• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха - Страница 12

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Так у меня точно так же, за последнии дни я пробежал все сайти, где можно хотя бы примерную цену увидеть, и составил себе план работы и результат который я должен заработать
И это замечательно. Я тоже сейчас начала брать любую дополнительную работу, чтобы заработать на это лето как можно больше денег на отдых)
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Богатые тоже плачут, или как не стать заложником лживых картин успеха
Ага особенно жены богатых мужей, ой как плачут в случаи развода или когда ежедневно приходиться клянчить деньги на расходы. :)
 

olya-popova

Любитель
Регистрация
28.11.2016
Сообщения
158
Реакции
13
Поинты
0.000
кажется кто то хочет выставить все так,будто деньги,это огромное зло
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Конечно, никто не говорит, что это будет легко и я это понимаю, пусть у меня нет столько денег чтобы ездить по 5 звездочным отелям, но можно найти и путевки дешевые и в мотелях недорогих жить, главное же это то что ты увидел
Согласна, главное иметь возможность везде побывать и многое увидеть, а сам комфорт не так уж и обязателен, хотя тоже хорошо))
Ага особенно жены богатых мужей, ой как плачут в случаи развода или когда ежедневно приходиться клянчить деньги на расходы.
Ха, точно та и есть, так а что они хотели, когда выходить за муж за мильёнеров ))
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Согласна, главное иметь возможность везде побывать и многое увидеть, а сам комфорт не так уж и обязателен, хотя тоже хорошо))

Да, хорошо, когда есть люди которое это понимают, просто не очень нравиться те люди, которые тратят такие деньги, летят в бизнес классе и дальше своего 5 звездочного отеля не выходят

добавлено через 4 минуты
И это замечательно. Я тоже сейчас начала брать любую дополнительную работу, чтобы заработать на это лето как можно больше денег на отдых)

Да, ведь это очень круто, особенно, когда ты едешь куда-то за горницу, просто это очень доступно, ну, не без того что нужно поработать
 
Последнее редактирование:

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Ха, точно та и есть, так а что они хотели, когда выходить за муж за мильёнеров ))
Хотели богатства конечно, а получают еще большие психические проблемы, чем у простой и далеко не богатой женщины. Плачут еще как. :)
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176
ой как плачут в случаи развода
Ну если муж был приличным, то конечно развод с ним сулит женщине обогащение, однако в прессе нередко появляются сообщения о том, что женщину оставляют ни с чем да еще и детей забирают и увозят в другую страну.
 

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Все может быть, мне казалось, что богачи там сосредоточены в финансовых столицах - Лондоне, Франкфурте-на-Майне, Париже. Достаточно посмотреть в Ю-Тубе уличные съемки машин марок Carlsson, Bugatti и тп - это часто Лондон, даже не Монако.
Они там работают, но большинство живет за городом, так как очень пекутся за своё здоровье, которое они довольно сильно подшатали своими образами жизни
 

loanshark777

Интересующийся
Регистрация
29.01.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто бы что ни говорил, но деньги дают возможность выбора. Соответственно появляется некая свобода. Не это ли счастье?
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Хотели богатства конечно, а получают еще большие психические проблемы, чем у простой и далеко не богатой женщины. Плачут еще как.
Богатые умеют считать и ценить свои деньги и не так легко расстаются со своими деньгами.
Ну если муж был приличным, то конечно развод с ним сулит женщине обогащение, однако в прессе нередко появляются сообщения о том, что женщину оставляют ни с чем да еще и детей забирают и увозят в другую страну.
А всё потому, что не русские мужчины умеют красиво ухаживать за нашими девушками, и превращаются в тиранов после свадьбы.
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
Да, ведь это очень круто, особенно, когда ты едешь куда-то за горницу, просто это очень доступно, ну, не без того что нужно поработать
Мне кажется, что подобные поездки это мечта каждого человека. Как можно жить на планете и не видить при этом самых красивых мест?(
 

FMFM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
6,455
Реакции
1,258
Поинты
0.176

Bibipka

Интересующийся
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
203
Реакции
10
Поинты
0.000
Кстати, в этом есть большой смысл, т.к. за городом и воздух чище, и природа зеленее, и нервы лучше сохраняются. Да, это просто прекрасно - жить где-нибудь в Виндзоре и ездить на работу в Лондон
На счет смыслов спорить не буду. Лично я, никогда бы не стал жить где нибудь вне предела города. Единственный вариат, это поселиться где то на безлюдном островке гектаров на 10-20, но и то не факт что я там долго протяну)
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Мне кажется, что подобные поездки это мечта каждого человека. Как можно жить на планете и не видить при этом самых красивых мест?(

Да, конечно, но в сейчас есть много рассказов для начинающих путешественников, что они за копейки объездили всю Европу, но не все они правдивы, лучше им не доверять
 

ksyuu96

Профессионал
Регистрация
12.11.2016
Сообщения
3,597
Реакции
334
Поинты
0.000
деньги им нужны лишь для того, чтобы делать новые деньги.
А когда начинать радоваться жизни в таком случае? Счастье ведь не может строиться именно на этих самых бумажках в кошельке...Должны быть какие-то светлые моменты(
 

z1973z

Профессионал
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
4,760
Реакции
214
Поинты
0.000
Богатые умеют считать и ценить свои деньги и не так легко расстаются со своими деньгами.
Верно и не так легко, они иногда бывают просто жадными к тем самым деньгам, конечно у богатых зарабатываются деньги не так просто, но плачут они из за этого, часто.
 

Zycyjl

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
7,906
Реакции
402
Поинты
5.910
Мне кажется, что лучше познавать горе с деньгами, чем без них. Да, бывают такие ситуации, никто не застрахован, но не стремиться разбогатеть, это тоже неправильно.
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
сейчас есть много рассказов но не все они правдивы

Как мне кажется, эта статья доказывает, лишний раз, что за богатствами тянуться не стоит, не важно сколько у тебя денег, важно есть ли у тебя семья и друзья, которые всегда тебе помогут
 

Юра Серегин

Любитель
Регистрация
27.12.2016
Сообщения
1,575
Реакции
154
Поинты
0.000
Как мне кажется, эта статья доказывает, лишний раз, что за богатствами тянуться не стоит, не важно сколько у тебя денег, важно есть ли у тебя семья и друзья, которые всегда тебе помогут

Да, тут я с вами соглашусь, вы правы, семья и друзья важнее любых богатств, очень мого примеров одиноких богачей, которые променяли семью на деньги, а друзья таких людей окружают только лживые
 

Anastasia666

Интересующийся
Регистрация
03.02.2017
Сообщения
656
Реакции
64
Поинты
0.000
Да, тут я с вами соглашусь, вы правы, семья и друзья важнее любых богатств, очень много примеров одиноких богачей, которые променяли семью на деньги, а друзья таких людей окружают только лживые


Это точно,и пусть на камерах все богачи счастливые и радостные,но в душе и наедине с собой "Богатые тоже плачут"
 
Сверху Снизу