• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд $4225) - Страница 32

Бизнес-леди MMGP - 2016


  • Всего проголосовало
    340
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Однако, немного подбешивает, честно говоря, когда участницы рьяно призывают и подначивают других форумчанок принять участие! Создаётся такое впечатление, что они не понимают, что чем больше участниц, тем меньше становится их личный приз.))) Возможно, они материально обеспечены, и им не важен размер приза... и только меня, бедолагу, это приводит в недоумение. Но, в любом случае, я этого не понимаю и считаю эти призывы к участию фальшивыми.
Не то чтобы обидно, но неприятно читать эти ваши фразы. А если на форуме есть бизнес-леди, которая достигла прекраснейших результатов, но стесняется написать свою историю, потому что у нее нет белой дубленки с красивым кулоном, и она не скачет по скалам, словно коза?

Возможно, именно ее история заслуживает на первое место. Но нет же! Одну жаба давит, когда очередной рассказ участницы появляется в теме. Другие в теме вопросы не разрешают задавать... Может тогда вообще конкурс проводить исключительно среди тех, кто в прошлые года "засветился" здесь, потому что новеньких приглашать (подбадривать) нельзя!?
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

но стесняется написать свою историю, потому что у нее нет белой дубленки с красивым кулоном, и она не скачет по скалам, словно коза?
А этого не требуется, в принципе, я и вас, и Наталью понимаю, но думаю Натальина точка зрения вернее, имхо, но, если позволите, напишу, как вижу я проблему и почему - после приема работ. А там глядишь моё мнение и никого и не интересует.:d-thumbup::i-yes:
 
Последнее редактирование:

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Фигня какая-то, Екатерина зарегилась в прошлом году, написала одно сообщение, и пропала на целый год, а тут вдруг проснулась.
Надо на следующий конкурс администрации условия участия поменять может, хотя б от 500 сообщений например.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Пару часов времени на это надо примерно при желании
Да нет, местный робокоп за такую активность не подбодрит...
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

но стесняется написать свою историю, потому что у нее нет белой дубленки с красивым кулоном, и она не скачет по скалам, словно коза?
Я так понимаю камень в мой огород? Вроде как бы не трогала никого.
Да скачу по скалам с 9 лет причем КМС по скалолазанию. Да я могу себе позволить кулон и дубленку и что? Или в вашем понимании бизнес только для того чтобы омлет утром была возможность съесть? Вопросы запрещают вам задавать? Так задавайте в соответствующей теме. В конкурсе леди фермер вы займете призовое даже не сомневайтесь.
Я кстати промолчала что вы на фото животинку мучаете косынками и веревками.

Ну и немного вас позлить фото.

 

Вложения

  • 555.jpg
    555.jpg
    271.7 KB · Просмотры: 196
  • 9qNSH22n4R.jpg
    9qNSH22n4R.jpg
    289.5 KB · Просмотры: 198
Последнее редактирование:

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

...Поставить под удар Ваше ежегодное участие администрация ни в коем случае не позволит! Так что - старушки*, вперед! :biggrin2:
Добавлю от себя ;)

 

Вложения

  • от винта РАТАТАРА.jpg
    от винта РАТАТАРА.jpg
    276 KB · Просмотры: 183

tritanus

Любитель
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
303
Реакции
148
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да уже насмотрелись на вас слихвой, тут вообще то не фото форум)).

Ещё и голосование не началось, а военные действия уже в разгаре)).
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да уже насмотрелись на вас слихвой, тут вообще то не фото форум)).

Ещё и голосование не началось, а военные действия уже в разгаре)).
Очень рада что смотрели да еще и с лихвой:biggrin2:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не то чтобы обидно, но неприятно читать эти ваши фразы.
Перед тем, как написать свой пост, я прекрасно осознавала, что многим он будет неприятен. Я и в прошлые годы высказывала своё мнение по этому поводу, вызывая обиды и неприязнь почему то.))) Некоторые из зазывал, к счастью, в этом году приняли решение не участвовать. Например, ваша покровительница...

А если на форуме есть бизнес-леди, которая достигла прекраснейших результатов, но стесняется написать свою историю, потому что у нее нет белой дубленки с красивым кулоном, и она не скачет по скалам, словно коза?

Моя "белая дублёнка" на самом деле является кожаным плащом, которому 13 лет, и он уже давно не сходится на моей шикарной фигуре, что можно и по фото заметить.:biggrin2: Он висит у меня в шкафу, как напоминание о моей бывшей стройности и материальном благополучии.))) На этот НГ я решила его достать из пыльного шкафа и использовать как реквизит для постановочных фото... Как я понимаю, мне удалось создать у других впечатление того, что у меня жизнь в шоколаде!:biggrin2:

Кулон, действительно, красив. Его я купила за 700 рублей 12 лет назад себе на ДР...

Про козу не поняла... требую пояснений.:_1: По-моему, вы меня с кем то перепутали.)))

А если на форуме есть бизнес-леди, которая достигла прекраснейших результатов, но стесняется написать свою историю

То это - её проблемы. Не нужно стеснятся. Если есть успехи - пиши, кричи о них! Какое может быть стеснение в интернете?


Возможно, именно ее история заслуживает на первое место. Но нет же! Одну жаба давит, когда очередной рассказ участницы появляется в теме.

Если это, типа, меня жаба давит, то в этом году я себя, вообще, даже в десятку лидеров не могу причислить. Ваш камень пролетел мимо моего огорода... Гы.)))

Другие в теме вопросы не разрешают задавать...

Ну, извините, про дела ваших куриц, действительно, не всем интересно читать, и люди имеют право про это сказать.

Может тогда вообще конкурс проводить исключительно среди тех, кто в прошлые года "засветился" здесь, потому что новеньких приглашать (подбадривать) нельзя!?

Не нужно утрировать. Есть желание - пусть участвуют все, кто хочет и кому позволяют правила.

Я просто одного не понимаю... Все знают, что призовой фонд делится на всех. Настойчиво приглашая других, вы уменьшаете свой приз. Где, бл, ваша логика, женсчины?!:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Nataya

Любитель
Регистрация
04.08.2015
Сообщения
130
Реакции
71
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Александра 81, Ponka, besenok , lannna большое спасибо вам за голосование поинтами. Всем вам и другим девочкам желаю удачи не только в этом интересном конкурсе , а и в жизни!
 

Ponka

Любитель
Бизнес-Леди
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
197
Реакции
245
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Девушки-красавицы, не ссорьтесь, вы же Бизнес-ЛЕДИ:) Каждая выкладывает историю о своих достижениях и я считаю что каждая достойна благодарности и уважения. Так что давайте уважать друг-друга:)

Я бы лучше еще 10 историй написала, пусть хоть как критикуют, чем с моста прыгать! Хотя..если это точно безопасно - тоже бы ждать не стала и сразу с моста, интересно же
А это совсем не так страшно... когда уже приземлился:) А пока летишь, конечно, сердце выпрыгивает :biggrin2: Вы когда-нибудь видели как собаки выставляют морду из машины на ходу? Когда уши в разные стороны и щеки раздуваются? Вот примерно так ты и выглядишь во время полета (я по-крайней мере так выглядела), только уши у меня шапка держала, зато нос
почти до лба доставал :crackup: На фотке если присмотреться, можно увидеть:)
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Не считая последних двух-трех страниц, было очень интересно всегда читать тему , истории и общение участниц, всё доброжелательно и позитивно.
И тут началось , "бабский срач классический" :dirol: Как говорил один знаменитый кот " Давайте жить дружно!". Идеальных людей нет, у всех свои заморочки ...условия конкурса прозрачнее и понятнее некуда. Каждая леди, сама определяет себя и как бизнес и как леди, очень желательна только привязка к форуму.
Фото в купальниках ? Ок, кто считает это уместным в данном конкурсе, почему бы и нет. Я если бы планировала сменить мужа)), возможно разместила парочку своих фото. У меня вот мой личный бзик - не хочу, чтоб меня оценивали по пляжным фото:_4:
Красивые фото с фото сессии? Это же просто здорово! Сама к своим фото отношусь с большим трепетом, теперь правда чуть спокойнее. Несколько лет назад купила проф. фотик и у меня 1000 разных красивых фоток меня и не только...В своё время даже заняла призовое место в фотоконкурсе в одной группе на фб.
Кто во что одет? - это без комментариев
А про спортивные фото - сделали бы на ММGP отдельный конкурс для всех , что-то вроде "Спорт и MMGP". И будет доп.стимул людям следить за собой и делиться достижениями! Я занимаюсь йогой, но после переезда в другую страну дома и не регулярно )) Смысла писать об этом на конкурс и фото выкладывать не увидела :wink2:
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

А это совсем не так страшно... когда уже приземлился А пока летишь, конечно, сердце выпрыгивает Вы когда-нибудь видели как собаки выставляют морду из машины на ходу? Когда уши в разные стороны и щеки раздуваются? Вот примерно так ты и выглядишь во время полета (я по-крайней мере так выглядела), только уши у меня шапка держала, зато нос
почти до лба доставал На фотке если присмотреться, можно увидеть
Классные фото!! Значит там ветрище )) Представляю - я поездила с мужем на мотоцикле, в сильный ветер и без шлема; дышать едва успевала.:eek: Я на самом деле больше боюсь что-то не так сделать при прыжке...у меня брат родной несколько раз прыгал с парашютом, ему понравилось, мне всё подробно рассказал. Но я как-то не собралась! А вот как у вас где два человека можно, с учётом, что второй человек будет толковее меня:i-yes:
 

alabama777

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
53
Реакции
117
Поинты
0.000
Re: Бизнес-леди MMGP - 2016 (призовой фонд уже $4225)

Да, приз весом. Но очень радует, что его, всё таки, поделят на всех.

Да, правда?)
Видимо, я что-то не так поняла. Я считала, что будет одна победительница, которая и заберет всю сумму.
И я как-то не зацикливалась на результате конкурса. Конечно, сказать, что мне не важна победа было бы неправильно. Я хочу победить, и даже очень! Как, наверно, и каждая из нас. Но мне было искренне интересно читать новые истории, постигать кусочки чужого опыта, радоваться за других участниц!

Если же приз делится между всеми...То получается всем по чуть-чуть. Это уже не борьба за 4 тысячи долларов. Долларом меньше, долларом больше. Думаю, что в моей голове всё же не включится счетчик, и с каждой новой историей я не буду досадствовать "ну вот, зараза, еще одна", а смогу читать их с прежним удовольствием.

Соглашусь, что, конечно, когда делаешь какой-то проект или планируешь новые инвестиции - т.е. деньги нужны на развитие - дышится гораздо легче, и проще смотришь на ситуацию, нежели когда давят долги.

Одна из целей моих проектов - нести пользу другим людям. И любой профит я планирую направлять на их развитие. Но и без профита я не отхожу от своей темы, и стараюсь хотя бы просто поддерживать, подбадривать. Такая уж я) Не хотела кому-то другому при этом навредить. Впредь буду осмотрительнее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу