Правила раздела "Список проблемных/неактивных/закрытых"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sapiens

Только по вопросам рекламы на форуме mmgp.com
Команда форума
Администратор
Регистрация
16.09.2008
Сообщения
6,293
Реакции
7,129
Поинты
43,342.274
С целью избежания накрутки постов флудерами в разделе неактивных программ принято решение добавить в раздел "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" два подраздела: «Архив» и «Обсуждение».

Модераторы будут переносить темы проблемных проектов из основных разделов в корень "Списка проблемных...", где тема будет открыта для обсуждения 2 недели с момента переноса. Если за это время проект не возобновит нормальную работу, то тема закрывается модератором и переносится в подраздел "Архив".

Если у пользователей возникнет желание продолжить обсуждение проблемного проекта, то необходимо создать тему с ОДНОИМЕННЫМ названием в подразделе «Обсуждение» и обязательно в первом посте указать ссылку на оригинальную (закрытую) тему в разделе «Архив». Создание тем в разделе «Обсуждение» премодерируется.

В подразделе «Обсуждение» "Списка проблемных/неактивных/закрытых программ" отключен счетчик сообщений и мод благодарностей для избежания накрутки.
Кроме того, в этом разделе действует менее жесткий режим модерации: посты пользователей с "философским" содержанием удаляться не будут, наказания будут выдаваться только за грубые нарушения (брань, личные оскорбления, попытки дискриминации в любом виде, а также реклама других проектов).

Также в разделе "Список проблемных/неактивных/закрытых программ" отключены подписи.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу