подобное повторилось на демо счете. Я пока анализирую мои подозрения(торгуем с товарищем на разных брокерах и делимся по вечерам впечатлениями как у кого прошел день, кто где заработал и кто где слился). Если факты будут я их разумеется выложу. Пока по факту предъявить Биномо нечего, потому что "мне показалось" или "мне кажется" не является доказательством. В общем пока не заливался очередной раз на Биномо, но все же из поля зрения данного брокера не выпускаю. Если все же решусь залиться, то все торги будут проходить под запись видеокамерой с экранов ноутбуков.

P.S. возможно мое предвзятое отношение к компании изначально из за затянувшейся верификации аккаунта...... время расставит все на свои места
 
Последнее редактирование:

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
А чем конкретно Бинари отличается от Биномо?
конкретно тем,что выплачивает без проблем уже 17 лет и по праву считается столпом надёжности в этой сфере
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
конкретно тем,что выплачивает без проблем уже 17 лет и по праву считается столпом надёжности в этой сфере

Какой еще столп надежности!? Разве компания в оффшоре может быть надежна?
 

index-invest

Интересующийся
Регистрация
21.08.2017
Сообщения
78
Реакции
23
Поинты
0.000
Существуют ли вообще надежные брокеры бинарных опционов...
 

Starr

Специалист
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
527
Реакции
307
Поинты
0.000
Какой еще столп надежности!? Разве компания в оффшоре может быть надежна?
ну в инете по большому счёту никто не надёжен,не исключая и АВС-Forex с ДДУ)))...исходим из факта-брокер платит 17 лет без нареканий...назовите подобного ему по времени и репутации:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Существуют ли вообще надежные брокеры бинарных опционов...
Альпари норм, может еще Grand Capital, но к ним не так давно претензия появилась по поводу неправильного графика.
 

binomo

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
336
Реакции
63
Поинты
0.000
70 + 700 = ?



Увеличьте депозит мгновенно и выиграйте суперприз

Начало
29.08.2017 00:01 Мск

Окончание
31.08.2017 23:59 Мск

Условия акции
Хотите мгновенно увеличить депозит и получить подарок? Просто используйте код, указанный ниже, и любой ваш депозит станет больше на 70%. И это еще не все! Трейдеры, которые используют код, участвуют в розыгрыше суперприза — $700!

Купон: 70700

Это спецпредложение суммируется с акцией “Первый депозит” и стандартными бонусами в Кассе.

Ищите свой ID в описании к видео розыгрыша.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Очередной шлкоконкурс от шлакокухни. Имхо.
Че сразу школоконкурс? Если у вас мелочевка, почему бы и не разогнаться на бонусах. Стандартная практика всех брокеров/дц. Так можно сказать про любого, кто дает акции в таком случае?
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Я готов завести еще депозит и снять видеокамерой всю торговлю с экрана ноутбука. Хотелось бы получить поддержку администрации форума в том, что если я смогу доказать мошенничество Биномо, то данный брокер будет на форуме в соответствующем разделе с соответствующим статусом. Если я доказать не смогу я принесу Биномо публичные извинения. Также Биномо будет признан мошенником если без причин будет заблокирован мой или Султанова аккаунты у брокера.

Жду ответа на данное предложение администрации форума. Спасибо
Я думаю, если вы увидили мошенничество, запишите всё на камеру и выложите в тему или отдельной темой с видео и доказательствами. И тему перенесут, если будет доказательства мошенничества
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Если у вас мелочевка, почему бы и не разогнаться на бонусах.
Вот вы разгоните депозит и вам заблокируют аккаунт. Скажут что вы роботами торгуете или еще что то подобное! Или будут вас мучить ''20'' этапами верификации.
 

jinotor

Любитель
Регистрация
25.12.2016
Сообщения
105
Реакции
56
Поинты
0.000
Вот вы разгоните депозит и вам заблокируют аккаунт. Скажут что вы роботами торгуете или еще что то подобное! Или будут вас мучить ''20'' этапами верификации.

нее, будет ещё "ПРОЩЕ" ... просто заблокируют БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН (!!!) (пункт 13.3 клиентского соглашения) :crackup:
 
Сверху Снизу