BlockChainSolutions - blockchainsolutions.biz - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$ROLEX$

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
17,457
Реакции
4,932
Поинты
0.420

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Данного монитора нет в рекламе этого аккаунта


myhyips.net вот этот коварный монитор

Вклады в проект blockchainsolutions.biz сегодня 25.02.2017

Time Deposit RCB Monitor

Лучшие выплаченные RCB (рефбэк) проекта blockchainsolutions.biz

Deposit RCB Monitor
501.00 40.75 invest-tracing.com
500.00 33.00 myhyips.net
100.00 12.25 hyip-cruiser.com

но тут на мой взгляд чистой воды развод, выплат же нет и активности нет. Кстати господа коллеги поздравьте меня первый в иоей не долгой практике скам...-0.01 btc и 3ех близких рефералов подтянул, тоже с такими же суммами. Моя карьера рефовода канула в лето.
 
Последнее редактирование:

tasep

Любитель
Регистрация
04.02.2017
Сообщения
145
Реакции
12
Поинты
0.000
larionovrus,
Дружище, Вы не унывайте! Не такие уж и большие деньги ушли! Будем в следующий раз внимательней поглядеть!!
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
larionovrus,
Дружище, Вы не унывайте! Не такие уж и большие деньги ушли! Будем в следующий раз внимательней поглядеть!!

Спасибо за поддержку. Да действительно деньги не большие, но в битках. Биток жалко. Не простым путем достается. Да еще и растет как назло именно сейчас как на дрожях.
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Спасибо за поддержку. Да действительно деньги не большие, но в битках. Биток жалко. Не простым путем достается. Да еще и растет как назло именно сейчас как на дрожях.

Тут админ оказался обыкновенной крысой.Не дал вывести даже половину депа.Заявленный инстант не работает уже сутки.ТС как всегда не реагирует на посты обычных инвесторов.Просьба модераторов форума перенести это чудо в раздел мошенников.



-65$:mad:

Отписал сам модераторам.
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут админ оказался обыкновенной крысой.Не дал вывести даже половину депа.Заявленный инстант не работает уже сутки.ТС как всегда не реагирует на посты обычных инвесторов.Просьба модераторов форума перенести это чудо в раздел мошенников.

Все думали это тот самый твенти, о ком все говорят. А настоящий твенти (tventymining) на 2 дня раньше хайп отгрохал, как хайндмайнинг скаманул. В ветке не доверия было...а сейчас туда депы летят, а первопроходцы уже в плюсе. А это действительно шлак, первый мой скам в полный минус депозита)
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Тут админ оказался обыкновенной крысой.Не дал вывести даже половину депа.Заявленный инстант не работает уже сутки.ТС как всегда не реагирует на посты обычных инвесторов.Просьба модераторов форума перенести это чудо в раздел мошенников.

Все думали это тот самый твенти, о ком все говорят. А настоящий твенти (tventymining) на 2 дня раньше хайп отгрохал, как хайндмайнинг скаманул. В ветке не доверия было...а сейчас туда депы летят, а первопроходцы уже в плюсе. А это действительно шлак, первый мой скам в полный минус депозита)

Я допустим изначально знал что это не админ Твенти.Просто осознанно пошел на риск.

добавлено через 1 минуту
А настоящий твенти (tventymining) на 2 дня раньше хайп отгрохал,
Очем вы говорите?Нет пока проекта от этого админа.Вы опять что то путаете.Еслиб он вышел,я бы уже был в проекте среди первых.:)
 
Последнее редактирование:

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
Очем вы говорите?Нет пока проекта от этого админа.Вы опять что то путаете.Еслиб он вышел,я бы уже был в проекте среди первых.:)[/QUOTE]

А как вы отличаете их, поделитесь опытом если не сложно. Потому что вот за этот хайп судя по ажиотажу, мониторам, раскрутки, ТС. Вроде как твенти TwentyMining - twentymining.com

добавлено через 1 минуту
Я допустим изначально знал что это не админ Твенти.Просто осознанно пошел на риск.

добавлено через 1 минуту

Очем вы говорите?Нет пока проекта от этого админа.Вы опять что то путаете.Еслиб он вышел,я бы уже был в проекте среди первых.:)

А как вы отличаете их, поделитесь опытом если не сложно. Потому что вот за этот хайп судя по ажиотажу, мониторам, раскрутки, ТС. Вроде как твенти TwentyMining - twentymining.com
 
Последнее редактирование:

Holy Balls

Интересующийся
Регистрация
23.01.2014
Сообщения
39
Реакции
1
Поинты
0.000
1/3 депо успел вывести(
(с учетом рефбека)
 

serkis

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.01.2009
Сообщения
19,001
Реакции
11,436
Поинты
21.520
Все думали это тот самый твенти, о ком все говорят. А настоящий твенти (tventymining) на 2 дня раньше хайп отгрохал, как хайндмайнинг скаманул. В ветке не доверия было...а сейчас туда депы летят, а первопроходцы уже в плюсе. А это действительно шлак, первый мой скам в полный минус депозита)
вы для чего на форуме сидите ? я в теме писал что тут закос, да и не только я. всё-равно идут напролом в скам:m-sad:
 

Naale

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.04.2008
Сообщения
95,793
Реакции
5,127
Поинты
46.550
Проект не платит! Прошу перенести в скамы
 

larionovrus

Любитель
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
209
Реакции
12
Поинты
0.000
вы для чего на форуме сидите ? я в теме писал что тут закос, да и не только я. всё-равно идут напролом в скам:m-sad:

Поторопился по не опытности. Ладно я, ребят подвел.
 

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу