• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Бизнес на eBay. С чего начать? - Страница 3

mozg29

Интересующийся
Регистрация
09.03.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Бизнес с еБай. очень хорош. Если знать дополнительный доход от каждой покупки. я вот работаю, и с 1 заказа имею больше, ем некоторые с 3-ех..
А можеш описать по подробней что именно там можно покупать и продавать!:)
 

Jaffa

Интересующийся
Регистрация
26.03.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Да я на таком как молоток и аукро,когда начали sciPhone навар из одного минимум 2000 рублей был...отличная тема,но круче найти китайский магазин,и от туда патриями заказать себе,а потом на ауцкион.
 

FailmoneyRu

Интересующийся
Регистрация
05.03.2011
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, на ебай так просто с наскока, не разобравшись не заработать.
 

pack-aleck

Интересующийся
Регистрация
16.07.2011
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Да я на таком как молоток и аукро,когда начали sciPhone навар из одного минимум 2000 рублей был...отличная тема,но круче найти китайский магазин,и от туда патриями заказать себе,а потом на ауцкион
А кто-нибудь знает адреса китайских магазинов оптовой продажи?
 

lencha

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
65
Реакции
0
Поинты
0.000
На ибее, как и на амазоне, если говорить о торговой площадке в целом, кроме реальных интернет-магазинов и людей распродающих свои личные вещи, есть те, кто занимаются так называемым дропшипингом.
Кстати заметила, многие российские интернет-магазины работают по такой схеме. Например магазины китайских телефонов. Краткий смысл: на сайте или торговой площадке описываем товар, его характеристики и все, что нужно. Ставим СВОЮ цену. А при получении заказа переправляем его своему поставщику (по его цене). Поставщик отправляет товар нашему покупателю. Разница в цене оседает в нашем кармане.
Я достаточно много покупаю всяких аксессуаров в китайских магазинах и частенько вижу тот же ассортимент на ибее или в российских интернет-магазинах.
Если интересно, могу попозже написать несколько китайских магазинов, с удовольствием работающих дропшиперами (берут за эту услугу копейки, покупатель получит посылочку, где будет отправитель Китай, но название конторы не будет прописано).
 

dronibal

Специалист
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
408
Реакции
229
Поинты
0.000
Я достаточно много покупаю всяких аксессуаров в китайских магазинах и частенько вижу тот же ассортимент на ибее или в российских интернет-магазинах.
Если интересно, могу попозже написать несколько китайских магазинов, с удовольствием работающих дропшиперами (берут за эту услугу копейки, покупатель получит посылочку, где будет отправитель Китай, но название конторы не будет прописано

Если можно, написать здесь или в ЛС список магазинов, спасибо.
 

legrol nova

Новичок
Регистрация
01.11.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
попробывал поторговать на ебей но прогорел впух и прах лучше уж старые проверенные способы например такие как тут rabota.ru
 

Jacks

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
156
Реакции
0
Поинты
0.000
mysilver, спасибо за статью. Про eBay слышал, но сам торговать еще не пробовал. Пойду загляну в шкаф ))
 

Miron24

Интересующийся
Регистрация
02.12.2011
Сообщения
196
Реакции
4
Поинты
0.000
хотелось бы посмотреть на такие сайты, и с каких сайтов чаще всего заказываете.
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Ebay довольно популярный сайт, сам через него заказывал много вещей, но вот зарабатывать продажей вещей тем не менее надо иметь талант. Хотя через инет наверняка довольно проще, надо призадуматься ))).
 

debuger

Новичок
Регистрация
22.11.2011
Сообщения
165
Реакции
0
Поинты
0.000
Пробовал торговать... но плохо получалось. но все равно спасибо за статью
 

игорь999

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
всё таки чем лучше торговать?
 

Stepanovich

Интересующийся
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
всё таки чем лучше торговать?
Выбор не ограничен, но надо в выбранной нише очень хорошо понимать, надо прежде всего знать много клиентов на покупку вашего товара, и вперёд.:i-yes:
 

splash63

Интересующийся
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
34
Реакции
0
Поинты
0.000
В России торговать через ebay проблемотично, т.к. paypal не работает на прием у нас. Я лично покупаю через аукционы товар и продаю через сайты объявлений или контакт.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
splash63, в киви есть виртуальные карты визы. Вот их создаешь и привязываешь PayPal. И когда уже полопняешь кошелек в киви, деньги у тебя оказываются и на виртуальной кредитке. PayPal оттуда и берет.
 
Сверху Снизу