Бизнес-леди MMGP - 2017 (призовой фонд $2295) - Страница 11

Бизнес-леди MMGP 2017 - ваш выбор!


  • Всего проголосовало
    166
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Всем привет. Ух, наконец-то и я собралась с мыслями, и сейчас немножечко напишу о себе. Наверное описывать, «почему на Руси жить хорошо» , я не буду, потому что жизнь в принципе идет своим чередом, а напишу небольшую историю, как я в очередной раз «лоханулась» и что из этого вышло.:biggrin2:
В общем, дело было одним из зимним вечеров, когда на улицу уже не выйдешь, потому что лежит снег, а в доме тепло и за компьютером в кресле очень уютно. Просматривала я интернет страницы с разными сайтами и мне попалась на глаза это довольно интересное объявление. Там было очень заманчиво написано, что ничего не делая, просто нажимая одну кнопочку, можно в день зарабатывать по 10000 руб. Представляете какие деньги каждый день и совершенно ничего не делая, да и всего лишь нужно нажать на одну кнопочку..
Это был обычный курс с glopart, но я не раздумывая решила его купить, да и стоил он всего-навсего 80 руб. А что такое 80 руб?! А вдруг повезет и я действительно начну получать такие деньжищи… Естественно, мне после оплаты на почту пришёл логин и пароль от какого-то чудо- сайта. Я на него зашла, а там довольно интересная система, но нужно ещё заплатить 800 или 900 руб… ну, в общем, очередной развод для... Не став дальше платить, я решила поискать отзывы и начиталась много интересного. Ну да ладно, кто в нашей жизни не терял.
Рассматривая это как способ заработка, я стала искать и другие курсы. Нашла несколько форумов, где сливают эти курсы, то есть их можно приобрести и скачать бесплатно. Я потратила целую ночь, чтобы скачать как много больше других курсов и компьютер завис, потому что диск переполнился.
На следующий день читая эти курсы, я узнала столько информации, что поняла - что то я не тем увлекалась последние 5 лет, а именно игрой в хайпы. Ведь в мире есть много всего разного и интересного.. Начав с изучения трафика, я дошла до интернет профессий. А их сейчас… особенно новых и интересных настолько много, что можно освоить какую нибудь профессию и забыть про игры на деньги. Изучая курсы, я начала делать интернет магазин, разработала план создания своего блога, а также вспомнив свой опыт в рекламе, то есть работу постера на форумах, я стала изучать профессию интернет маркетолога. Теперь я понимаю, что инвестиции в хайпы это прошедший этап.
Наверное у каждого человека, который долгое время занимается псевдо инвестициями, приходит момент, когда он понимает, что в этом направлении нет будущего, это простая потеря денег. И вот у меня открылся новый, прекрасный мир это мир интернет профессий. Спасибо большое, что прочитали такую мою долгую историю. А всем участникам игр на деньги, я желаю найти и изучать новые профессии в интернете, и выбрать свою постоянную и честную нишу для дохода на долгие годы.:i-yes:

 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000
Кстати, профессия моя учитель физики и информатики. А учитель в моей стране это доже не призвание, это жертва. Так что после окончания вуза я честно пожертвовала школе 3 года.
Танечка, я "снимаю шляпу" перед вами. Я представляю, что такое преподавать физику, да еще быть хорошим учителем. Какая вы умница!
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Снова весна и уже полюбившийся всем конкурс, не могу пройти мимо. Тем более что немного рассказать есть о чём. Ну, как говорится, краткость -наше всё!
Для начала хочу сказать спасибо форуму за приз в прошлом году, добавила денег заработанных в хайпах, и съездила с семьёй летом на азовское море. Отдых это всегда классно. Все остались довольными и с массой впечатлений на долгое время.




С блогом, который я начала делать в прошлом году, получилось всё замечательно, правда не немного не в ту сторону, куда я планировала, потому что после завершения работы над ним я его случайно продала)). Не буду вдаваться в подробности кому и как, скажу только, что результат меня порадовал, думала даже заняться всерьёз таким бизнесом, но жизнь повернула в другое русло.
Вот уже 7 месяцев занимаюсь подбором автозапчастей на автосервисе, дороги у нас в городе не очень хорошие, работы хватает, так что покупка и продажа запчастей довольно таки прибыльное занятие и при чём, как оказалось, очень интересное для меня. Не могу сказать, что всего за 7 месяцев я стала профессиональным подборщиком, но со всеми системами автомобиля познакомилась и могу подобрать запчасти довольно быстро. Самые любимые – тормозная система и подвеска, немного пока сложновато с двигателем и коробкой, ребята-автослесаря помогают, так что всё будет норм.
С бухгалтерской работой тоже всё идёт замечательно, девчонки, которые пришли работать ко мне отлично справляются уже и без моего постоянного присутствия, вообщем это обстоятельство и подтолкнуло меня на изучение новой области знаний)).
В целом 2016 год был для меня хорошим, надеюсь, 2017 буде никак не хуже.
Всех девчонок форума с наступившей весной! Удачи, красоты и любви всем.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Angelika78, а как же ваше перепелиное хозяйство?
Оно живет и развивается. Полный сарай разных птичек и других животных.. Ими занимаются будущие директора, кормят, поят.. А я пока начну осваивать новую профессию, развиваться дальше в этом интересном интернет мире.:_12:
 

Venera11

Специалист
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
698
Реакции
513
Поинты
0.000

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Оно живет и развивается. Полный сарай разных птичек и других животных..
В сарае по соседству с другими птицами и животными?!:eek:
Так перепела же, проживая с другими домашними питомцами, не несутся и даже в весе толком не прибавляют! Но вам, виднее, конечно. Помнится, вы инкубационное яйцо в разных местах закупали. Скорее всего, вам какая-то новаторская порода попалась. Желаю успеха и терпения будущим директорам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а где написано что в поинтах призы? вроде написано денежными призами и про премиум)
как ввели активную систему поинтов и открыли магазин на форуме, то теперь во всех конкурсах призовые поинтами начисляют, вроде как)
 

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000

Talisha

Интересующийся
Регистрация
16.06.2013
Сообщения
56
Реакции
93
Поинты
0.000
В день рождения как и в прошлый год вспомнила, что почему бы все-таки не поучаствовать)
Конкурс очень полезен, так как надо кратко и четко просмотреть прошедший год, спасибо организаторам за такую возможность!

Год был очень успешным в плане дел и невероятном тяжелым в другом аспекте, я писала что у меня родители оба после инсульта инвалиды, их состояние стало хуже и почти весь год прошел в пограничных состояниях, больницы, операции, вообщем не будем о грустном.. хорошо когда есть пушистые антистрессы-помощники))
,


но то что нас не убивает, делает нас сильнее (не знаю уж куда мне столько силы) и наверное благодаря этому придумываешь как бы оптимизировать финансы, так как в таком режиме, как вы понимаете работать, на какой-то работе вообще невозможно)

из достижений:
- развито направление продуктов для системы похудения "как похудеть обжираясь на ночь", как ни странно процентов 70 или даже больше мужчины. Приятно смотреть как мужики, скинув по 20-35 кг подтянули животики и избавились от проблем с давлением и другими болявками. Прибыль конечно небольшая 20-30 тыс, но это как хобби)
- наладилась система с семинарами, освоены наконец стримы и прочие премудрости, поменяны неэффективные организаторы, в новой системе с новым организатором работать просто одно удовольствие. Это уж совсем хобби, тем более я почти отказалась от личных приемов, поэтому тут важен больше комфорт, а не то что приносит, но все равно 30-40 тыс неплохо.
- на концерты я решила забить. Предлагали перепрофилироваться и заняттся турами "шоу голос дети", но у меня телевизора нет, я вообще не знаю что это, знакомых поспрашивала, тоже никто не знает.. да и сильно не мой формат музыки.
- в рамках моей коллекции поисков занятий, когда люди говорят "ну жрать прям нечего и работы нет" найдены новые возможности и проверены на себе. Даже с графиком больниц и моего домашнего дурдома позволяет зарабатывать 2-3 тыс в день - еще одно подтверждения того, что люди , которые рассказывающие такие истории, унылые ленивые ****)
- радует, что открыли турцию и удалось вырваться и насладиться олинклюзивом любимым за 15 тыс под ставшим привычным шипение знакомых, что за такие деньги это какое-то кидалово, каждый год одно и тоже)) Удивляются, получают подтверждения и.. сами не ездят и гундят, что хотят на море)
,


- так как с проблемой "как похудеть обжираясь на ночь"я справилась, настало время темы "как нарубить бабла, не поднимая **** с дивана"..и тут самое интересное!
Я устроилась в одну контору, которая мне казалась очень мутной, ну что это за волшебство взять и закрыть любой кредит законно и без проблем.. чтоб разобраться я всегда лезу внутрь системы. И вот уже почти 5 месяцев такого драйва и открытий! Сложновато юр. моменты учить, так как юрист я прям сильно хреновый)) Столько пунктов, по которым нас всесторонне имеют банки, вот прям реально лох не мамонт, не вымрет.. первый раз когда я шла на обсуждение чужого долга к приставу было очень страшно)) Я доехала и минут 15 курила у машины, учитывая что я в жизни не курю, а вопрос решился за 2 минуты.. и результаты просто потрясающие. Например сегодня с моим подопечным подводили итоги, который еще на Новый год встречал с долгами под 4 млн и депрясняком, так как не представлял как и когда вообще вылезти из этой ситуации. Сегодня у него осталось два маленьких долга по 40 тыс и один на 800 ре, и то потому, что мы ими просто не занимались, в ближайшее время закроем. Я говорю тур тебе подобрать?;) А он сидит даже понять не может, что он сможет стать выездным) Он так привык, что для него эта тема закрыта.
В этой теме я пока не волшебник, а только учусь, но фин.результаты неплохие, пока получается около сотки, но в перспективе думаю утроить.

Вы можете сказать, мол это все конечно замечательно - пожаловалась, похвасталась, молодец, а причем же тут сайт ММGP? Чем же он мне помогал? Так как я страстный любитель схем а-ля "покерам", "зик" и прочее и много раз на этом неплохо зарабатывала, то MMGP помогает не потерять деньги. За все годы убыток был не более, чем в 5 проектах и то минус был не более 1000 руб, а не потраченные деньги - заработанные деньги) Вообщем спасибо - уберегли от многих глупостей с вложениями!
Очень скучаю по покерному турниру, раньше вы просто делали мой пятничный вечер!

P.S. господа, не судите строго форму подачи) я первый раз в жизни делаю сама пост, вставляю фото и даже сама прилепила логотип, раньше я всегда просила помочь мне)) для меня это прям прорыв:dirol:
 

Вложения

  • фото 2 кот.jpg
    фото 2 кот.jpg
    115.5 KB · Просмотры: 644
  • фото 3 кот.jpg
    фото 3 кот.jpg
    87 KB · Просмотры: 642
  • фото 4 отдых зубы.jpg
    фото 4 отдых зубы.jpg
    161 KB · Просмотры: 654
  • фото 5 отдых кораблик.jpg
    фото 5 отдых кораблик.jpg
    69.2 KB · Просмотры: 639
  • фото 6 питер.jpg
    фото 6 питер.jpg
    174.2 KB · Просмотры: 639
Последнее редактирование:

Arise

Любитель
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
542
Реакции
40
Поинты
0.000
Танечка, я "снимаю шляпу" перед вами. Я представляю, что такое преподавать физику, да еще быть хорошим учителем. Какая вы умница!

Безумно приятно), спасибо). Ничего сверхъестественного в учителе нет, просто в педагогике как и везде очень много случайных людей. Все как у Рождественского: "Учитель – профессия дальнего действия,
Главная на Земле".
 

besenok

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
6,239
Реакции
564
Поинты
0.000


- так как с проблемой "как похудеть обжираясь на ночь"я справилась, настало время темы "как нарубить бабла, не поднимая **** с дивана"..и тут самое интересное!
Я устроилась в одну контору, которая мне казалась очень мутной, ну что это за волшебство взять и закрыть любой кредит законно и без проблем.. чтоб разобраться я всегда лезу внутрь системы. И вот уже почти 5 месяцев такого драйва и открытий! Сложновато юр. моменты учить, так как юрист я прям сильно хреновый)) Столько пунктов, по которым нас всесторонне имеют банки, вот прям реально лох не мамонт, не вымрет.. первый раз когда я шла на обсуждение чужого долга к приставу было очень страшно)) Я доехала и минут 15 курила у машины, учитывая что я в жизни не курю, а вопрос решился за 2 минуты.. и результаты просто потрясающие. Например сегодня с моим подопечным подводили итоги, который еще на Новый год встречал с долгами под 4 млн и депрясняком, так как не представлял как и когда вообще вылезти из этой ситуации. Сегодня у него осталось два маленьких долга по 40 тыс и один на 800 ре, и то потому, что мы ими просто не занимались, в ближайшее время закроем. Я говорю тур тебе подобрать?;) А он сидит даже понять не может, что он сможет стать выездным) Он так привык, что для него эта тема закрыта.



самые наверно востребованные темы для граждан)) :d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:

Прочила ну реально на одном дыхании) Все живо и изложено что можно прочувствовать на себе... эх море море .. :biggrin2:

Терпения вам и сил в тех аспектах жизни, где не все так радужно.
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
В сарае по соседству с другими птицами и животными?!
Не не, у меня три сарая. Один сарай пристроен к дому и там есть отопление, вот там две комнаты в которых они и живут. В первой комнате стоит клетка 3 яруса с несушками, а во второй комнате два брудера и клетка с основным стадом. А во дворе в одном сарае живут куры - несушки, а в другом - кролики. А за двором мы сделали ограждение и там с весны по осень обитают утки. Но в этом году пока взяла немного гусей. У нас места всем хватает..:_4:
 

lannna

МАСТЕР
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
4,806
Реакции
4,681
Поинты
0.000
я писала курсовые и контрольные на заказ, и заказов этих было довольно много.
безпроигрышный бизнес одно время. Моя подруга, будучи в декрете, сказала, что ей скучно и др. моменты типо ненужность чувствую, давай я тебе курсовую напишу), (я работала, училась). В общем, с этой курсовой все развернулось до таких масштабов, что у нее был офис возле станции метро, тысячи книг, несколько человек нанятого персонала. Сейчас тоже немного этим подрабатывает, но уже спрос не тот. Сейчас только, если это диссертации, докторские.

добавлено через 5 минут
А когда будет селфи с главным модератором завёрнутым в флаг MMGP?
:biggrin2: Эксгибиционисты... Это вам с Yara Sokolova надо селфи делать).
Надеюсь никто не обиделся и шутку поняли).
Яра очень похожа на мою школьную подругу. На некоторых фото (где ремонт) просто странные даже ощущения), как такое может быть. Еще в прошлом году увидела эта сходство.
 
Последнее редактирование:

Yara Sokolova

Специалист
Регистрация
06.11.2013
Сообщения
498
Реакции
526
Поинты
0.000
Как только попаду в Коктебель с удовольствием. ;)
:crackup: запомнила. как только встречу в коктебеле- напомню

добавлено через 4 минуты
Яра очень похожа на мою школьную подругу.
хм... сестер у меня нет... по крайней мере, я ни о каких сёстрах не в курсе))
а в какой стране была эта школа?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу