• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Bitport.net - Биржа криптовалют - Страница 12

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Bit port.net косячит по черному. Тех поддержка не отвечает второй день. Первый тревожный звоночек, не заводите денег,у кого есть и может войти в аккаунт, предлагаю вывести, по ходу меня кинули на хорошую сумму.
Вы чего жути нагоняете, в тех поддержке всем отвечают Вам почему то не отвечают одному,
на счёт кинули предоставьте людям пруфы,а написать каждый любое может :wink2:
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Эта *биржа МОШЕННИКИ!

Всем привет!
Эта *биржа МОШЕННИКИ!
Мой аккаунт заблокировали со всеми средствами за мошеннические действия ,за массовое выставление ордеров!!! - ну какая нормальная биржа такое напишет?
Писать все не буду это уже на 2-х форумах пишется 2 недели,я на нее уже смотреть не могу.
Смотрю тут пишут что торгуют на этой скамбирже---никогда не поверю,после всего написанного и сделанного ими ни один разумный трейдер не будет торговать на этой скамбирже, НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ!!!
ТАКИЕ СООБЩЕНИЯ ПИШУТ ТОЛЬКО СООБЩНИКИ СКАМБИРЖИ ИЛИ сама СКАМбиржа
Такого наглого вранья, неадекватного отношения не встречал ни где!!!
Введя свои средства на эту биржу вы их не ВЫВЕДИТЕ!!!
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Re: Эта *биржа МОШЕННИКИ!

Вы на Bits.media bitcointalk читали?

добавлено через 53 минуты
Если здесь ничего не написано не значит что ничего не видно!

Биржу прикрываете?
 
Последнее редактирование:

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Вы чего жути нагоняете, в тех поддержке всем отвечают Вам почему то не отвечают одному,
на счёт кинули предоставьте людям пруфы,а написать каждый любое может :wink2:
К сожалению, это не жуть, это правда. И Вам бы уже пора ихнюю рефку засунуть подальше... Биржа, со стаканом (в их лучшие времена) в 4 битка - это нонсенс, а сейчас после такого скандала это уже ТРУП, а не биржа...
Доказательства в студию
читаем здесь и далее до края , и здесь ...
... у кого есть глаза и мозг, тот увидит и поймёт что *биржа Bitport.net МОШЕННИКИ и СКАМ !

Кроме кидания какашками их представитель вопросы о зависших (украденых) деньгах игнорирует !

Напомню что Bitport.net и LavaPay.com - это один и тот-же МОШЕННИК, либо группа МОШЕННИК-ов...

Предлагаю этот топик перенести в СКАМ ...

Деньги у биржи проходят только в одну сторону - на ввод, на вывод - денег нет, нужна куча действий, верификаций (на вывод крипты ! нонсенс!), затем оскорбления от Bitport.net, выкладывание в открытый доступ персональной информации от Bitport.net и всё !!! Денег не выводят... И так всё по кругу...
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
moskva, Вообще, ситуация странная. Представитель и обманутые клиенты переходят на личности и не стесняются в оборотах.
Отмечу, что пробный вывод в 0.9 btc был исполнен инстантом прямо сейчас. Верификацию не проходил.
До этого на днях выводил мелочь на lavapay, тоже никаких задержек.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
joxi.ru/krD06d4iqlwyrp Верификация не является обязательным условием использования системы(кто читал с самого начала видно как они нагло требовали пройти верификацию)
joxi.ru/xAeOnPEuKOLKmy верификация оплачена еще 10 баксов отжали
joxi.ru/8An9JZWC4MGb2O это мой баланс который они должны,обязаны восстановить для дальнейшего вывода
joxi.ru/YmE0WLYiYlxlr6 на этот адресс должны прийти мои биткоины
joxi.ru/Grq9b3KCDBPprz здесь ихнее отношение к своему проекту и отношению к пользователям системы.
Правило они быстро переписывают под себя для полного отжима средств у клиентов !
Никаких обязательств они перед клиентами не выполняют,только отжим средств!
Берем косу и косим!
ЗАметьте эти 2.67 бтс получила скамбиржа, а не продавец и покупатель!
то есть они присвоили их себе!
Средства они не собираются возвращать они Мошенники!!! и СКАМЕРДАУНЫ!!!

добавлено через 20 минут
Все это длится уже 3 недели!
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
И я у них продаю битки практически каждый день и потом покупаю на другой бирже по более выгодной цене.
Все работает без нареканий и мгновенно.

Пока уменьшу обороты на всякий случай, но что-то попахивает черным пиаром. ИМХО
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
И я у них продаю битки практически каждый день и потом покупаю на другой бирже по более выгодной цене.
Все работает без нареканий и мгновенно.

Пока уменьшу обороты на всякий случай, но что-то попахивает черным пиаром. ИМХО
Вот вы единственные кто там что то продаете, и на этом форуме, за все время никого не было.
Вы хоть прочитайте что происходит!

добавлено через 1 минуту
Это уже не попахивает а видно что СКАМ!!!

добавлено через 8 часов 34 минуты
Quote from: Bitport.net on Today at 08:22:09 PM
На протяжении 2х недел наша служба безопасности проводила расследование данного инцидента и установил следующее:

TraderFX нарушил пункты правил пользовательского соглашения https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use

15. Electronic Trading Terms https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use
Подпунктов:
p. Immediate suspension or permanent withdrawal
q. Effects of termination

14. User Conduct and Obligations(обязательства пользователя)
Your license to access and use the Services is subject to the following restrictions and prohibitions on use ("User Conduct and Obligations"). You agree that you shall not upload, post, transmit, share or otherwise make available through, or to, the Services any content that:

Подпунктов:
- Is unlawful, abusive, threatening, harmful, obscene, lewd, offensive, defamatory, or otherwise objectionable.
- Might infringe the intellectual property rights, privacy rights, rights of publicity, or other proprietary rights of others.
- Might violate any local, federal, or international law, or any rules of any securities exchange, either intentionally or unintentionally.
- Disrupt, disable, place unreasonable burdens or excessive loads on, interfere with, or attempt to gain unauthorized access to any portion of the Services, or their computer systems, servers, or networks.

24. Termination and Suspension пользовательского соглашения https://www.bitport.net/en/company/terms_of_use

В приложении Закона Unfair Trading Regulations
https://www.gov.uk/government/uploads/system/uploads/attachment_data/file/284446/oft979.pdf


The Compliance Officer постановил следующее:

1. пользователю TraderFX необходимо пройти верификацию. В применении политик AML/KYC Policy - https://www.bitport.net/company/aml_policy

2. пользователю TraderFX отказать в обслуживании. В применении политик Withdrawal Policy - https://www.bitport.net/company/withdrawal_policy

2. Возвратить транзакцию в первоочередное состояние(вернуть пользователю ms205) 2.67BTC и начислить плечевой(компенсационный) бонус в качестве возмещения за 2х недельного удержания средств второй стороны(Для получения бонус пользователю ms205 необходимо обратиться в поддержку.)
3. Сообщить в местные органы полиции по месту проживания TraderFX о противозаконных действиях.
------------------------------------------------------------------------------------------------
Всю свою серьезность вы уже показали!
И не надо снова ваши тупые правила писать и тыкать в них, вы ни что как и ваши правила!
Вы не соблюли не единого правила перед пользователями!
И при этом вы их еще не знаете!

И при это всем я не нарушил ни одного биржевого правила!!!

НЕ забудьте эту всю переписку на двух форумах предоставить для полной осведомленности!!!

И причину МАССОВОЕ ВЫСТАВЛЕНИЕ ОРДЕРОВ КАРАЕТСЯ БЛОКИРОВКОЙ И ОТЖИМОМ ВСЕХ СРЕДСТВ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ!!!

(terms_of_use) ЭТО НАШИ ПРАВИЛА!
 
Последнее редактирование:

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Проверил вывод, вывел без проблем, скрин подтвержления скинул модерам
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
Отписал модерам о перенесе темы в скам

Я что-то не вижу факта мошенничества со стороны биржы.
С сентября продаю свои битки, торги конечно не быстрые из-за не высокого объема, но курс у них самый лучший.

Ни разу не было задержки с выводом.
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Я что-то не вижу факта мошенничества со стороны биржы.
С сентября продаю свои битки, торги конечно не быстрые из-за не высокого объема, но курс у них самый лучший.

Ни разу не было задержки с выводом.
Очень даже видно
вам не получится завлечь никого на эту скамбиржу!
апбит,icbtrade,bitport lavapay одно лицо ( ОПГ )
Одни и те же Мошенники!!!
 

EliteFX

Специалист
Регистрация
02.11.2016
Сообщения
666
Реакции
12
Поинты
2.200
Из чего видно, что bitport и icbtrade связаны?
очень похожи,я участвовал в их закрытии выявлении их, одни и те же действия,кто не слушал, тот остался без своих средств.
 

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000

Вот мой вывод, все нормально работает!
 
Последнее редактирование:

Mellow Out

Любитель
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
154
Реакции
23
Поинты
0.000
EliteFX, Вы хотите сказать, что Анна Чернобай выложила скриншот из вашего аккаунта на бирже Biport? :_44:
 

ElarGroup3

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
25.03.2014
Сообщения
3,252
Реакции
1,232
Поинты
0.000
Вывел без проблем.Работает.Удобная биржа. Спасибо.

 
Сверху Снизу